つるぎ発 都留市駅方面行き線
つるぎ→都留市駅
富士急行グループ
富士急行グループ つるぎ発 都留市駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
つるぎ発 都留市駅方面行き バス(つるぎ→都留市駅)の20 停留所はつるぎから出発して都留市駅で終わります。
次の週のつるぎ発 都留市駅方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回11:00から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記のつるぎ発 都留市駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: つるぎ→都留市駅 (20回停車)
つるぎ
上大幡
上大幡組合前
岩崎
広教寺前
学校前
御太刀入口
宝支所前
坂口屋
中津森組合前
南入口
近ケ坂温泉入口
金井
金井入口
羽根子入口
都留市立病院前
市立病院入口
道生堀
寿町
都留市駅
つるぎ発 都留市駅方面行きに関するよくある質問
つるぎ発 都留市駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
つるぎ発 都留市駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:00から運行を開始します。
つるぎ発 都留市駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
つるぎ発 都留市駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:00に運行を終了します。
つるぎ発 都留市駅方面行き バスは何時に到着しますか。
つるぎ→都留市駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、つるぎ→都留市駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに つるぎ発 都留市駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの つるぎ発 都留市駅方面行き のバス停車数が表示されます。
つるぎ発 都留市駅方面行き バスのスケジュール
つるぎ発 都留市駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:00 | 単発の出発 |
月 | 11:00 | 単発の出発 |
火 | 11:00 | 単発の出発 |
水 | 11:00 | 単発の出発 |
木 | 11:00 | 単発の出発 |
金 | 11:00 | 単発の出発 |
土 | 11:00 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、つるぎ発 都留市駅方面行き(つるぎから)に関するすべての最新情報を確認します。 つるぎ発 都留市駅方面行き (つるぎ→都留市駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
つるぎ発 都留市駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ つるぎ発 都留市駅方面行き (つるぎ→都留市駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
つるぎ発 都留市駅方面行き (富士急行グループ)
つるぎ発 都留市駅方面行き バスのルートの最初の駅はつるぎで、最後の駅は都留市駅です。 つるぎ発 都留市駅方面行き(つるぎ→都留市駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:つるぎ発 都留市駅方面行きには20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近いつるぎ発 都留市駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、つるぎ発 都留市駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
つるぎ発 都留市駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でつるぎ発 都留市駅方面行き (つるぎ→都留市駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをつるぎ発 都留市駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線つるぎ発 都留市駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 大月駅発 日影方面行き - 大月駅発 日影方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】上真木・大月駅線(下真木・大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 無生野方面行き - 上野原駅発 無生野方面行き(【上野原】上野原駅~無生野)/ 時刻表
- 沖新畑発 月江寺駅前方面行き - 沖新畑発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】内野・月江寺駅前線(吉田高校・市役所経由))/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(お宮橋・内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 朝日小沢上方面行き - 中央病院前発 朝日小沢上方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 藤崎発 猿橋駅方面行き - 藤崎発 猿橋駅方面行き(【大月】藤崎・猿橋駅線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 石割の湯方面行き - 河口湖駅発 石割の湯方面行き(【ふじっ湖号】山中湖畔右まわり:河口湖駅・市立病院・忍野八海・平野)/ 時刻表
- 大月駅発 西奥山方面行き - 大月駅発 西奥山方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 大月駅発 ハマイバ前方面行き - 大月駅発 ハマイバ前方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 中央病院前方面行き - 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 大月東中学校前方面行き - 大月駅発 大月東中学校前方面行き(【大月】大月駅~大月東中学校前(猿橋駅・畑倉経由))/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 上和田発 中央病院前方面行き - 上和田発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き - プチペンション村発 富士山駅6番線方面行き(【富士五湖】大石プチペンション村・富士山駅線)/ 時刻表
- 中央病院前発 浅川方面行き - 中央病院前発 浅川方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))/ 時刻表
- 飯尾発 上野原駅方面行き - 飯尾発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~飯尾)/ 時刻表
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)/ 時刻表
- 新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅発 富士山駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表