Línea 265AL
Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250
TPC Medellín
autobús 265AL de TPC Medellín Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 265AL de autobús (Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250) tiene 6 paradas desde Calle 102, 722-7272 hasta Carrera 72, 1022-10250.
A continuación, elige las paradas de la línea 265AL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250 (6 paradas)
Calle 102, 722-7272
Carrera 72, 101a1-101a65
Carrera 72, 981-98159
Carrera 65, 961-96147
Carrera 72, 101a2-101a66
Carrera 72, 1022-10250
Preguntas frecuentes de la línea 265AL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 265AL de autobús?
El servicio de la 265AL de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 265AL autobús?
El servicio de la 265AL de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 265AL de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 265AL de la agencia TPC Medellín de autobús opera en Día de la Ascensión?
Los horarios de operación de la línea 265AL de autobús en Día de la Ascensión pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 265AL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 265AL.
Horarios de 265AL de autobús
La ruta de autobús 265AL opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 22:00 | 6 |
mar. | 05:00 - 22:00 | 6 |
mié. | 05:00 - 22:00 | 6 |
jue. | 05:00 - 22:00 | 6 |
vie. | 05:00 - 22:00 | 6 |
sáb. | 05:00 - 22:00 | 6 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 12 |
Alertas de Servicio de autobús de TPC Medellín
Ve todas las actualizaciones en la línea 265AL de Calle 102, 722-7272), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 265AL (Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TPC Medellín ahora.
Tarifa de línea 265AL de autobús
Los precios de TPC Medellín línea 265AL (Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TPC Medellín, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TPC Medellín.
265AL (TPC Medellín)
La primera parada de la línea 265AL de autobús es Calle 102, 722-7272 y la última parada es Carrera 72, 1022-10250. La línea 265AL (Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 265AL tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TPC Medellín, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Medellín, y te ayuda a encontrar la línea 265AL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 265AL de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 265AL
Obtén la ubicación de la línea 265AL (Calle 102, 722-7272→Carrera 72, 1022-10250) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 265AL o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de TPC Medellín y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TPC Medellín o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Teleférico o Tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Medellín. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TPC Medellín y cualquier autobús, incluida la línea 265AL, en Medellín
Líneas de TPC Medellín en Medellín
- 6C3 - Popular-Andalucía-Est Hospital/Prado/Cisneros-San Juan-Est Prado-San Pedro/ Horarios
- 261 - Alfonso López-San Martín de Porras-Terminal del Norte-Carabobo-Est Prado-Ferrocarril-Minorista-Crr 65/ Horarios
- 222 - Alimentador San Javier Niza/ Horarios
- 250 - Robledo Villa Flora/ Horarios
- 088 - La Ladera-Enciso-Villa Nueva-Este Prado-Minorista-Enciso/ Horarios
- 286 - Circular:Terminal del Norte-Autopista Norte-Puente Punto Cero-Minorista-Av Ferrocarril-Est Cisneros-San Juan-Av Bolivar-Est Prado/Hospital-Parque Norte/ Horarios
- 301 - Circular Coonatra:Las Violetas-La 80-La América-Est Floresta-Calasanz-Colombia-Av Ferrocarril-Est Hospital-Prado-Bomboná-Est Exposiciones-La 33-Belén/ Horarios
- 6C2 - Popular-Est Hospital/Prado/Cisneros/Alpujarra/Exposiciones/San Antonio-Centro/ Horarios
- 282AL - Doce de Octubre-H.P.T.U-San Martín de Porras-Kennedy-Palermo-Altamira/ Horarios
- 024 - Playón de los comuneros-Est Acevedo/Tricentenario/Universidad/Prado/Cisneros/San Antonio-Minorista-Est Universidad/ Horarios
- 6C9 - Campo Valdes-Est Hospital/Prado-Minorista-Av Ferrocarril-Est Cisneros/Prado/ Horarios
- 253I - Robledo Aures ⇄ CC Cascada/ Horarios
- 246 - Blanquizal-La 80-Av Colombia-Est Floresta/ Horarios
- 263AL - 12 de Octubre-Pedregal-Castilla-Crr 65-Est Tricentenario/ Horarios
- 250AT - Moravia-Huerta-Tulipanes-Robledo-Terminal del Norte-Est Universidad-Minorista-Colombia-Robledo/ Horarios
- 315 - Santra Belén: Miravalle-Los Almendros-San Diego-Parque de Belén-Sena-Exito de Colombia-Cole. San Ignacio-Estadio-C.C Obelisco-Glorieta Don Quijote-Sta Gema-Villa de Aburrá/ Horarios
- 093 - Villa Sierra-Calle 52-Alejandro Echavarría-Boston-Est Parque Berrío-Boston/ Horarios
- T4 027 - RODEO ALTO- LA 65/ Horarios
- 305 - Comercial Hotelera:Los Colores-Este Estadio-La 70 UPB-Cafetero-Crr 65-Aeropuerto-Est Poblado-Parque Poblado-Av Poblado-Los Balaos-San Lucas-Trv Superior-Palmas-Av Oriental-Est Berrío-Av Colombia-Estadio/ Horarios
- 087 - La Ladera-Enciso-Metrocable Bicentenario-Bomboná-Av Giraldo/ Horarios