Línea 21
Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride
VIA Metropolitan Transit
autobús 21 de VIA Metropolitan Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) tiene 52 paradas desde Old Seguin Rd. & Ackerman hasta Randolph Park & Ride.
Horarios del autobús21 para la próxima semana: sale una vez por día de 04:30. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride (52 paradas)
Old Seguin Rd. & Ackerman
Old Seguin Rd. & Summer Fest
Seguin Rd. (Fm 78) & Lakeview
Seguin Rd. (Fm 78) & Foster Rd.
Woodfield & Heritage Lake
Woodlake Club Dr. & Bear Lake
Woodlake Club Dr. & Deer Lake
Woodglen Btwn Woodlake Club & Fm78
Seguin Rd. (Fm 78) & Woodlake Pkw
Seguin Rd. (Fm 78) & Mission Hill
Seguin Rd. (Fm 78) Opp. Gulf Shore
Seguin Rd. (Fm 78) & Beech Trail
Seguin Rd. (Fm 78) In Front Of 8316
Crestway & Morning Grove
Crestway & Walnut Basin
Crestway & Iron Mill Work
Fm 1516 & Donalan (Ns)
Fm 1516 In Front Of Judson Stadium
South Seguin & Fm 78
South Seguin Opposite School St.
South Seguin & Converse Center
South Seguin Opposite Ave. D
South Seguin & Gibbs Sprawl
Fm 1976 & Toepperwein
Toepperwein & 5th St.
Toepperwein & 7th St.
Wind Burn Tr. & Toepperwein
Wind Burn Tr. Opposite Meadow Branc
Wind Burn (Betw Comanche & Pioneer)
Wind Burn Tr. Bet. Fargo & Deadwo
Wind Burn Tr. & Kitty Hawk
Kitty Hawk Opposite Windburn Trail
Kitty Hawk & Mesquite Pass
Kitty Hawk & Misty Ridge
Kitty Hawk & Scarlet Fire
Kitty Hawk & Miller Rd.
Crestway In Front Of Family Care Ct
Crestway & Miller's Ridge
New World & Crestway
New World & Shining Star
New World Bet. Vineland & O'Conne
O' Connor Opposite Ithaca Falls
O'Conner Opp. Antares Park
O'Connor & King's Crown
Randolph & O'Connor
Randolph Opposite 6000
Randolph Opposite Royal Haven
Randolph In Front Of 5659
Randolph & Weidner
Randolph & Overlook
Randolph Opposite Parkridge Apts.
Randolph Park & Ride
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
El servicio de la 21 de autobús comienza a operar a las 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 autobús?
El servicio de la 21 de autobús deja de operar a las 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 21 (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) de autobús?
La tarifa de la línea Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) de autobús es alrededor de $1.30.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
VIA Metropolitan Transit autobús 21 Mapa de la ruta - Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride
Horarios de 21 de autobús
La ruta de la línea 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 | Salida única |
mar. | 04:30 | Salida única |
mié. | 04:30 | Salida única |
jue. | 04:30 | Salida única |
vie. | 04:30 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de VIA Metropolitan Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Old Seguin Rd. & Ackerman), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIA Metropolitan Transit ahora.
Tarifa de línea 21 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 21 (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) VIA Metropolitan Transit es de aproximadamente $1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIA Metropolitan Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIA Metropolitan Transit.
21 (VIA Metropolitan Transit)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Old Seguin Rd. & Ackerman y la última parada es Randolph Park & Ride. La línea 21 (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIA Metropolitan Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Antonio, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 21
Obtén la ubicación de la línea 21 (Old Seguin Rd. & Ackerman→Randolph Park & Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 21 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de VIA Metropolitan Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIA Metropolitan Transit o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Antonio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIA Metropolitan Transit y cualquier autobús, incluida la línea 21, en San Antonio
21 - Ver todos los sentidos
- 21 - Pecan & Navarro→Randolph Park & Ride / Horarios
- 21 - Randolph Park & Ride→Martin & Navarro / Horarios
- 21 - Fm 1516 In Front Of Judson Stadium→Randolph Park & Ride / Horarios
- 21 - Foster Rd. Bet. Heritage Lake & Fm→Martin & Navarro / Horarios
- 21 - Pecan & Navarro→Foster Rd. Bet. Heritage Lake & Fm / Horarios
Líneas de VIA Metropolitan Transit en San Antonio
- 651 - Deco District / Castle Hills/ Horarios
- 8 - North St. Mary's/ Horarios
- 243 - S Flores / Pleasanton 43-44 Lineup/ Horarios
- 613 - Heritage NW / Kel-Lac/ Horarios
- 42 - Roosevelt/ Horarios
- 648 - North Star / Stone Oak/ Horarios
- 503 - Huebner Crosstown/ Horarios
- 524 - General McMullen Frequent/ Horarios
- 66 - Ceralvo/ Horarios
- 88 - Bandera Frequent/ Horarios
- 67 - Laredo/ Horarios
- 3 - San Pedro Skip/ Horarios
- 604 - Medical Center / University Heights/ Horarios
- 501 - UTSA / Leon Valley/ Horarios
- 268 - Guadalupe / Ceralvo 68-66 Lineup/ Horarios
- 502 - Thousand Oaks/ Horarios
- 617 - Kel-Lac / Rainbow Hills/ Horarios
- 64 - US 90 Express/ Horarios
- 225 - E Commerce / MLK 25-26 Lineup/ Horarios
- 522 - Babcock/ Horarios