Línea 32
5 Points/Piedras/Ft Bliss
Sun Metro
autobús 32 de Sun Metro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 32 de autobús (32 Logan Heights\Piedras Outbound) tiene 28 paradas desde Five Points Terminal Bay F hasta 5631 Dyer\Sheppard.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 32 Logan Heights\Piedras Outbound (28 paradas)
Five Points Terminal Bay F
Piedras\Grant
Piedras\Gold
Piedras\Federal
Piedras\Lebanon
2200 Piedras\Richmond
2400 Piedras\Savannah
2516 Piedras\Memphis
Piedras/Mobile
3000 Piedras/Hamilton
Piedras\Ft.Blvd.
3100 Fort Blvd.\San Marcial
3224 Fort Blvd.\Justus
Copia\Morehead
Copia\Nations
Copia\Jefferson
Copia\Monroe
4114 Byron\Van Buren
Byron\Polk
Byron\Fillmore
Byron\Truman
Byron St/Lincoln Ave
Byron\Hayes
Hayes\Russell
Hayes\Lackland
5308 Dyer/Keltner
5440 Dyer\Mcconnell
5631 Dyer\Sheppard
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
El servicio de la 32 de autobús comienza a operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 autobús?
El servicio de la 32 de autobús deja de operar a las 19:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 5 Points/Piedras/Ft Bliss?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 5 Points/Piedras/Ft Bliss que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Alertas de Servicio de autobús de Sun Metro
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Five Points Terminal Bay F), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (32 Logan Heights\Piedras Outbound) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sun Metro ahora.
Tarifa de línea 32 de autobús
Los precios de Sun Metro línea 32 (32 Logan Heights\Piedras Outbound) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sun Metro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sun Metro.
32 (Sun Metro)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Five Points Terminal Bay F y la última parada es 5631 Dyer\Sheppard. La línea 32 (32 Logan Heights\Piedras Outbound) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sun Metro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en El Paso, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 32
Obtén la ubicación de la línea 32 (32 Logan Heights\Piedras Outbound) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Sun Metro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sun Metro o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de El Paso. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sun Metro y cualquier autobús, incluida la línea 32, en El Paso
Líneas de Sun Metro en El Paso
- 59 - Eastside Connector/ Horarios
- 16 - Upper Valley Circulator/ Horarios
- 12 - Doniphan Circulator/ Horarios
- 43 - Montalvo Park Via Dyer/ Horarios
- 05 - Far East/Eastside Terminal Express/ Horarios
- 72 - Vista Del Sol/ Horarios
- 46 - North Hills Circulator/Rushing/ Horarios
- 90 - Westside/Eastside Express/ Horarios
- 06 - Far East/ Mission Valley Express/ Horarios
- 54 - RC Poe Via Montwood/ Horarios
- 69 - George Dieter/ Horarios
- 44 - Sean Haggerty Via Mccombs/ Horarios
- 02 - 5 Points Circulator/ Horarios
- 61 - DTC Via Alameda/ Horarios
- 07 - Northeast/Cielo Vista TC/ Horarios
- 26 - Five Points/Alameda Express/ Horarios
- 24 - Delta Via Second Ward/ Horarios
- 08 - Gateway Circulator/ Horarios
- 21 - Chelmont Via Raynolds/ Horarios
- 53 - Bob Mitchell via Montwood/ Horarios