Línea 3D
Pueblo Salto - Tarjeta Naranja
UT. Next
autobús 3D de UT. Next Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 3D de autobús (Pueblo Salto - Tarjeta Naranja) tiene 17 paradas desde Picada Filandesa Y Juan Kalic hasta Tarjeta Naranja.
A continuación, elige las paradas de la línea 3D de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pueblo Salto - Tarjeta Naranja (17 paradas)
Picada Filandesa Y Juan Kalic
Juan Kalic Y Hermanos Rehe
Parada
Acceso A Pueblo Salto
Parque Salto Berrondo
Av. De Los Inmigrantes Y Picada Finlandesa
Ruta Provincial 103
Av. De Los Inmigrantes Y Picada Sarmiento
Cabo Primero Ríos, 253
Avenida De Los Inmigrantes
Avenida De Los Inmigrantes, 2683
Santa María Y Federación
Av. De Los Inmigrantes Y Río Paraná
Ecuador, 2-100
Catamarca, 54
Gobernador Barreyro, 1238
Tarjeta Naranja
Preguntas frecuentes de la línea 3D
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3D de autobús?
El servicio de la 3D de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3D autobús?
El servicio de la 3D de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 3D de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Pueblo Salto - Tarjeta Naranja?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Pueblo Salto - Tarjeta Naranja que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3D cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3D.
Horarios de 3D de autobús
La ruta de autobús 3D opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 19:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 19:20 | 60 |
mar. | 06:20 - 19:20 | 60 |
mié. | 06:20 - 19:20 | 60 |
jue. | 06:20 - 19:20 | 60 |
vie. | 06:20 - 19:20 | 60 |
sáb. | 06:20 - 19:20 | 60 |
dom. | 06:00 - 19:00 | 60 - 300 |
Alertas de Servicio de autobús de UT. Next
Ve todas las actualizaciones en la línea 3D de Picada Filandesa Y Juan Kalic), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3D (Pueblo Salto - Tarjeta Naranja) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UT. Next ahora.
Tarifa de línea 3D de autobús
Los precios de UT. Next línea 3D (Pueblo Salto - Tarjeta Naranja) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UT. Next, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UT. Next.
3D (UT. Next)
La primera parada de la línea 3D de autobús es Picada Filandesa Y Juan Kalic y la última parada es Tarjeta Naranja. La línea 3D (Pueblo Salto - Tarjeta Naranja) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3D tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UT. Next, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Oberá, y te ayuda a encontrar la línea 3D de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3D de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 3D
Obtén la ubicación de la línea 3D (Pueblo Salto - Tarjeta Naranja) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 3D o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de UT. Next y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UT. Next o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Oberá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UT. Next y cualquier autobús, incluida la línea 3D, en Oberá
3D - Ver todos los sentidos
Líneas de UT. Next en Oberá
- 4A - Km. 10 - Hospital SAMIC/ Horarios
- 3B - B° Hultgren - Rotonda R.P N°103/ Horarios
- 7A - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Terminal de Ómnibus/ Horarios
- 9C - B° Las Palmas - Hospital SAMIC/ Horarios
- 7B - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 4B - B° Las Palmas - B° Hultgren/ Horarios
- 8B - Va. Barreyro - Hospital SAMIC/ Horarios
- 5A - B° Norte - Hospital SAMIC/ Horarios
- 8A - Copisa - Km. 18/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Aeroclub/ Horarios