Autobús - 26

26

Marietta Street / Perry Boulevard

MARTA

Línea 26 de autobús horarios y paradas

La línea 26 de autobús (Dirección: Bolton Rd@ Parrott Ave) tiene 56 paradas desde Alabama St @ Broad St (Five Points Station) hasta Bolton Rd@Parrott Ave.

Horarios de la línea 26 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:00 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Bolton Rd@ Parrott Ave

Alabama St @ Broad St (Five Points Station) 50 Alabama Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peachtree St @ Martin L King Jr Dr 87 Peachtree Street Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Mlk Jr Dr Just Before Forsyth St Martin Luther King Junior Drive Southwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Spring St 101 Marietta Street, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Centennial Olympic Park Dr Marietta Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Park Ave West 250 Marietta Street, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Latimer St 329 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Simpson St 381 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw@Parker St Nw 475 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St@615 574 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw@Wallace St Nw 710 Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw@Means St Nw 748 Marietta Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw @ Bankhead Ave 790 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw@Mcmillan St Nw 808 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw @ Northside Dr Nw 845 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw @ 881 881 Marietta Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St @ Howell Mill Rd 951 Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St @ 8th St 1 Brady Avenue Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St @ 887 887 West Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St Nw @ Herndon St 1061 West Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
W Marietta St Nw @ Longley Ave Nw 1118 West Marietta Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ W Marietta St Nw 1250 W Marietta St Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ 930 998 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ 860 911 Hall Place Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Rice St Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Jefferson St Nw 901 Rice Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Donald L Hollowell Pky Ver horario completo Información de la parada
Donald L Hollowell Pky @ Stiff St Ver horario completo Información de la parada
Bankhead Station Stiffer Street Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Donald L Hollowell Pkwy @ Stiff St Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd @ Donald L Hollowell Pkwy Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Jefferson St Nw 751 Rice Street Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ Rice St Nw Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ 860 911 Hall Place Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta Blvd Nw @ 1079 998 Marietta Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Marietta St Nw @ Marietta Blvd Nw Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd Nw @ Johnson Rd Nw 1500 Marietta Rd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd@1600 1611 Perry Blvd Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd @ W Highlands Blvd Nw 1854 Perry Boulevard Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd Nw @ Odessa Dr 1880 Perry Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd Nw @ Mccallie Blvd Nw Ver horario completo Información de la parada
Mccallie Blvd Nw @ Abner Pl Nw 2111 Abner Place Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Ajax Dr Nw @ 2223 Ajax Drive Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Ajax Dr Nw @ Addison Pl Nw 2266 Addison Place Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Ajax Dr Nw @ Abner Ter Nw 1663 Abner Ter Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Abner Ter Nw @ Mary George Ave Nw 1701 Abner Ter Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd Nw @ Mary George Ave Nw Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd Nw @ 2245 2237 Perry Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Perry Blvd @ Moore St 2414 Perry Boulevard Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Hollywood Rd Nw@Perry Blvd Nw 1829 Hollywood Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Hollywood Rd @ Burtz St 1881 Hollywood Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Peyton Rd@James Jackson Pkwy Peyton Road Northwest, Atlanta Ver horario completo Información de la parada
Bolton Rd@Parrott Ave 2011 Bolton Road Nw, Atlanta Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 26

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?

La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 autobús?

La línea 26 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Marietta Street / Perry Boulevard de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marietta Street / Perry Boulevard de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 26 de autobús

