Línea 17
Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N
Autobuses / Combis
autobús 17 de Autobuses / Combis Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 17 de autobús (Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N) tiene 29 paradas desde Avenida del Parque Colonia Hacienda del Parque Cuautitlán Izcalli Estado de México 54763 México hasta Naucalpan Naucalpan de Juárez Estado de México 11230 México.
A continuación, elige las paradas de la línea 17 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N (29 paradas)
Avenida del Parque Colonia Hacienda del Parque Cuautitlán Izcalli Estado de México 54763 México
Av. José López Portillo - Av. del Parque
Av. José López Portillo - Azalea
Av. José López Portillo - Frente Perif. Blvd. Manuel Ávila Camacho
Av. José López Portillo - Puente Peatonal Melchor Ocampo
Av. Gustavo Baz Prada - Frente Cementos Anáhuac
Av. Gustavo Baz Prada - Camino A S. Mateo
Av. Gustavo Baz Prada - Adolfo López Mateos
Av. Gustavo Baz Prada - Puente Peatonal Radial Toltecas
Av. Gustavo Baz Prada - Calz. de Los Jinetes
Av. Gustavo Baz Prada - Frente Antonio M. Rivera
Av. Gustavo Baz Prada - Via Dr. Gustavo Baz
Av. Gustavo Baz Prada - Puente Peatonal Galeana
Av. Gustavo Baz Prada - Calz. de Las Granjas
Av. Gustavo Baz Prada - Frente Primera Cda. Hidalgo
Puente de Vigas
Av. Gustavo Baz Prada - Circuito Pintores
Av. Gustavo Baz Prada - Ejido de Acuatzingo
Av. Gustavo Baz Prada - Calz. de San Agustín
Av. Gustavo Baz Prada - Hda. de Atenco
Av. Gustavo Baz Prada - Puente Peatonal Echegaray
Av. Gustavo Baz Prada - Cuauhtemoc
Periférico Boulevard Manuel Ávila Camacho, 4388
Avenida 16 de Septiembre, 900
La Primero de Mayo
Viaducto Bicentenario Naucalpan Naucalpan de Juárez Estado de México 53569 México
Boulevard Manuel Ávila Camacho 315
Calz. Transmisiones Militares - Luis Freg
Naucalpan Naucalpan de Juárez Estado de México 11230 México
Preguntas frecuentes de la línea 17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 17 de autobús?
El servicio de la 17 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 17 autobús?
El servicio de la 17 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 17 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 17.
Horarios de 17 de autobús
La ruta de autobús 17 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:30 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:30 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Autobuses / Combis
Ve todas las actualizaciones en la línea 17 de Avenida del Parque Colonia Hacienda del Parque Cuautitlán Izcalli Estado de México 54763 México), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 17 (Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses / Combis ahora.
Tarifa de línea 17 de autobús
Los precios de Autobuses / Combis línea 17 (Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses / Combis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses / Combis.
17 (Autobuses / Combis)
La primera parada de la línea 17 de autobús es Avenida del Parque Colonia Hacienda del Parque Cuautitlán Izcalli Estado de México 54763 México y la última parada es Naucalpan Naucalpan de Juárez Estado de México 11230 México. La línea 17 (Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 17 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses / Combis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea 17 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 17 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 17
Obtén la ubicación de la línea 17 (Metro Cuatro Caminos Por El Anden de La Letra N) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 17 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Autobuses / Combis y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses / Combis o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses / Combis y cualquier autobús, incluida la línea 17, en Ciudad de México
17 - Ver todos los sentidos
Líneas de Autobuses / Combis en Ciudad de México
- 220/ Horarios
- 409/ Horarios
- CUAUTITLÁN - LA PIEDAD/ Horarios
- 228/ Horarios
- 313/ Horarios
- 243/ Horarios
- 68/ Horarios
- 260/ Horarios
- 425/ Horarios
- CUAUTITLÁN - FRACC. ADOLFO LÓPEZ MATEOS/ Horarios
- 327/ Horarios
- 240/ Horarios
- 176/ Horarios
- 341/ Horarios
- 459/ Horarios
- 69/ Horarios
- 131/ Horarios
- 621/ Horarios
- 197/ Horarios
- 7/ Horarios