Colectivo - 172B

172B

J. M. Moreno (por Ing. Brian)

La Cabaña

Línea 172B de colectivo horarios y paradas

La línea 172B de colectivo (Dirección: J. M. Moreno (Por Ing. Brian)) tiene 49 paradas desde Santa Cruz X Jose Bernaldes Polledo hasta Riglos, 393.

Horarios de la línea 172B colectivo: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

A continuación, elige las paradas de la línea 172B de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: J. M. Moreno (Por Ing. Brian)

Santa Cruz X Jose Bernaldes Polledo Próximas llegadas
Andagala X Lavadero Lavadero, Argentina Próximas llegadas
Bartolomé De Las Casas X Paula Albarracin Próximas llegadas
Basualdo X Ramón L. Falcón Próximas llegadas
Ramón L. Falcón X Atenas Atenas, Argentina Próximas llegadas
Caupolicán X Atenas Próximas llegadas
Mexico X Jose Ignacio Rucci Fitz Roy, Argentina Próximas llegadas
Cervino X De Los Incas De Los Incas, Argentina Próximas llegadas
Cervino X Alicante Próximas llegadas
Alicante X Granada Próximas llegadas
Guatemala X Virrey Cisneros Próximas llegadas
Venezuela X Av. Monseñor R. Bufano Próximas llegadas
Venezuela X Indio Próximas llegadas
Venezuela X Carrasco Próximas llegadas
Venezuela X Mariano Santamaría 2900 Venezuela, Argentina Próximas llegadas
Juan Del Campillo X Doctor Ignacio Arieta 1502 Doctor Ignacio Arieta, Argentina Próximas llegadas
General Ocampo X América 2200 América, Argentina Próximas llegadas
América, 2006 2002 América, Argentina Próximas llegadas
América, 1410 América, Argentina Próximas llegadas
Castelli X Av. De Mayo 500 Avenida de Mayo, Argentina Próximas llegadas
Belgrano X Av. De Mayo 100 Belgrano, Argentina Próximas llegadas
Av. Rivadavia X Monteagudo Monteagudo, Argentina Próximas llegadas
Av. Rivadavia X Carlos Calvo Avenida Rivadavia, Argentina Próximas llegadas
Alfredo Palacios X Av. Rivadavia 13198 Avenida Bernardino Rivadavia, Argentina Próximas llegadas
137 - Avenida Bernardino Rivadavia X Diag 10 - General Eustoquio Antonio Díaz Vélez Puente Díaz Vélez, Argentina Próximas llegadas
134 - Juan Hipólito Vieytes X 137 - Bernardino Rivadavia Próximas llegadas
126 - Alianza X 137 - Bernardino Rivadavia 12396 137 - Avenida Bernardino Rivadavia, Argentina Próximas llegadas
106 - Agustín Badaraco X 137 - Bernardino Rivadavia 11958 137 - Avenida Bernardino Rivadavia, Argentina Próximas llegadas
Liniers 9772 Justo, Juan B. Av. Próximas llegadas
Polideportivo Vélez 8913 Justo, Juan B. Av. Próximas llegadas
Cortina Cortina, Buenos Aires Próximas llegadas
Lope De Vega Lope de Vega, Buenos Aires Próximas llegadas
Carrasco 7532 Justo, Juan B. Av. Próximas llegadas
Avenida Gaona X Avenida Segurola 844 Segurola Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Sarachaga X Av. Segurola 488 Segurola Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Avenida Avellaneda X Chivilcoy 3909 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Avenida Avellaneda X San Nicolás 3578 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Avenida Avellaneda X Campana 3268 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Avenida Avellaneda X Nazca 2920 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Estado Plurinacional De Bolivia 2548 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Caracas 494 Gavilan, Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Av. Boyacá 387 Fray Luis Beltran, Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Av. Donato Álvarez 1802 Avellaneda Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Nicasio Oroño X Av. Avellaneda 1302 Avenida Avellaneda, Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Espinosa 1152 Avenida Avellaneda, Buenos Aires Próximas llegadas
Av. Avellaneda X Rojas 872 Avellaneda, Buenos Aires Próximas llegadas
Yerbal X Av. Acoyte 70 Acoyte Av., Buenos Aires Próximas llegadas
Av. José María Moreno X Rosario Avenida José María Moreno, Buenos Aires Próximas llegadas
Riglos, 393 607 Alberdi, Juan Bautista Av. Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 172B

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172B de colectivo?

