Línea 225
Downtown - Otay Mesa TC
MTS-Bus
autobús 225 de MTS-Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 225 de autobús (Downtown) tiene 12 paradas desde Otay Mesa Transit Center hasta India St & C St.
A continuación, elige las paradas de la línea 225 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Downtown (12 paradas)
Otay Mesa Transit Center
Millenia Station
Otay Ranch Station
Santa Venetia Station
Lomas Verdes Station
Heritage Station
East Palomar Station
14th St & F St
Broadway & Park Bl
Broadway & 4th Av
Broadway & Union St
India St & C St
Preguntas frecuentes de la línea 225
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 225 de autobús?
El servicio de la 225 de autobús comienza a operar a las 04:23 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 225 autobús?
El servicio de la 225 de autobús deja de operar a las 21:16 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 225 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Downtown - Otay Mesa TC?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Downtown - Otay Mesa TC que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 225 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 225.
Horarios de 225 de autobús
La ruta de autobús 225 opera todos los días. El horario regular es: 04:23 - 21:49
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:23 - 21:49 | 20 - 30 |
mar. | 04:23 - 21:49 | 20 - 30 |
mié. | 04:23 - 21:49 | 20 - 30 |
jue. | 04:23 - 21:49 | 20 - 30 |
vie. | 04:23 - 21:49 | 20 - 30 |
sáb. | 04:46 - 21:16 | 30 - 46 |
dom. | 04:46 - 21:16 | 30 - 46 |
Alertas de Servicio de autobús de MTS-Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 225 de Otay Mesa Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 225 (Downtown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MTS-Bus ahora.
Tarifa de línea 225 de autobús
Los precios de MTS-Bus línea 225 (Downtown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MTS-Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MTS-Bus.
225 (MTS-Bus)
La primera parada de la línea 225 de autobús es Otay Mesa Transit Center y la última parada es India St & C St. La línea 225 (Downtown) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 225 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MTS-Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Diego, y te ayuda a encontrar la línea 225 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 225 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 225
Obtén la ubicación de la línea 225 (Downtown) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 225 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MTS-Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MTS-Bus o un planificador de viajes de Tranvía, Tren ligero, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de San Diego. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MTS-Bus y cualquier autobús, incluida la línea 225, en San Diego
225 - Ver todos los sentidos
Líneas de MTS-Bus en San Diego
- 888 - Jacumba - El Cajon/ Horarios
- 921 - UTC - Miramar College Transit Station/ Horarios
- 60 - Euclid Av Transit Center - UTC via Convoy/ Horarios
- 815 - El Cajon Transit Center - East Main St/ Horarios
- 30 - Old Town - UTC via Pacific Beach/ Horarios
- 833 - Santee Center - Parkway Plaza/ Horarios
- 120 - Downtown San Diego - Kearny Mesa Transit Center/ Horarios
- 6 - North Park - Fashion Valley/ Horarios
- 933 - Iris TC Loop - Imperial Beach Counterclock/ Horarios
- 945A - Poway HS CC Loop/ Horarios
- 978 - Torrey Pines Coaster Connection/ Horarios
- 917 - Oak Park-Emerald Hills Loop CCW/ Horarios
- 201 - Super Loop - Counterclockwise/ Horarios
- 909 - Otay Mesa Transit Center - SWC at Otay Mesa/ Horarios
- 838 - East County Square - Viejas/ Horarios
- 701 - H St Transit Center - Palomar St TC via Hilltop Dr/ Horarios
- 894 - Morena/Campo - El Cajon/ Horarios
- 874 - El Cajon Eastside Shuttle Clockwise/ Horarios
- 968 - 8th St Transit Center - Plaza Bonita/ Horarios
- 916 - Oak Park-Emerald Hills Loop CW/ Horarios