Línea 23
Market Place
Votran
autobús 23 de Votran Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 23 de autobús (Market Place) tiene 25 paradas desde Providence And Ft. Smith 23 Ib hasta Market Place Bus Loading Zone.
A continuación, elige las paradas de la línea 23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Market Place (25 paradas)
Providence And Ft. Smith 23 Ib
Ft. Smith & Toledo Ib
Ft. Smith & Monticello Ib
Ft. Smith & Eden Ib
Ft. Smith & Drysdale Ib
Ft. Smith & Elkcam Ib
Elkcam & S. Old Mill Dr. Ib
Elkcam & Shadow Ridge Dr. Ib
Elkcam & Oswego Av Ib
Elkcam & E Union Circle Ib
Elkcam & E. Firwood Dr. Ib
Normandy And Elkcam 20 Ib
Normandy & Sullivan St. Ib
Normandy & Tulip St. Ib
Normandy & N. Apache Circle Ib
1921 Saxon Blvd. Ib
Saxon & N. Apache Dr. Ib
Saxon & W. Finland Dr. Ib
Saxon at Park & Ride St Wb
Walmart- Orange City Ib
Kohls Orange City Ib
Harley Strickland & Junior St. Ib
Harley Strickland & Enterprise Ib
Crown Center at Enterprise Rd
Market Place Bus Loading Zone
Preguntas frecuentes de la línea 23
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 23 de autobús?
El servicio de la 23 de autobús comienza a operar a las 05:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 23 autobús?
El servicio de la 23 de autobús deja de operar a las 17:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 23 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Market Place?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Market Place que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 23 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 23.
Horarios de 23 de autobús
La ruta de la línea 23 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:49 - 17:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:49 - 17:45 | 60 |
mar. | 05:49 - 17:45 | 60 |
mié. | 05:49 - 17:45 | 60 |
jue. | 05:49 - 17:45 | 60 |
vie. | 05:49 - 17:45 | 60 |
sáb. | 06:53 - 17:53 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Votran
Ve todas las actualizaciones en la línea 23 de Providence And Ft. Smith 23 Ib), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 23 (Market Place) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Votran ahora.
Tarifa de línea 23 de autobús
Los precios de Votran línea 23 (Market Place) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Votran, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Votran.
23 (Votran)
La primera parada de la línea 23 de autobús es Providence And Ft. Smith 23 Ib y la última parada es Market Place Bus Loading Zone. La línea 23 (Market Place) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 23 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Votran, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volusia County, y te ayuda a encontrar la línea 23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 23 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 23
Obtén la ubicación de la línea 23 (Market Place) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 23 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Votran y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Votran o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Volusia County. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Votran y cualquier autobús, incluida la línea 23, en Volusia County
23 - Ver todos los sentidos
Líneas de Votran en Volusia County
- 1S - Sunday A1A North/ Horarios
- 3B - North Ridgewood/ Horarios
- 22 - Deltona/ Horarios
- 10S - Sunday Medical Center/ Horarios
- 17A - South Atlantic/ Horarios
- 3S - Sunday North Ridgewood/ Horarios
- 10N - Night Medical Center/ Horarios
- 5 - Center St./ Horarios
- 40 - Port Orange/ Horarios
- 4S - Sunday South Ridgewood/ Horarios
- 11A - Mason Ave./ Horarios
- 18 - Intl. Speedway/ Horarios
- 11N - Night Tanger/ Horarios
- 17B - Dunlawton/ Horarios
- 19 - Granada/ Horarios
- 3A - North Ridgewood/ Horarios
- 8 - Halifax/ Horarios
- 4N - Night South Ridgewood/ Horarios
- 33 - DuPont Lakes Express/ Horarios
- 6 - North Nova/ Horarios