Línea 122 V
Cementerio La piedad - Saladillo (x Triángulo)
Rosario Bus
colectivo 122 V de Rosario Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 122 V de colectivo (Cementerio La Piedad) tiene 81 paradas desde Ayacucho, 5701 hasta Boulevard Seguí X Av Perón.
A continuación, elige las paradas de la línea 122 V de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cementerio La Piedad (81 paradas)
Ayacucho, 5701
Ayacucho, 5601
Ayacucho, 5517
Pavón X Regimiento 11
Gregorio Araoz De Lamadrid X José Mariano Serrano
O. V. Andrade X Cucha Cucha
José María Gutierrez X Río Dulce
Juan María Gutiérrez, 184
Pavón, 4805
Pavón, 4639
Pavón X Uriburu
Necochea X Florentino Ameghino
Necochea X Garibaldi
Medici X Necochea
Biedma X Necochea
Necochea X Boulevard Seguí
Necochea X Ayolas
Garay X Necochea
Amenabar X Necochea
Virasoro X Necochea
Boulevard 27 De Febrero X Necochea
Ocampo X Necochea
La Paz X Necochea
Cerrito X Necochea
Ituzaingó X Necochea
Necochea, 1903
Necochea X Cochabamba
Pellegrini X Colón
Ayacucho, 1587
Leandro N. Alem X Zeballos
J. M. De Rosas X Zeballos
Laprida X Zeballos
9 De Julio X Maipú
San Juan X Maipú
Maipú, 820
Santa Fe, 998
Santa Fe X Entre Ríos
Santa Fe, 1576
Santa Fe, 1882
Santa Fe, 2156
Santa Fe, 2470
Santa Fe, 2704
Santa Fe, 3045
Santa Fe, 3288
Cafferata, 704-798
Cafferata, 986
Cafferata, 1182
Cafferata, 1300-1398
Montevideo X Caferata
Caferata X Pellegrini
J. J. Valle X Caferata
Gordillo X Caferata
Constitución X Presidente Perón
Alsina X Av. Pres. Perón
Bv. Avellaneda X Av. Pres. Perón
Valparaiso X Av. Pres. Perón
Ocampo X Presidente Perón
Pascual Rosas X Av. Pres. Perón
Avenida Presidente Perón X Boulevard 27 De Febrero
Gálvez 5202-5300
Matienzo 2750-2798
Rueda 5202-5300
Amenábar 5401-5499
Gaboto X Teniente Agneta
Uruguay X Rouillon
Avenida Rouillon X Boulevard Seguí
Calle 1807 X Rouillon
4257
6382
8614
9002
3358
5748
Rivero, 5615
6413
Rouillón, 3883
Calle 1807 X Magallanes
Pasaje 1805 6002-6100
Boulevard Seguí X Barra
Bv. Seguí 6302-6600
Boulevard Seguí X Av Perón
Preguntas frecuentes de la línea 122 V
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 122 V de colectivo?
La línea 122 V de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 122 V colectivo?
La línea 122 V de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 122 V de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Cementerio La piedad - Saladillo (x Triángulo)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Cementerio La piedad - Saladillo (x Triángulo) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de colectivo 122 V cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 122 V.
Horarios de 122 V de colectivo
La ruta de colectivo 122 V opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 12 - 26 |
mar. | 24 horas | 12 - 20 |
mié. | 24 horas | 12 - 20 |
jue. | 24 horas | 12 - 20 |
vie. | 24 horas | 12 - 20 |
sáb. | 24 horas | 5 - 32 |
dom. | 24 horas | 22 - 42 |
Alertas de Servicio de colectivo de Rosario Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 122 V de Ayacucho, 5701), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 122 V (Cementerio La Piedad) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rosario Bus ahora.
Tarifa de línea 122 V de colectivo
Los precios de Rosario Bus línea 122 V (Cementerio La Piedad) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rosario Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rosario Bus.
122 V (Rosario Bus)
La primera parada de la línea 122 V de colectivo es Ayacucho, 5701 y la última parada es Boulevard Seguí X Av Perón. La línea 122 V (Cementerio La Piedad) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 122 V tiene 81 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rosario Bus, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rosario, y te ayuda a encontrar la línea 122 V de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 122 V de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 122 V
Obtén la ubicación de la línea 122 V (Cementerio La Piedad) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 122 V o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Rosario Bus y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rosario Bus o un planificador de viajes de Colectivo, Ferry o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rosario. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rosario Bus y cualquier colectivo, incluida la línea 122 V, en Rosario
122 V - Ver todos los sentidos
Líneas de Rosario Bus en Rosario
- 102 144 - Línea 102 144 Negra/ Horarios
- 103 R - Miniterminal Rucci - Cementerio VGG x San Martín/ Horarios
- 110 - Moderno - 7 de septiembre/ Horarios
- 133 125 - Funes - Cementerio La piedad/ Horarios
- EXP - Expreso Cementerio/ Horarios
- 128 R - Hospital Centenario - Bo Alvear - Centro/ Horarios
- 112 N - Parque Industrial Ov.Lagos - 7 de septiembre/ Horarios
- EXP - Expreso Swift/ Horarios
- 35/9 N - Perez - Plaza Sarmiento - Alvear - Ricardone/ Horarios
- 138/139 - Estación Rosario Oeste - City Center/ Horarios
- 107 R - Celedonio Escalada - Fonavi Grandoli y Gutierrez (x Amenabar)/ Horarios
- 143 R - City Center - Rucci/ Horarios
- M - Terminal R - Villa Constitución/ Horarios
- 101 - Siberia - Cementerio La Piedad/ Horarios
- 146 NEGRA - AV.ROS.YLITUANIA-ACEVEDOYJBJUST/ Horarios
- 146 ROJA - ISOLAY412-CARREFOUR/ Horarios
- 35/9 R - Ricardone - V.G.Galvez/ Horarios
- 106 R - Esteban Echeverria - Cristalería/ Horarios
- 128 N - Echesortu - Bo Alvear - Centro (x Avellaneda)/ Horarios
- 145 133 - Las Delicias - Cabin 9/ Horarios