Autobús - 23

23

11th Market to Chestnut Hill

SEPTA

Línea 23 de autobús horarios y paradas

La línea 23 de autobús (Dirección: 11th-Market) tiene 106 paradas desde Chestnut Hill Loop hasta 11th St & Market St.

Horarios de la línea 23 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:13 y finaliza a las 23:41. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: 11th-Market

Chestnut Hill Loop 25 Bethlehem Pk, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Bethlehem Pk - Fs 8612-14 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Highland Av 8500-10 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Gravers Ln 8424 Germantown Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Southampton Av 8314 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Hartwell Ln 8217-19 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Abington Av 8106 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Willow Grove Av 8002-06 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Springfield Av 7904-06 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Moreland Av 7800 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Mermaid Ln 7709 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Roumfort Rd 7601 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Mcpherson St - Mbfs Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Gowen Av 7402 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Allens Ln 7306 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Mt Airy Av 7212 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Mt Pleasant Av 7110 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Sedgwick St Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Gorgas Ln 6845 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Carpenter Ln 6900 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Slocum St 6740 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Westview St 6706 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Phil Ellena St 6646 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Hortter St - Fs 6602 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Sharpnack St 6536 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Upsal St 6504-06 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Cliveden St 6442 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Johnson St 6406 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Duval St 6354 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Washington Ln 6306 Germantown Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Tulpehocken St 6206 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Walnut Ln 6108-10 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Harvey St 6004 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Haines St 5922-26 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Rittenhouse St 5904-06 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Price St 5818 Germantown Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Chelten Av 5706 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Armat St 5600-06 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & School House Ln 5508-12 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Coulter St 5401-07 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Penn St 5326-28 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Bringhurst St 5226 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Ashmead St 5132 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Manheim St 5106-08 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Seymour St 5006 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Logan St 4908-14 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Abbottsford Av 4746 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Berkley St 4529 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Windrim Av Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Roberts Av 4426 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Dennie St 4356R Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Saint Paul St 4234 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Juniata St 4200 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Staub St 1701 Staub St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Hunting Park Av 4104 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Lycoming St 4000 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Pike St 3906 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Butler St 3800 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Broad St 3730 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Erie Av 3705 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Venango St 3600-12 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Tioga St 3508 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Rising Sun Av Germantown Avenue, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Westmoreland St 3304 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Allegheny Av 3204 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Glenwood Av 1045-53 W Glenwood Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Indiana Av 3006-10 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Cambria St 2904 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Somerset St 2808 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Lehigh Av 2700 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Germantown Av & Huntingdon St 2612 Germantown Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Cumberland St 2506-10 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & York St 2348 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Dauphin St 2306 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
10th St & Susquehanna Av 2212 N 10th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
Susquehanna Av & 11th St 1023-27 W Susquehanna Ave, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Susquehanna Av - Fs 2142 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Diamond St 2100-10 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Cecil B Moore Av Ver horario completo Información de la parada
12th St & Oxford St 1201 W Oxford St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Jefferson St 1201 Jefferson St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Master St 1407 Betsy Ross Pl, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Thompson St 1308 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Girard Av 906 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Girard Av 906 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Parrish St 840 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Brown St 810 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Wallace St 654 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Green St 1203 Green St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Ridge Av 530 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Buttonwood St 459 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Noble St 430 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Callowhill St 1201-15 Callowhill St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Vine St 1201-07 Vine St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Race St 210-12 N 12th St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Chestnut St 1201-05 Chestnut St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
12th St & Walnut St 1201-11 Walnut St, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
11th St & Walnut St 201 South 11th Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
11th St & Chestnut St 111 South 11th Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada
11th St & Market St Market Street, Philadelphia Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 23

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?

La línea 23 de autobús comienza a operar a las en 0:13 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 autobús?

La línea 23 de autobús deja de operar a las 23:41 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 11th Market to Chestnut Hill de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 11th Market to Chestnut Hill de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 23 de autobús

