Línea 322
(M) Bellavista De La Florida - Jardin Alto
Red Metropolitana de Movilidad
Micro 322 de Red Metropolitana de Movilidad Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 322 de Micro ((M) Bellavista La Florida) tiene 24 paradas desde Pe1493-Rojas Magallanes / Esq. Las Chilcas Sur hasta Pe1282-Parada / Est. Intermodal De La Florida.
A continuación, elige las paradas de la línea 322 de Micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) Bellavista La Florida (24 paradas)
Pe1493-Rojas Magallanes / Esq. Las Chilcas Sur
Pe400-Rojas Magallanes / Esq. Las Nalcas Sur
Pe1375-Rojas Magallanes / Esq. El Hualle Sur
Pe402-Rojas Magallanes / Esq. Psje. Sanchez F.
Pe403-Rojas Magallanes / Esq. Psje. Jardín Alto
Pe1416-Rojas Magallanes / Esq. Centro
Pe540-La Araucanía / Esq. Alcán
Pe541-Araucanía / Esq. Psje. L. Varoli
Pe542-Araucanía / Esq. Gerónimo De Alderete
Pe543-Gerónimo De Alderete / Esq. Psje. Simón Bolívar
Pe544-Gerónimo De Alderete / Esq. Psje. Jardín Alto
Pe412-Jardín Alto / Esq. Av. Walker Martínez
Pe413-Walker Martínez / Esq. Ongolmo
Pe414-Walker Martínez / Esq. Orompello
Pe415-Walker Martínez / Esq. Diag. Sta Irene
Pe416-Walker Martínez / Esq. El Llaverío
Pe417-Walker Martínez / Esq. Pasaje Central
Pe418-Parada 4 / Paradero 14 Av. La Florida
Pe419-Walker Martínez / Esq. Pdte. Melgarejo
Pe421-Walker Martínez / Esq. Psje. Via Lactea
Pe422-Walker Martínez / Esq. Avenida Colombia
Pe423-Walker Martínez / Esq. Psje. Los Carrera
Pe424-Walker Martínez / Esq. Baltazar
Pe1282-Parada / Est. Intermodal De La Florida
Preguntas frecuentes de la línea 322
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 322 de Micro?
El servicio de la 322 de Micro comienza a operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 322 Micro?
El servicio de la 322 de Micro deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 322 de Micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) Bellavista De La Florida - Jardin Alto?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) Bellavista De La Florida - Jardin Alto que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 322 de la agencia Red Metropolitana de Movilidad de Micro opera en La asunción de la Virgen?
Los horarios de operación de la línea 322 de Micro en La asunción de la Virgen pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Micro 322 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Micro 322.
Horarios de 322 de Micro
La ruta de Micro 322 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 22:59
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:59 | 10 - 13 |
mar. | 05:30 - 22:59 | 10 - 13 |
mié. | 05:30 - 22:59 | 10 - 13 |
jue. | 05:30 - 22:59 | 10 - 13 |
vie. | 05:30 - 22:59 | 10 - 13 |
sáb. | 05:30 - 22:59 | 15 - 16 |
dom. | 05:30 - 22:40 | 15 - 20 |
Alertas de Servicio de Micro de Red Metropolitana de Movilidad
Ve todas las actualizaciones en la línea 322 de Pe1493-Rojas Magallanes / Esq. Las Chilcas Sur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 322 ((M) Bellavista La Florida) y sigue el Micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Metropolitana de Movilidad ahora.
Tarifa de línea 322 de Micro
Los precios de Red Metropolitana de Movilidad línea 322 ((M) Bellavista La Florida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Metropolitana de Movilidad, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Metropolitana de Movilidad.
322 (Red Metropolitana de Movilidad)
La primera parada de la línea 322 de Micro es Pe1493-Rojas Magallanes / Esq. Las Chilcas Sur y la última parada es Pe1282-Parada / Est. Intermodal De La Florida. La línea 322 ((M) Bellavista La Florida) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 322 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Metropolitana de Movilidad, rastreador en tiempo real de Micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea 322 de Micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Micro de la línea 322 de Micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea 322
Obtén la ubicación de la línea 322 ((M) Bellavista La Florida) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Micro 322 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Micro de Red Metropolitana de Movilidad y no pierdas nunca tu Micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Metropolitana de Movilidad o un planificador de viajes de metro, tren ligero, Micro o funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Metropolitana de Movilidad y cualquier Micro, incluida la línea 322, en Santiago
322 - Ver todos los sentidos
Líneas de Red Metropolitana de Movilidad en Santiago
- E04 - Av. La Florida - (M) Franklin/ Horarios
- 303 - Quilicura - Plaza Italia/ Horarios
- 204E - Alameda - Gabriela/ Horarios
- F25 - Bajos De Mena - (M) Bellavista De La Florida/ Horarios
- E12 - Gabriela - Santa Rosa P18/ Horarios
- B12C - Lo Marcoleta - Buenaventura/ Horarios
- E11 - Diego Portales - (M) Santa Rosa/ Horarios
- B10 - Santa Marta Huechuraba - Mapocho/ Horarios
- C03 - (M) Tobalaba - Vital Apoquindo/ Horarios
- I03 - Villa Los Heroes - (M) Las Rejas/ Horarios
- 329 - Mall Florida Center - Mall Plaza Oeste/ Horarios
- G18 - Santo Tomas - (M) Lo Ovalle/ Horarios
- 546E - Villa El Abrazo - Vitacura/ Horarios
- 425 - Rigoberto Jara - Lo Hermida/ Horarios
- I24 - Villa Los Maitenes - Plaza Oeste/ Horarios
- 419 - Villa Los Heroes - Plaza Italia/ Horarios
- 435 - Quilicura - Vitacura/ Horarios
- 511 - Cerro Navia - Peñalolen/ Horarios
- B13 - Valle Grande - (M) Lo Cruzat/ Horarios
- J10 - San Daniel - Parque De Los Reyes/ Horarios