Línea 4
Pawtuxet Village/Warwick Neck
Rhode Island Public Transit Authority
autobús 4 de Rhode Island Public Transit Authority Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4 de autobús (Providence Station) tiene 69 paradas desde Warwick Neck & Barton hasta Park Row West (Drop-Off Only).
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Providence Station (69 paradas)
Warwick Neck & Barton
Warwick Neck Before Crossroad
Warwick Neck After Studley
Samuel Gorton After Warwick Neck
Samuel Gorton Before Palmer
Longmeadow Opposite Draper
Tidewater Opposite Lyndon
Tidewater Opposite Beatrice
Tidewater Before Friendship
W Shore After Tidewater
W Shore Before Bush
W Shore Before Stokes
W Shore Before Fulton
W Shore Opposite Steele
Conimicut (W Shore Before Allard)
W Shore After Royal
W Shore Before Cambridge
456 W Shore
W Shore After Circuit
W Shore Before Twin Oak
W Shore Opposite Delwood
W Shore After Moore
Warwick & West Shore (At 1543 Warwick)
Warwick Before Squantum
Warwick Before Manor
Warwick Before Namquid
Warwick After Miantonomo
Narragansett Before Stoddard
Narragansett Before Creed
Narragansett After Kearns
Narragansett Before Elks
Narragansett Before Spring Green
Narragansett Before Howie
Narragansett Before Parkside
Narragansett Before Carrie Brown
Narragansett Before Country Club
Narragansett Opposite Gillooly
Narragansett After Bentley
Narragansett Before Naushon
Narragansett After Longwood
Narragansett After Spring Garden
Narragansett After View
Pawtuxet Bridge (Broad Opposite Tucker)
Broad Before Ocean
Broad After Circuit
Broad Before Berwick
Broad Opposite Alhambra
Broad After Shaw
Norwood & Broad (After Broad)
Norwood Before Pawtuxet
90 Norwood
Narragansett After Grand
Narragansett Before Narragansett St
Narragansett After Harborside
Narragansett Before Washington
Allens Between California And Ohio
Allens After Carolina
Ernest & Allens (Opposite Ellenfield)
642 Allens
Allens at I-95 North (On-Ramp)
Allens Before Lehigh
Allens After Pleasure
Allens Between Bay And O'Connell
Hospital District (Northbound)
Eddy & South
Dyer After Ship
Dorrance Before Pine
Kennedy Plaza (Stop G)
Park Row West (Drop-Off Only)
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
El servicio de la 4 de autobús comienza a operar a las 05:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?
El servicio de la 4 de autobús deja de operar a las 18:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Pawtuxet Village/Warwick Neck?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Pawtuxet Village/Warwick Neck que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 4 (Providence Station) de autobús?
La tarifa de la línea Pawtuxet Village/Warwick Neck (Providence Station) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 05:19 - 21:41
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:19 - 21:41 | 39 - 58 |
mar. | 05:19 - 21:41 | 39 - 58 |
mié. | 05:19 - 21:41 | 39 - 58 |
jue. | 05:19 - 21:41 | 39 - 58 |
vie. | 05:19 - 21:41 | 39 - 58 |
sáb. | 06:50 - 19:40 | 70 |
dom. | 06:25 - 18:05 | 100 |
Alertas de Servicio de autobús de Rhode Island Public Transit Authority
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Warwick Neck & Barton), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (Providence Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rhode Island Public Transit Authority ahora.
Tarifa de línea 4 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4 (Providence Station) Rhode Island Public Transit Authority es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rhode Island Public Transit Authority, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rhode Island Public Transit Authority.
4 (Rhode Island Public Transit Authority)
La primera parada de la línea 4 de autobús es Warwick Neck & Barton y la última parada es Park Row West (Drop-Off Only). La línea 4 (Providence Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rhode Island Public Transit Authority, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boston, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 4
Obtén la ubicación de la línea 4 (Providence Station) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rhode Island Public Transit Authority y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rhode Island Public Transit Authority o un planificador de viajes de metro, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Boston. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rhode Island Public Transit Authority y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Boston
4 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rhode Island Public Transit Authority en Boston
- 51 - Charles St/Twin River/CCRI Lincoln/ Horarios
- 28 - Broadway/Hartford/ Horarios
- 45 - Woonsocket Beach Express/ Horarios
- 73 - Mineral Spring Ave (Pawtucket - CCRI-Lincoln)/ Horarios
- 22 - Pontiac Ave/ Horarios
- 23 - Arctic/Crompton/Center of New England/ Horarios
- 55 - Admiral St (Providence College & RI College)/ Horarios
- 65X - Narragansett/Wakefield Express/ Horarios
- 9X - Pascoag Express/ Horarios
- 14 - West Bay - Narragansett/Newport/ Horarios
- 50 - Douglas Avenue/ Horarios
- 69 - URI Kingston/Galilee/ Horarios
- 46 - Pawtucket/Central Falls Beach Express/ Horarios
- 60 - Providence - Newport (East Bay)/ Horarios
- 66 - Providence - URI Kingston/CCRI Warwick/ Horarios
- 63 - Broadway (Newport-Middletown)/ Horarios
- 34 - Warren Ave/Seekonk Square/ Horarios
- 87 - Fairmount St/Walnut Hill Plaza/ Horarios
- 56 - Chalkstone Ave/ Horarios
- 33 - Riverside/ Horarios