河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き線
河口湖駅→御殿場駅
富士急行グループ
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス(河口湖駅→御殿場駅)の64 停留所は河口湖駅から出発して御殿場駅で終わります。
下記の河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 河口湖駅→御殿場駅 (64回停車)
河口湖駅
船津入口
富士見台
渡辺整形外科前
赤坂
富士急ハイランド
剣丸尾
警察署前
松山
富士山駅
金鳥居公園
北稜高校入口
コミュニティーセンター入口
横町
浅間神社前
公民館入口
新屋
セメ草
サンパークふじ前
忍野入口
北富士駐屯地入口
中道入口
梨ケ原西
梨ケ原
花の都公園入口
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
観光船のりば
山中湖郵便局入口
Tbs寮前
一之橋
山中湖村役場前
ゴルフ場入口
文学の森公園前
山中湖旭日丘
富士見通り
経済クラブ
富士急別荘地管理事務所前
中区1丁目
日大セミナーハウス前
籠坂峠
駒止松
高原上
富士高原ゴルフ場
道の駅すばしり
須走浅間神社
須走中
須走車庫前
須走入口
東富士リサーチパーク入口
滝ケ原入口
長尾平
富士平原ゴルフ場
水土野
水土野下
上小林入口
仁杉
大橋
山口
権現堂
ぐみ沢
図書館前
湯沢
六角堂
御殿場駅
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行きに関するよくある質問
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:30から運行を開始します。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:00に運行を終了します。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスは何時に到着しますか。
河口湖駅→御殿場駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、河口湖駅→御殿場駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (河口湖駅→御殿場駅) バスの料金はいくらですか?
河口湖駅→御殿場駅 (河口湖駅→御殿場駅) バスの運賃は ¥160.00~¥1540.00.す。
近くに 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き のバス停車数が表示されます。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスのスケジュール
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:17:30 - 19:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 17:30 - 19:00 | 90 |
月 | 17:30 - 19:00 | 90 |
火 | 17:30 - 19:00 | 90 |
水 | 17:30 - 19:00 | 90 |
木 | 17:30 - 19:00 | 90 |
金 | 17:30 - 19:00 | 90 |
土 | 17:30 - 19:00 | 90 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(河口湖駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (河口湖駅→御殿場駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (河口湖駅→御殿場駅) の乗車料金は¥160.00から¥1540.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (富士急行グループ)
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスのルートの最初の駅は河口湖駅で、最後の駅は御殿場駅です。 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き(河口湖駅→御殿場駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行きには64 停留所があり、このルートの合計所要時間は約70 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (河口湖駅→御殿場駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行きを含むバスの更新データを表示します。
河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 他の道順
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 上野原駅発 井戸方面行き - 上野原駅発 井戸方面行き(【上野原】上野原駅~バイパス~井戸)/ 時刻表
- 都留市駅発 宝鉱山方面行き - 都留市駅発 宝鉱山方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 上和田発 大月駅方面行き - 上和田発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 大月駅方面行き - 朝日小沢上発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・朝日小沢上線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 中央病院前発 猿橋方面行き - 中央病院前発 猿橋方面行き(【大月】大月中央病院前・猿橋線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 右回り)/ 時刻表
- 中央病院前発 上和田方面行き - 中央病院前発 上和田方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 浅川発 猿橋駅方面行き - 浅川発 猿橋駅方面行き(【大月】浅川・猿橋駅線(奈良子経由))/ 時刻表
- 都留市駅発 都留市立病院前方面行き - 都留市駅発 都留市立病院前方面行き(【都留】都留市内循環)/ 時刻表
- 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き - 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 奈良子方面行き - 猿橋駅発 奈良子方面行き(【大月】猿橋駅・奈良子線)/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 竹の向発 猿橋駅方面行き - 竹の向発 猿橋駅方面行き(【大月】竹の向・猿橋駅)/ 時刻表
- 右回り - 右回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 大月駅発 上和田方面行き - 大月駅発 上和田方面行き(【大月】大月駅・上和田線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 道志小学校前発 富士山駅方面行き - 道志小学校前発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・道志小学校線(山中湖・平野・山伏峠経由))/ 時刻表
- 鶯宿発 石和温泉駅方面行き - 鶯宿発 石和温泉駅方面行き(【甲府】鶯宿~奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表
- 宝鉱山発 都留市駅方面行き - 宝鉱山発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 新富士駅方面行き - 富士山駅発 新富士駅方面行き(【富士五湖】(一部快速)富士山駅・新富士駅線(精進湖・本栖湖・富士宮駅経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 天下茶屋方面行き - 河口湖駅発 天下茶屋方面行き(【富士五湖】河口湖駅・天下茶屋線)/ 時刻表