Alabama St @ Broad St (Five Points Station) • Peachtree St @ Martin L King Jr Dr • Mlk Jr Dr Just Before Forsyth St • Marietta St @ Spring St • Marietta St @ Centennial Olympic Park Dr • Marietta St @ Park Ave West • Marietta St @ Latimer St • Marietta St @ Simpson St • Marietta St Nw@Parker St Nw • Marietta St@615 • Marietta St Nw@Wallace St Nw • Marietta St Nw@Means St Nw • Marietta St Nw @ Bankhead Ave • Marietta St Nw@Mcmillan St Nw • Marietta St Nw @ Northside Dr Nw • Marietta St Nw @ 881 • Marietta St @ Howell Mill Rd • W Marietta St @ 8th St • W Marietta St @ 887 • W Marietta St Nw @ Herndon St • W Marietta St Nw @ Longley Ave Nw • Marietta Blvd Nw @ W Marietta St Nw • Marietta Blvd Nw @ 930 • Marietta Blvd Nw @ 860 • Marietta Blvd Nw @ Rice St • Marietta Blvd Nw @ Jefferson St Nw • Marietta Blvd @ Donald L Hollowell Pky • Donald L Hollowell Pky @ Stiff St • Bankhead Station • Donald L Hollowell Pkwy @ Stiff St • Marietta Blvd @ Donald L Hollowell Pkwy • Marietta Blvd Nw @ Jefferson St Nw • Marietta Blvd Nw @ Rice St Nw • Marietta Blvd Nw @ 860 • Marietta Blvd Nw @ 1079 • Marietta St Nw @ Marietta Blvd Nw • Perry Blvd Nw @ Johnson Rd Nw • Perry Blvd@1600 • Perry Blvd @ W Highlands Blvd Nw • Perry Blvd Nw @ Odessa Dr • Perry Blvd Nw @ Mccallie Blvd Nw • Mccallie Blvd Nw @ Abner Pl Nw • Ajax Dr Nw @ 2223 • Ajax Dr Nw @ Addison Pl Nw • Ajax Dr Nw @ Abner Ter Nw • Abner Ter Nw @ Mary George Ave Nw • Perry Blvd Nw @ Mary George Ave Nw • Perry Blvd Nw @ 2210 • Perry Blvd Nw @ 2250 • Perry Blvd Nw @ 2245 • Perry Blvd @ Moore St • Hollywood Rd Nw@Perry Blvd Nw • Hollywood Rd @ Burtz St • Peyton Rd@James Jackson Pkwy • Peytonrd@2770 • Bolton Rd@Parrott Ave

Lista de calles de la línea 26 de autobús

50 Alabama Street Southwest • 87 Peachtree Street Southwest • Martin Luther King Junior Drive Southwest • 101 Marietta Street • Marietta Street Northwest • 250 Marietta Street • 329 Marietta St Nw • 381 Marietta St Nw • 475 Marietta St Nw • 574 Marietta St Nw • 710 Marietta Street Nw • 748 Marietta Street Northwest • 790 Marietta St Nw • 808 Marietta St Nw • 845 Marietta St Nw • 881 Marietta Street Northwest • 951 Marietta St Nw • 1 Brady Avenue Northwest • 887 West Marietta Street Nw • 1061 West Marietta Street Nw • 1118 West Marietta Street Nw • 1250 W Marietta St Nw • 998 Marietta Boulevard Northwest • 911 Hall Place Nw • 901 Rice Street Northwest • Stiffer Street Northwest • 751 Rice Street Nw • 911 Hall Place Nw • 998 Marietta Boulevard Northwest • 1500 Marietta Rd Nw • 1611 Perry Blvd Nw • 1854 Perry Boulevard Nw • 1880 Perry Boulevard Northwest • 2111 Abner Place Nw • Ajax Drive Northwest • 2266 Addison Place Northwest • 1663 Abner Ter Nw • 1701 Abner Ter Nw • 2237 Perry Boulevard Northwest • 2414 Perry Boulevard Northwest • 1829 Hollywood Road Northwest • 1881 Hollywood Road Northwest • Peyton Road Northwest • 2011 Bolton Road Nw

Horarios de 26 de autobús

La ruta de la línea 26 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:00 - 23:30

Lunes 0:00 - 23:30
Martes 0:00 - 23:30
Miércoles 0:00 - 23:30
Jueves 0:00 - 23:30
Viernes 0:00 - 23:30
Sábados 0:00 - 23:30
Domingos 0:00 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 26 de autobús es Alabama St @ Broad St (Five Points Station) y la última parada es Bolton Rd@Parrott Ave. La línea 26 (Dirección: Bolton Rd@ Parrott Ave) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 26 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MARTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Atlanta, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 26 cerca de mí

Preguntas frecuentes de la línea 26

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?

La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 0:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 autobús?

La línea 26 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Marietta Street / Perry Boulevard de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marietta Street / Perry Boulevard de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas