Línea 109
Panteón
Autobuses / Combis
autobús 109 de Autobuses / Combis Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 109 de autobús (Panteón) tiene 2 paradas desde Avenida Insurgentes Norte 2109 hasta Periférico del Panteón Colinas de San José Tlalnepantla Tlalnepantla de Baz Estado de México 07187 México.
A continuación, elige las paradas de la línea 109 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Panteón (2 paradas)
Avenida Insurgentes Norte 2109
Periférico del Panteón Colinas de San José Tlalnepantla Tlalnepantla de Baz Estado de México 07187 México
Preguntas frecuentes de la línea 109
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 109 de autobús?
El servicio de la 109 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 109 autobús?
El servicio de la 109 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 109 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Panteón?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Panteón que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 109 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 109.
Horarios de 109 de autobús
La ruta de autobús 109 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:30 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:30 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Autobuses / Combis
Ve todas las actualizaciones en la línea 109 de Avenida Insurgentes Norte 2109), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 109 (Panteón) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses / Combis ahora.
Tarifa de línea 109 de autobús
Los precios de Autobuses / Combis línea 109 (Panteón) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses / Combis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses / Combis.
109 (Autobuses / Combis)
La primera parada de la línea 109 de autobús es Avenida Insurgentes Norte 2109 y la última parada es Periférico del Panteón Colinas de San José Tlalnepantla Tlalnepantla de Baz Estado de México 07187 México. La línea 109 (Panteón) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 109 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses / Combis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea 109 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 109 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 109
Obtén la ubicación de la línea 109 (Panteón) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 109 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Autobuses / Combis y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses / Combis o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses / Combis y cualquier autobús, incluida la línea 109, en Ciudad de México
109 - Ver todos los sentidos
Líneas de Autobuses / Combis en Ciudad de México
- 618/ Horarios
- 104/ Horarios
- CASTILLO EMBARCADERO - CLINICA 25/ Horarios
- 352/ Horarios
- 885/ Horarios
- 56/ Horarios
- 239/ Horarios
- 398/ Horarios
- 47/ Horarios
- 181/ Horarios
- 4/ Horarios
- 517/ Horarios
- 25/ Horarios
- 17/ Horarios
- 152/ Horarios
- CLINICA 25 - PEÑÓN/ Horarios
- 254/ Horarios
- 459/ Horarios
- 484/ Horarios
- CUAUTITLÁN - LAS TORRES POR COYOTEPEC/ Horarios