Línea 32
5 Points/Piedras/Ft Bliss
Sun Metro
autobús 32 de Sun Metro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 32 de autobús tiene 36 paradas desde 5631 Dyer\Sheppard hasta Five Points Terminal Bay F.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (36 paradas)
5631 Dyer\Sheppard
Pershing\Merritt
Pershing\Holbrook
Pleasonton\Pershing
Pleasonton\Taylor
Pleasonton\Carter
Pleasonton\Chaffee
Pleasonton 1035-B\Cassidy
Baldwin/Pleasonton
Px
Dyer\Fred Wilson
5017 Dyer\Hayes
Dyer\Lincoln
Truman\Partello
3605 Truman\Russell
Byron\Truman
Byron\Fillmore
Byron\Polk
Byron\Van Buren
Copia\Van Buren
Copia\Jefferson
Copia\Jackson
Copia\Nations
3225 Fort Blvd.\Justus
3233 Piedras\Fort Blvd.
3021 Piedras\Idalia
2817 Piedras\Sacramento
2619 Piedras\Nashville
2219 Piedras\Altura
Piedras\Louisville
Piedras\Aurora
Piedras\Federal
Piedras\Silver
1315 Piedras\San Diego
Piedras\Grant
Five Points Terminal Bay F
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
El servicio de la 32 de autobús comienza a operar a las 06:34 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 autobús?
El servicio de la 32 de autobús deja de operar a las 16:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 5 Points/Piedras/Ft Bliss?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 5 Points/Piedras/Ft Bliss que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Alertas de Servicio de autobús de Sun Metro
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de 5631 Dyer\Sheppard), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sun Metro ahora.
Tarifa de línea 32 de autobús
Los precios de Sun Metro línea 32 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sun Metro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sun Metro.
32 (Sun Metro)
La primera parada de la línea 32 de autobús es 5631 Dyer\Sheppard y la última parada es Five Points Terminal Bay F. La línea 32 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sun Metro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en El Paso, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 32
Obtén la ubicación de la línea 32 en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Sun Metro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sun Metro o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de El Paso. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sun Metro y cualquier autobús, incluida la línea 32, en El Paso
32 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sun Metro en El Paso
- 59 - Eastside Connector/ Horarios
- 16 - Upper Valley Circulator/ Horarios
- 12 - Doniphan Circulator/ Horarios
- 43 - Montalvo Park Via Dyer/ Horarios
- 05 - Far East/Eastside Terminal Express/ Horarios
- 72 - Vista Del Sol/ Horarios
- 46 - North Hills Circulator/Rushing/ Horarios
- 90 - Westside/Eastside Express/ Horarios
- 06 - Far East/ Mission Valley Express/ Horarios
- 54 - RC Poe Via Montwood/ Horarios
- 69 - George Dieter/ Horarios
- 44 - Sean Haggerty Via Mccombs/ Horarios
- 02 - 5 Points Circulator/ Horarios
- 61 - DTC Via Alameda/ Horarios
- 07 - Northeast/Cielo Vista TC/ Horarios
- 26 - Five Points/Alameda Express/ Horarios
- 24 - Delta Via Second Ward/ Horarios
- 08 - Gateway Circulator/ Horarios
- 21 - Chelmont Via Raynolds/ Horarios
- 53 - Bob Mitchell via Montwood/ Horarios