Chestnut Hill Loop • Germantown Av & Bethlehem Pk - Fs • Germantown Av & Highland Av • Germantown Av & Gravers Ln • Germantown Av & Southampton Av • Germantown Av & Hartwell Ln • Germantown Av & Abington Av • Germantown Av & Willow Grove Av • Germantown Av & Springfield Av • Germantown Av & Moreland Av • Germantown Av & Mermaid Ln • Germantown Av & Roumfort Rd • Germantown Av & Mcpherson St - Mbfs • Germantown Av & Gowen Av • Germantown Av & Allens Ln • Germantown Av & Mt Airy Av • Germantown Av & Mt Pleasant Av • Germantown Av & Sedgwick St • Germantown Av & Gorgas Ln • Germantown Av & Carpenter Ln • Germantown Av & Slocum St • Germantown Av & Westview St • Germantown Av & Phil Ellena St • Germantown Av & Hortter St - Fs • Germantown Av & Sharpnack St • Germantown Av & Upsal St • Germantown Av & Cliveden St • Germantown Av & Johnson St • Germantown Av & Duval St • Germantown Av & Washington Ln • Germantown Av & Tulpehocken St • Germantown Av & Walnut Ln • Germantown Av & Harvey St • Germantown Av & Haines St • Germantown Av & Rittenhouse St • Germantown Av & Price St • Germantown Av & Chelten Av • Germantown Av & Armat St • Germantown Av & School House Ln • Germantown Av & Coulter St • Germantown Av & Penn St • Germantown Av & Bringhurst St • Germantown Av & Ashmead St • Germantown Av & Manheim St • Germantown Av & Seymour St • Germantown Av & Logan St • Germantown Av & Abbottsford Av • Germantown Av & Berkley St • Germantown Av & Windrim Av • Germantown Av & Roberts Av • Germantown Av & Dennie St • Germantown Av & Saint Paul St • Germantown Av & Juniata St • Germantown Av & Staub St • Germantown Av & Hunting Park Av • Germantown Av & Lycoming St • Germantown Av & Pike St • Germantown Av & Butler St • Germantown Av & Broad St • Germantown Av & Erie Av • Germantown Av & Venango St • Germantown Av & Tioga St • Germantown Av & Rising Sun Av • Germantown Av & Westmoreland St • Germantown Av & Allegheny Av • Germantown Av & Glenwood Av • Germantown Av & Indiana Av • Germantown Av & Cambria St • Germantown Av & Somerset St • Germantown Av & Lehigh Av • Germantown Av & Huntingdon St • 10th St & Cumberland St • 10th St & York St • 10th St & Dauphin St • 10th St & Susquehanna Av • Susquehanna Av & 11th St • 12th St & Susquehanna Av - Fs • 12th St & Diamond St • 12th St & Norris St • 12th St & Berks St • 12th St & Montgomery Av • 12th St & Cecil B Moore Av • 12th St & Oxford St • 12th St & Jefferson St • 12th St & Master St • 12th St & Thompson St • 12th St & Girard Av • 12th St & Girard Av • 12th St & Parrish St • 12th St & Brown St • 12th St & Fairmount Av • 12th St & Wallace St • 12th St & Green St • 12th St & Ridge Av • 12th St & Buttonwood St • 12th St & Noble St • 12th St & Callowhill St • 12th St & Vine St • 12th St & Race St • 12th St & Arch St • 12th St & Market St • 12th St & Chestnut St • 12th St & Walnut St • 11th St & Walnut St • 11th St & Chestnut St • 11th St & Market St

Lista de calles de la línea 23 de autobús

25 Bethlehem Pk • 8612-14 Germantown Ave • 8500-10 Germantown Ave • 8424 Germantown Avenue • 8314 Germantown Ave • 8217-19 Germantown Ave • 8106 Germantown Ave • 8002-06 Germantown Ave • 7904-06 Germantown Ave • 7800 Germantown Ave • 7709 Germantown Ave • 7601 Germantown Ave • 7402 Germantown Ave • 7306 Germantown Ave • 7212 Germantown Ave • 7110 Germantown Ave • 6845 Germantown Ave • 6900 Germantown Ave • 6740 Germantown Ave • 6706 Germantown Ave • 6646 Germantown Ave • 6602 Germantown Ave • 6536 Germantown Ave • 6504-06 Germantown Ave • 6442 Germantown Ave • 6406 Germantown Ave • 6354 Germantown Ave • 6306 Germantown Avenue • 6206 Germantown Ave • 6108-10 Germantown Ave • 6004 Germantown Ave • 5922-26 Germantown Ave • 5904-06 Germantown Ave • 5818 Germantown Avenue • 5706 Germantown Ave • 5600-06 Germantown Ave • 5508-12 Germantown Ave • 5401-07 Germantown Ave • 5326-28 Germantown Ave • 5226 Germantown Ave • 5132 Germantown Ave • 5106-08 Germantown Ave • 5006 Germantown Ave • 4908-14 Germantown Ave • 4746 Germantown Ave • 4529 Germantown Ave • 4426 Germantown Ave • 4356R Germantown Ave • 4234 Germantown Ave • 4200 Germantown Ave • 1701 Staub St • 4104 Germantown Ave • 4000 Germantown Ave • 3906 Germantown Ave • 3800 Germantown Ave • 3730 Germantown Ave • 3705 Germantown Ave • 3600-12 Germantown Ave • 3508 Germantown Ave • Germantown Avenue • 3304 Germantown Ave • 3204 Germantown Ave • 1045-53 W Glenwood Ave • 3006-10 Germantown Ave • 2904 Germantown Ave • 2808 Germantown Ave • 2700 Germantown Ave • 2612 Germantown Ave • 2506-10 N 10th St • 2348 N 10th St • 2306 N 10th St • 2212 N 10th St • 1023-27 W Susquehanna Ave • 2142 N 12th St • 2100-10 N 12th St • 1201 W Oxford St • 1201 Jefferson St • 1407 Betsy Ross Pl • 1308 N 12th St • 906 N 12th St • 906 N 12th St • 840 N 12th St • 810 N 12th St • 654 N 12th St • 1203 Green St • 530 N 12th St • 459 N 12th St • 430 N 12th St • 1201-15 Callowhill St • 1201-07 Vine St • 210-12 N 12th St • 1201-05 Chestnut St • 1201-11 Walnut St • 201 South 11th Street • 111 South 11th Street • Market Street

Horarios de 23 de autobús

La ruta de la línea 23 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:13 - 23:41

Lunes 0:13 - 23:41
Martes 0:13 - 23:41
Miércoles 0:13 - 23:41
Jueves 0:13 - 23:41
Viernes 0:13 - 23:41
Sábados 0:13 - 23:41
Domingos 0:13 - 23:41
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 23 de autobús es Chestnut Hill Loop y la última parada es 11th St & Market St. La línea 23 (Dirección: 11th-Market) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 23 tiene 106 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEPTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Philadelphia, y te ayuda a encontrar la línea 23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 23 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 23 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 23

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?

La línea 23 de autobús comienza a operar a las en 0:13 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 autobús?

La línea 23 de autobús deja de operar a las 23:41 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?

¿Cuándo viene la línea 11th Market to Chestnut Hill de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 11th Market to Chestnut Hill de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas