中央病院前発 上和田方面行き線
大月中央病院前→上和田
富士急行グループ
富士急行グループ 中央病院前発 上和田方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中央病院前発 上和田方面行き バス(大月中央病院前→上和田)の52 停留所は大月中央病院前から出発して上和田で終わります。
次の週の中央病院前発 上和田方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回15:14から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の中央病院前発 上和田方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月中央病院前→上和田 (52回停車)
大月中央病院前
都留高前
市役所前(大月)
大月一丁目
大月駅
大月短大前
イオン大月店前
日本生命前
駒橋上宿
駒橋
横尾橋
市営住宅前
殿上橋
駅前通り
猿橋駅
殿上下宿
幼稚園前
営業所前
猿橋農協前
猿橋
霞町
吉久保(猿橋)
市営グランド入口
下和田
沢向橋
大島
宮古橋
福泉寺前
戸並入口
葛野
診療所前
葛葉学園前
二葉保育園前
七保橋
田無瀬
田無瀬上
奈良子入口
金竜寺前
浅川入口
上平
吉平
富岡
杉平入口
瀬戸
瀬戸保育園前
井戸池
川津畑
八坪
オモレ
小寺
中風呂
上和田
中央病院前発 上和田方面行きに関するよくある質問
中央病院前発 上和田方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
中央病院前発 上和田方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:14から運行を開始します。
中央病院前発 上和田方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
中央病院前発 上和田方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:14に運行を終了します。
中央病院前発 上和田方面行き バスは何時に到着しますか。
大月中央病院前→上和田 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月中央病院前→上和田 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの中央病院前発 上和田方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
中央病院前発 上和田方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 中央病院前発 上和田方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中央病院前発 上和田方面行き のバス停車数が表示されます。
中央病院前発 上和田方面行き バスのスケジュール
中央病院前発 上和田方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:15:14
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 15:14 | 単発の出発 |
月 | 15:14 | 単発の出発 |
火 | 15:14 | 単発の出発 |
水 | 15:14 | 単発の出発 |
木 | 15:14 | 単発の出発 |
金 | 15:14 | 単発の出発 |
土 | 15:14 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中央病院前発 上和田方面行き(大月中央病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 中央病院前発 上和田方面行き (大月中央病院前→上和田) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
中央病院前発 上和田方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 中央病院前発 上和田方面行き (大月中央病院前→上和田) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
中央病院前発 上和田方面行き (富士急行グループ)
中央病院前発 上和田方面行き バスのルートの最初の駅は大月中央病院前で、最後の駅は上和田です。 中央病院前発 上和田方面行き(大月中央病院前→上和田)は毎日の間運行しています。
追加情報:中央病院前発 上和田方面行きには52 停留所があり、このルートの合計所要時間は約46 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い中央病院前発 上和田方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中央病院前発 上和田方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
中央病院前発 上和田方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で中央病院前発 上和田方面行き (大月中央病院前→上和田) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中央病院前発 上和田方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線中央病院前発 上和田方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(総合体育館前・猿橋駅・大月駅経由))/ 時刻表
- 都留市立病院前発 都留市駅方面行き - 都留市立病院前発 都留市駅方面行き(【都留】都留市内循環)/ 時刻表
- 左回り - 左回り(【上野原】上野原市循環バス)/ 時刻表
- 竹の向発 大月駅方面行き - 竹の向発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き - 谷村町発 県立リニア見学センター方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場プレミアムアウトレット線(内野・御殿場駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 左回り)/ 時刻表
- 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き - 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス)/ 時刻表
- 上野原駅発 帝京科学大学方面行き - 上野原駅発 帝京科学大学方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目~帝京科学大学)/ 時刻表
- 長又発 道志小学校前方面行き - 長又発 道志小学校前方面行き(【都留】長又・道志小学校前線(道志中学校経由))/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(下真木経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 中央病院前発 竹の向方面行き - 中央病院前発 竹の向方面行き(【大月】大月中央病院前・竹の向線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 右回り)/ 時刻表
- 小菅の湯発 中央病院前方面行き - 小菅の湯発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))/ 時刻表
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 中央病院前方面行き - 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 日影発 大月東中学校前方面行き - 日影発 大月東中学校前方面行き(【大月】大月東中学校前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き - 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・富士山駅線)/ 時刻表
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)/ 時刻表