La línea 172B de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 172B colectivo?

La línea 172B de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 172B de colectivo?

¿Cuándo viene la línea J. M. Moreno (por Ing. Brian) de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea J. M. Moreno (por Ing. Brian) de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 172B de colectivo

Santa Cruz X Jose Bernaldes Polledo • Andagala X Lavadero • Bartolomé De Las Casas X Paula Albarracin • Basualdo X Ramón L. Falcón • Ramón L. Falcón X Atenas • Caupolicán X Atenas • Mexico X Jose Ignacio Rucci • Cervino X De Los Incas • Cervino X Alicante • Alicante X Granada • Guatemala X Virrey Cisneros • Venezuela X Av. Monseñor R. Bufano • Venezuela X Indio • Venezuela X Carrasco • Venezuela X Mariano Santamaría • Juan Del Campillo X Doctor Ignacio Arieta • General Ocampo X América • América, 2006 • América, 1410 • Castelli X Av. De Mayo • Belgrano X Av. De Mayo • Av. Rivadavia X Monteagudo • Av. Rivadavia X Carlos Calvo • Alfredo Palacios X Av. Rivadavia • 137 - Avenida Bernardino Rivadavia X Diag 10 - General Eustoquio Antonio Díaz Vélez • 134 - Juan Hipólito Vieytes X 137 - Bernardino Rivadavia • 126 - Alianza X 137 - Bernardino Rivadavia • 106 - Agustín Badaraco X 137 - Bernardino Rivadavia • Liniers • Polideportivo Vélez • Cortina • Lope De Vega • Carrasco • Avenida Gaona X Avenida Segurola • Sarachaga X Av. Segurola • Avenida Avellaneda X Chivilcoy • Avenida Avellaneda X San Nicolás • Avenida Avellaneda X Campana • Avenida Avellaneda X Nazca • Av. Avellaneda X Estado Plurinacional De Bolivia • Av. Avellaneda X Caracas • Av. Avellaneda X Av. Boyacá • Av. Avellaneda X Av. Donato Álvarez • Nicasio Oroño X Av. Avellaneda • Av. Avellaneda X Espinosa • Av. Avellaneda X Rojas • Yerbal X Av. Acoyte • Av. José María Moreno X Rosario • Riglos, 393

Lista de calles de la línea 172B de colectivo

Lavadero • Atenas • Fitz Roy • De Los Incas • 2900 Venezuela • 1502 Doctor Ignacio Arieta • 2200 América • 2002 América • América • 500 Avenida de Mayo • 100 Belgrano • Monteagudo • Avenida Rivadavia • 13198 Avenida Bernardino Rivadavia • Puente Díaz Vélez • 12396 137 - Avenida Bernardino Rivadavia • 11958 137 - Avenida Bernardino Rivadavia • 9772 Justo • 8913 Justo • Cortina • Lope de Vega • 7532 Justo • 844 Segurola Av. • 488 Segurola Av. • 3909 Avellaneda Av. • 3578 Avellaneda Av. • 3268 Avellaneda Av. • 2920 Avellaneda Av. • 2548 Avellaneda Av. • 494 Gavilan • 387 Fray Luis Beltran • 1802 Avellaneda Av. • 1302 Avenida Avellaneda • 1152 Avenida Avellaneda • 872 Avellaneda • 70 Acoyte Av. • Avenida José María Moreno • 607 Alberdi

Horarios de 172B de colectivo

La ruta de la línea 172B de colectivo opera los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes Sin servicio
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:20
Domingos 0:00 - 23:20
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 172B de colectivo es Santa Cruz X Jose Bernaldes Polledo y la última parada es Riglos, 393. La línea 172B (Dirección: J. M. Moreno (Por Ing. Brian)) está operativa los Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados, Domingos.

Información adicional: la línea 172B tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Cabaña, rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 172B de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 172B de colectivo para realizar tu viaje.

Línea 172B cerca de mí

Transporte público en Buenos Aires

Preguntas frecuentes de la línea 172B

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172B de colectivo?

La línea 172B de colectivo comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 172B colectivo?

La línea 172B de colectivo deja de operar a las 23:20 los Domingos, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 172B de colectivo?

¿Cuándo viene la línea J. M. Moreno (por Ing. Brian) de Colectivo? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea J. M. Moreno (por Ing. Brian) de Colectivo que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas