Autobús - 3705

3705

San Juan de Lurigancho - Chorrillos [La E]

ETUL4SA

Línea 3705 de autobús horarios y paradas

La línea 3705 de autobús (Dirección: San Juan De Lurigancho) tiene 107 paradas desde Calle Andrés Avelino Cáceres hasta Portón.

Horarios de la línea 3705 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 4:00 y finaliza a las 23:00. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 3705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: San Juan De Lurigancho

Calle Andrés Avelino Cáceres Próximas llegadas
Calle Andrés Avelino Cáceres, 20 Próximas llegadas
Calle Andrés Avelino Cáceres Próximas llegadas
Calle F H, Peru Próximas llegadas
Marquez De Corpac, 8 Próximas llegadas
Marquez De Corpac, 5 Avenida Marquez de Corpac, Peru Próximas llegadas
Marquez De Corpac, 5 Avenida Alameda Sur, Peru Próximas llegadas
Los Cedros Avenida Alameda Los Cedros, Peru Próximas llegadas
Sauces Avenida Alameda Sur, Peru Próximas llegadas
San Lorenzo Avenida San Lorenzo, Peru Próximas llegadas
Soledad Avenida Alameda Sur, Peru Próximas llegadas
Plaza Vea Próximas llegadas
A. Los Pinos Avenida Alameda Los Pinos, Peru Próximas llegadas
Machu Picchu Avenida Alameda Sur, Peru Próximas llegadas
Huaylas Avenida Alameda Sur, Peru Próximas llegadas
10 De Noviembre 342 Avenida Defensores del Morro, Peru Próximas llegadas
Santa Anita Próximas llegadas
Buenos Aires Avenida Buenos Aires, Peru Próximas llegadas
Óv. La Curva 162 Avenida de la Guardia Civil, Peru Próximas llegadas
Psje. Calango 306 Avenida de la Guardia Civil, Peru Próximas llegadas
Guardia Peruana Próximas llegadas
Ca. Meteoros 555, A -8 Avenida de la Guardia Civil Próximas llegadas
Guardia Civil / El Sol Próximas llegadas
Avenida Guardia Civil, 721 Próximas llegadas
Alipio Ponce Próximas llegadas
Avenida Capitán Alipio Ponce Vasquez, 487 Próximas llegadas
Cementerio Pnp Santa Rosa Próximas llegadas
Prolongación Ramon Vargas Machuca 2 Próximas llegadas
Avenida Ramon Vargas Machuca, 70 Próximas llegadas
Avenida Pedro Miotta, 361 Avenida Pedro José Miota, Peru Próximas llegadas
Avenida Pedro Miotta, 103-A Avenida Victor Castro Iglesias, Peru Próximas llegadas
Avenida Pedro Miotta, 216 Próximas llegadas
No Name Avenida Panamericana Sur, Peru Próximas llegadas
Puente Alipio Pan American South, Peru Próximas llegadas
Puente Amauta Puente Amauta, Peru Próximas llegadas
Paradero Próceres Próximas llegadas
Atocongo Avenida de Tomás Marsano, Peru Próximas llegadas
Ricardo Palma Próximas llegadas
Benavides Avenida Benavides, Peru Próximas llegadas
Instituto Monterrico 105 Calle Las Lilas, Peru Próximas llegadas
Primavera Próximas llegadas
Pentagonito Pentagonito, Peru Próximas llegadas
Hipódromo Próximas llegadas
Trébol De Javier Prado Panamericana Sur, Peru Próximas llegadas
Las Palmeras Próximas llegadas
Puente Santa Rosa Próximas llegadas
Puente Santa Anita Avenida Via de Evitamiento, Peru Próximas llegadas
Celedonio Próximas llegadas
Puente Azul Próximas llegadas
Eucaliptos Próximas llegadas
Atarjea Salida Segunda, Peru Próximas llegadas
Ramiro Prialé Próximas llegadas
Puente Nuevo Jacobo, Peru Próximas llegadas
Chinchaysuyo X Amautas Próximas llegadas
Chinchaysuyo X Chimu 790 Avenida Gran Chimu, Peru Próximas llegadas
Chinchaysuyo X Chasquis Próximas llegadas
Chinchaysuyo X Cajamarquilla Chinchaysuyo, Peru Próximas llegadas
Chinchaysuyo X Coricancha Próximas llegadas
Piramide De Sol, 959 Próximas llegadas
Celima Los Tusilagos Este, Peru Próximas llegadas
Proceres De La Independencia, 1415 Avenida Próceres de la Independencia, Peru Próximas llegadas
La Hacienda Próximas llegadas
Proceres De La Independencia, 1954 Avenida Próceres de la Independencia, Peru Próximas llegadas
Los Postes Los Postes Este, Peru Próximas llegadas
San Hilarión Avenida San Hilaron Oeste, Peru Próximas llegadas
No Name Avenida Próceres de la Independencia, Peru Próximas llegadas
San Carlos Próximas llegadas
Avenida Fernando Wiesse, 2948 Próximas llegadas
Sedapal Avenida Del Parque, Peru Próximas llegadas
La Ocho Avenida Fernando Wiese, Peru Próximas llegadas
Avenida Fernando Wiesse Próximas llegadas
San Martín 3590 Avenida Fernando Wiese, Peru Próximas llegadas
Santa Rosa Próximas llegadas
La Quince Próximas llegadas
Republicana Próximas llegadas
Avenida Próceres De La Independencia Avenida Proceres Del La Independencia, Peru Próximas llegadas
La Cuatro Próximas llegadas
La Cinco El Muro, Peru Próximas llegadas
Cruce Avenida Proceres Del La Independencia, Peru Próximas llegadas
Mariátegui Avenida Fernando Wiese, Peru Próximas llegadas
8 De Mariscal Próximas llegadas
Santa María Próximas llegadas
Avenida Próceres De La Independencia, 37 Avenida Proceres Del La Independencia, Peru Próximas llegadas
Mar Sur Avenida Mar Del Sur Este, Peru Próximas llegadas
Avenida Próceres De La Independencia, 37 Avenida Fernando Wiese, Peru Próximas llegadas
Montenegro Próximas llegadas
Mar Del Coral Próximas llegadas
La Capilla Avenida Proceres Del La Independencia, Peru Próximas llegadas
Portón Avenida Proceres Del La Independencia, Peru Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea 3705

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3705 de autobús?

La línea 3705 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3705 autobús?

La línea 3705 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3705 de autobús?

¿Cuándo viene la línea San Juan de Lurigancho - Chorrillos [La E] de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Juan de Lurigancho - Chorrillos [La E] de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 3705 de autobús

Calle Andrés Avelino Cáceres • Calle Andrés Avelino Cáceres, 20 • Calle Andrés Avelino Cáceres • Calle F • Marquez De Corpac, 8 • Marquez De Corpac, 5 • Marquez De Corpac, 5 • Los Cedros • Sauces • San Lorenzo • Soledad • Plaza Vea • A. Los Pinos • Machu Picchu • Huaylas • 10 De Noviembre • Santa Anita • Buenos Aires • Óv. La Curva • Psje. Calango • Guardia Peruana • Ca. Meteoros • Guardia Civil / El Sol • Avenida Guardia Civil, 721 • Alipio Ponce • Avenida Capitán Alipio Ponce Vasquez, 487 • Cementerio Pnp Santa Rosa • Prolongación Ramon Vargas Machuca 2 • Avenida Ramon Vargas Machuca, 70 • Metro • Avenida Pedro Miotta, 361 • Avenida Pedro Miotta, 103-A • Avenida Pedro Miotta, 216 • No Name • Puente Alipio • No Name • Puente Amauta • Sedapal • Paradero Próceres • Atocongo • Tinoco • No Name • Ricardo Palma • Benavides • Prosegur • Instituto Monterrico • Subaru • Primavera • Pentagonito • Derby • Hipódromo • Trébol De Javier Prado • Quechuas • Las Palmeras • Puente Santa Rosa • Puente Santa Anita • Celedonio • Puente Azul • Eucaliptos • Lobatón • Nocheto • Atarjea • Ramiro Prialé • No Name • Puente Nuevo • Chinchaysuyo X Amautas • Chinchaysuyo X Chimu • Chinchaysuyo X Chasquis • Chinchaysuyo X Cajamarquilla • Chinchaysuyo X Coricancha • Piramide De Sol, 959 • Ascarruz • Celima • Proceres De La Independencia, 1415 • La Hacienda • La Doce • Proceres De La Independencia, 1954 • Los Postes • San Hilarión • Basadre • No Name • San Carlos • Avenida Fernando Wiesse, 2948 • Sedapal • La Ocho • Avenida Fernando Wiesse • San Martín • Santa Rosa • La Quince • Republicana • Bayóvar • No Name • Avenida Próceres De La Independencia • La Cuatro • La Cinco • Cruce • Mariátegui • 8 De Mariscal • Santa María • Motupe • Avenida Próceres De La Independencia, 37 • Mar Sur • Avenida Próceres De La Independencia, 37 • Montenegro • Mar Del Coral • La Capilla • Portón

Lista de calles de la línea 3705 de autobús

H • Avenida Marquez de Corpac • Avenida Alameda Sur • Avenida Alameda Los Cedros • Avenida Alameda Sur • Avenida San Lorenzo • Avenida Alameda Sur • Avenida Alameda Los Pinos • Avenida Alameda Sur • Avenida Alameda Sur • 342 Avenida Defensores del Morro • Avenida Buenos Aires • 162 Avenida de la Guardia Civil • 306 Avenida de la Guardia Civil • 555 • Avenida Pedro José Miota • Avenida Victor Castro Iglesias • Avenida Panamericana Sur • Pan American South • Puente Amauta • Avenida de Tomás Marsano • Avenida Benavides • 105 Calle Las Lilas • Pentagonito • Panamericana Sur • Avenida Via de Evitamiento • Salida Segunda • Jacobo • 790 Avenida Gran Chimu • Chinchaysuyo • Los Tusilagos Este • Avenida Próceres de la Independencia • Avenida Próceres de la Independencia • Los Postes Este • Avenida San Hilaron Oeste • Avenida Próceres de la Independencia • Avenida Del Parque • Avenida Fernando Wiese • 3590 Avenida Fernando Wiese • Avenida Proceres Del La Independencia • El Muro • Avenida Proceres Del La Independencia • Avenida Fernando Wiese • Avenida Proceres Del La Independencia • Avenida Mar Del Sur Este • Avenida Fernando Wiese • Avenida Proceres Del La Independencia • Avenida Proceres Del La Independencia

Horarios de 3705 de autobús

La ruta de la línea 3705 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 4:00 - 23:00

Lunes 4:00 - 23:00
Martes 4:00 - 23:00
Miércoles 4:00 - 23:00
Jueves 4:00 - 23:00
Viernes 4:00 - 23:00
Sábados 4:00 - 23:00
Domingos 4:00 - 23:00
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2600 ciudades en más de 85 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 3705 de autobús es Calle Andrés Avelino Cáceres y la última parada es Portón. La línea 3705 (Dirección: San Juan De Lurigancho) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 3705 tiene 107 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 106 minutos.

Mira por qué más de 250 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUL4SA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 3705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3705 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 3705 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Líneas de ETUL4SA en Lima

8404 8516

Preguntas frecuentes de la línea 3705

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3705 de autobús?

La línea 3705 de autobús comienza a operar a las en 4:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 3705 autobús?

La línea 3705 de autobús deja de operar a las 23:00 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora llega la línea 3705 de autobús?

¿Cuándo viene la línea San Juan de Lurigancho - Chorrillos [La E] de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Juan de Lurigancho - Chorrillos [La E] de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas