Línea 212
Mar del Plata - Miramar
Costa Azul
autobús 212 de Costa Azul Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 212 de autobús (Mar Del Plata) tiene 82 paradas desde Terminal De Ómnibus De Miramar hasta Terminal De Ómnibus.
A continuación, elige las paradas de la línea 212 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mar Del Plata (82 paradas)
Terminal De Ómnibus De Miramar
Av. 40 X Av. 9
Av. 40 X Av. 23
Av. 23 X Calle 34
Av. 23 X Av. 26
Av. 23 Y Calle 20
Av. 23 Y Av. Costanera
Av. Costanera Y Calle 15
Av. Costanera Y Calle 11
Ruta 11 X Pje. Leloir
Ruta 11 X Av. Del Mar
Ruta 11 X E. J. Ballester
Ruta 11 X Av. Constitución
Ruta 11 X Alsina
Ruta 11 X Av. Santa Fe
Ruta 11 X Calle 105
Ruta 11 X Calle 79
Ruta 11 X Calle 65
Ruta 11 X Calle 51
Ruta 11 X Calle 45
Ruta 11 X Calle 19
Ruta 11 X Calle 1
Ruta 11 X Calle 853
Ruta 11 X Calle 841
Ruta 11 X Calle 817
Ruta 11 X Calle 803
Ruta 11 X Calle 789
Ruta 11 X Calle 783
Ruta 11 X Calle 779
Ruta 11 X Calle 767
Ruta 11 X Calle 759
Ruta 11 X Calle 749
Ruta 11 X Calle 727
Ruta 11 X Calle 64
Ruta 11 X Calle 60
Ruta 11 X Calle 699
Ruta 11 X Calle 691
Ruta 11 X Las Toninas
Ruta 11 X Las Ballenas
Ruta 11 X Calle 515
Ruta 11 X Calle 491
Ruta 11 X Calle 473
Ruta 11 X Calle 461
Ruta 11 X Calle 445
Ruta 11 X Calle 439
Ruta 11 X Calle 431
Ruta 11 X Calle 427
Ruta 11 X Ástor Piazzolla
Ruta 11 X Toscana
Ruta 11 X Juan J. Valle
Av. De Los Trabajadores X Castilla Y León
Av. De Los Trabajadores X Comuna De Mafalda
Av. De Los Trabajadores X Ciudad De Oneglia
Av. De Los Trabajadores X Isla De Cerdeña
Av. De Los Trabajadores X Navarra
Av. De Los Trabajadores X Guernica
Av. De Los Trabajadores X Av. Mario Bravo
Av. De Los Trabajadores X Serrano
Av. De Los Trabajadores X A. Sáenz
Av. De Los Trabajadores X De La Maza
Av. De Los Trabajadores X José Darregueira
Av. De Los Trabajadores X Sicilia
Av. De Los Trabajadores X Av. Fortunato De La Plaza
Av. De Los Trabajadores X Arana Y Goiri
Av. De Los Trabajadores X Giacobini
Av. De Los Trabajadores X Vernet
Av. De Los Trabajadores X Piedrabuena
Av. De Los Trabajadores X Av. De Los Pescadores
Av. Juan B. Justo X Leandro N. Alem
Av. Juan B. Justo X General Lavalle
Av. Juan B. Justo X Olavarría
Tucumán X O'Higgins
Tucumán X Almafuerte
Tucumán, 3402
Tucumán X Alvarado
Tucumán X Rawson
Rawson X Santa Fe
Rawson X Catamarca
Av. Independencia X Bolívar
Av. Independencia X 25 De Mayo
3 De Febrero X 14 De Julio
Terminal De Ómnibus
Preguntas frecuentes de la línea 212
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 212 de autobús?
El servicio de la 212 de autobús comienza a operar a las 01:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 212 autobús?
El servicio de la 212 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 212 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Mar del Plata - Miramar?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Mar del Plata - Miramar que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 212 de la agencia Costa Azul de autobús opera en Día de la Revolución de Mayo?
Los horarios de operación de la línea 212 de autobús en Día de la Revolución de Mayo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 212 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 212.
Horarios de 212 de autobús
La ruta de autobús 212 opera todos los días. El horario regular es: 01:45 - 23:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 01:45 - 23:30 | 30 - 40 |
mar. | 01:45 - 23:30 | 30 - 40 |
mié. | 01:45 - 23:30 | 30 - 40 |
jue. | 01:45 - 23:30 | 30 - 40 |
vie. | 01:45 - 23:30 | 30 - 40 |
sáb. | 01:45 - 23:30 | 40 - 60 |
dom. | 01:45 - 23:30 | 40 - 60 |
Alertas de Servicio de autobús de Costa Azul
Ve todas las actualizaciones en la línea 212 de Terminal De Ómnibus De Miramar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 212 (Mar Del Plata) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Costa Azul ahora.
Tarifa de línea 212 de autobús
Los precios de Costa Azul línea 212 (Mar Del Plata) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Costa Azul, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Costa Azul.
212 (Costa Azul)
La primera parada de la línea 212 de autobús es Terminal De Ómnibus De Miramar y la última parada es Terminal De Ómnibus. La línea 212 (Mar Del Plata) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 212 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Costa Azul, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mar del Plata, y te ayuda a encontrar la línea 212 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 212 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 212
Obtén la ubicación de la línea 212 (Mar Del Plata) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 212 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Costa Azul y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Costa Azul o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Mar del Plata. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Costa Azul y cualquier autobús, incluida la línea 212, en Mar del Plata
212 - Ver todos los sentidos
Líneas de Costa Azul en Mar del Plata
- 221 - Playa Serena - Mar Chiquita/ Horarios
- 233 - Mar del Plata - San Clemente/ Horarios
- 01 - Terminal - Cariló (por Víctor Hugo)/ Horarios
- 01 - Terminal - Valeria del Mar (por Bº Cooperativo)/ Horarios
- 01 - Terminal - Valeria del Mar (Directo)/ Horarios
- 221 - Playa Serena - Santa Clara del Mar/ Horarios
- 01 - Terminal - Golf (Ramal Norte)/ Horarios
- 259 - Mar del Plata - Otamendi/ Horarios
- 233 - Mar del Plata - Pinamar/ Horarios
- 259 - Otamendi - Miramar/ Horarios
- 216 - Villa Gesell - Pinamar/ Horarios
- 500 - Miramar - Mar del Sud/ Horarios