Línea 029
Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)
Transportes Metropolitanos de Trujillo
autobús 029 de Transportes Metropolitanos de Trujillo Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 029 de autobús (Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)) tiene 72 paradas desde Los Desamparados, 731 hasta Ave. Haya / Panam. Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea 029 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1) (72 paradas)
Los Desamparados, 731
Los Desamparados, 605a
Los Desamparados, 3
Los Desamparados, 405
Los Desamparados, 329a
Los Desamparados, 209
Avenida Víctor Larco Herrera, 384
Avenida Víctor Larco Herrera, 580
Avenida Víctor Larco Herrera, 878
Avenida Larco, 994
Avenida Larco, 1170
Avenida Larco, 1290
Av. Víctor Raúl Haya De La Torre / Av. Víctor Larco
Avenida Larco, 1715
Avenida Larco, 1514
Avenida Larco, 1229
Avenida América Sur, 4196
Avenida América Sur, 4380
Avenida América Oeste, 92
Avenida América Oeste, 5
Avenida América Oeste, 24
Avenida América Oeste, 10
Avenida América Oeste, 415
Calle 2, 15a
Avenida América Oeste, F1
Avenida América Oeste, 1017
Avenida América Oeste, 821
Avenida América Oeste, 627
Avenida Mansiche, 2142
Calle 02, 29
Ave. Metropolitana II / Calle 6
Ave. Metropolitana II / Calle 13
Avenida Metropolitana Ii, 19
Avenida Metropolitana I, 24
Ave. Metropolitana II / Calle 5
M.Bastidas, 252
Junin, 565
M.Bastidas, 632
M.Bastidas, 690
Santa Martha, 54
Mateo Del Toro Y Zambrano, 996
M. De Pedro, 1148
La Fraternidad, 895
Cahuide, 599
Cahuide, 464
Ave. Cahuide / Calle 9
Cahuide, 1146
Calle Canal De Suez, 1199
Avenida Indo America, 1225
Pasaje 46, 17
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Hospital Virgen De La Puerta
Avenida José Gabriel Condorcanqui, 11
Ave. Grau / Ave. Hidrandina
Ave. Grau / Ave. Pachacútec
Avenida Miguel Grau, 108
Avenida Miguel Grau, 108
Avenida Miguel Grau, 108
Avenida Miguel Grau, 405
Calle Huascar / Jr. San Martín
Calle Huascar / Ave. Haya
Parada De Bus
Ave. Haya / Calle Huaca
Ave. Haya / Calle De La Vega
Ave. Haya / Calle Ugarte
Ave. Haya / Calle Manco Capac
Inca Roca, 420
Ave. Haya / Calle Rossi
Ave. Haya / Calle Buenos Aires
Ave. Haya / Panam. Norte
Preguntas frecuentes de la línea 029
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 029 de autobús?
El servicio de la 029 de autobús comienza a operar a las 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 029 autobús?
El servicio de la 029 de autobús deja de operar a las 23:09 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 029 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 029 de la agencia Transportes Metropolitanos de Trujillo de autobús opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea 029 de autobús en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 029 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 029.
Transportes Metropolitanos de Trujillo autobús 029 Mapa de la ruta - Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)
Horarios de 029 de autobús
La ruta de autobús 029 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 23:11
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 23:11 | 9 |
mar. | 05:20 - 23:11 | 9 |
mié. | 05:20 - 23:11 | 9 |
jue. | 05:20 - 23:11 | 9 |
vie. | 05:20 - 23:11 | 9 |
sáb. | 05:25 - 23:10 | 15 |
dom. | 05:25 - 23:09 | 19 |
Alertas de Servicio de autobús de Transportes Metropolitanos de Trujillo
Ve todas las actualizaciones en la línea 029 de Los Desamparados, 731), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 029 (Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Metropolitanos de Trujillo ahora.
Tarifa de línea 029 de autobús
Los precios de Transportes Metropolitanos de Trujillo línea 029 (Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Metropolitanos de Trujillo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Metropolitanos de Trujillo.
029 (Transportes Metropolitanos de Trujillo)
La primera parada de la línea 029 de autobús es Los Desamparados, 731 y la última parada es Ave. Haya / Panam. Norte. La línea 029 (Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 029 tiene 72 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Metropolitanos de Trujillo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Trujillo, y te ayuda a encontrar la línea 029 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 029 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 029
Obtén la ubicación de la línea 029 (Víctor Larco - Mall Aventura - El Milagro (L1)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 029 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Transportes Metropolitanos de Trujillo y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Metropolitanos de Trujillo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Trujillo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Metropolitanos de Trujillo y cualquier autobús, incluida la línea 029, en Trujillo
Líneas de Transportes Metropolitanos de Trujillo en Trujillo
- 040 - CH - Víctor Larco - Aeropuerto (AT)/ Horarios
- 079 - La Esperanza - Trujillo - Campiña Moche (AT)/ Horarios
- 056 - 2do Anillo América (Antihorario) (AT)/ Horarios
- 055 - 2do Anillo América (Horario) (AT)/ Horarios
- 038 - Víctor Larco - La Hermelinda - Alto Trujillo (L1)/ Horarios
- 047 - Los Huertos - Mall Aventura - CH - El Golf (VT)/ Horarios
- 035 - Laredo - El Bosque - Víctor Larco (L1)/ Horarios
- 080 - Campiña Moche - Trujillo - La Esperanza (AT)/ Horarios
- 060 - Porvenir - Trujillo - Huanchaco (AT)/ Horarios
- 015 - Ovalo La Marina - Trujillo - La Esperanza (E8)/ Horarios
- 061 - Huanchaco - El Golf (AT)/ Horarios
- 058 - Terminal Terrestre Sur - CH - Alto Trujillo (AT)/ Horarios
- 052 - Alto Trujillo - Florencia de Mora - La Esperanza Baja (AT)/ Horarios
- 022 - Los Patos - CH - Huanchaco (H11)/ Horarios
- 086 - Simbal - Trujillo (S6)/ Horarios
- 006 - Alto Salaverry - El Milagro (S-N) (V3)/ Horarios
- 004 - Salaverry - Trujillo - Huanchaco (H2)/ Horarios
- 016 - La Esperanza - Trujillo - Ovalo La Marina (V8)/ Horarios
- 019 - Alto Trujillo - Trujillo - El Golf (P10)/ Horarios