Línea 4A
Hospital Samic - Km. 10
UT. Next
autobús 4A de UT. Next Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4A de autobús (Hospital Samic - Km. 10) tiene 26 paradas desde Av. Pincén Y Tartagal hasta Fin De Línea.
A continuación, elige las paradas de la línea 4A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital Samic - Km. 10 (26 paradas)
Av. Pincén Y Tartagal
Av. Pincén (Hospital)
Av. Pincén Y Av. De Los Inmigrantes
Avenida De Los Inmigrantes, 2683
Santa María Y Federación
Av. De Los Inmigrantes Y Río Paraná
Avenida Sarmiento, 1101-1193
Buenos Aires, 101-199
San Martín, 1002
San Martín, 928
San Martín, 713
Avenida Libertad, 320
Avenida Libertad, 559
Avenida Libertad, 823
España, 1071
Avenida Beltrame, 1460
Rn 14 Y Punta Alta
Rn 14 Y Av. Perón
Rn 14 Y Arroyo Fortaleza
Rn 14 Y Roque González
Ruta Nacional 14
Rn 14 Y Salto Chávez
Rn 14 Y Código 406
Rp 103 Y Salto San Bernardo
Ruta Provincial 103 Y Picada Toto Duarte
Fin De Línea
Preguntas frecuentes de la línea 4A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4A de autobús?
El servicio de la 4A de autobús comienza a operar a las 05:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4A autobús?
El servicio de la 4A de autobús deja de operar a las 20:30 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 4A de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Hospital Samic - Km. 10?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Hospital Samic - Km. 10 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4A.
Horarios de 4A de autobús
La ruta de autobús 4A opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 21:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 20:30 | 80 |
mar. | 05:50 - 21:10 | 80 |
mié. | 05:50 - 21:10 | 80 |
jue. | 05:50 - 21:10 | 80 |
vie. | 05:50 - 21:10 | 80 |
sáb. | 05:50 - 21:10 | 72 - 176 |
dom. | 05:50 - 21:10 | 72 - 176 |
Alertas de Servicio de autobús de UT. Next
Ve todas las actualizaciones en la línea 4A de Av. Pincén Y Tartagal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4A (Hospital Samic - Km. 10) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UT. Next ahora.
Tarifa de línea 4A de autobús
Los precios de UT. Next línea 4A (Hospital Samic - Km. 10) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UT. Next, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UT. Next.
4A (UT. Next)
La primera parada de la línea 4A de autobús es Av. Pincén Y Tartagal y la última parada es Fin De Línea. La línea 4A (Hospital Samic - Km. 10) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4A tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UT. Next, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Oberá, y te ayuda a encontrar la línea 4A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4A de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 4A
Obtén la ubicación de la línea 4A (Hospital Samic - Km. 10) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4A o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de UT. Next y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UT. Next o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Oberá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UT. Next y cualquier autobús, incluida la línea 4A, en Oberá
4A - Ver todos los sentidos
Líneas de UT. Next en Oberá
- 3B - B° Hultgren - Rotonda R.P N°103/ Horarios
- 7A - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 3D - Tarjeta Naranja - Pueblo Salto/ Horarios
- 8B - Va. Barreyro - Hospital SAMIC/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Terminal de Ómnibus/ Horarios
- 8A - Copisa - Km. 18/ Horarios
- 9C - B° Las Palmas - Hospital SAMIC/ Horarios
- 7B - Guaraní - Oberá/ Horarios
- 5A - B° Norte - Hospital SAMIC/ Horarios
- 4B - B° Las Palmas - B° Hultgren/ Horarios
- 3C - Km. 0 - Aeroclub/ Horarios
- 3B - B° Hultgren - Centro/ Horarios