Línea 4
South Ridgewood
Votran
autobús 4 de Votran Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4 de autobús (To Transfer Plaza) tiene 20 paradas desde Big Tree And Us 1 Ib hasta Transfer Plaza.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: To Transfer Plaza (20 paradas)
Big Tree And Us 1 Ib
1915 S. Ridgewood Ib
1800 S. Ridgewood Ib
Ferndale & Us1 Ib
Us 1 And Beville Ib
Seminole & U.S. 1 Ib
Wilder Blvd & Us 1 Ib
Nancy & Us1 Ib
Shady Pl. & Us1 Ib
Freemont Av. & Us1 Ib
Bellevue & Us1
South St. & Us1
Cedar St. & Us1
Loomis & Us1
Live Oak & Us1
Orange & Us 1 Ib
Magnolia & Us 1 Ib
Dowling Ct. & Us1 Ib
Bay St. U.S. 1
Transfer Plaza
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
El servicio de la 4 de autobús comienza a operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 autobús?
El servicio de la 4 de autobús deja de operar a las 07:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús South Ridgewood?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús South Ridgewood que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de la línea 4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 15:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 15:45 | 4 - 96 |
mar. | 05:45 - 15:45 | 4 - 96 |
mié. | 05:45 - 15:45 | 4 - 96 |
jue. | 05:45 - 15:45 | 4 - 96 |
vie. | 05:45 - 15:45 | 4 - 96 |
sáb. | 05:50 - 07:15 | 26 - 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Votran
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Big Tree And Us 1 Ib), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (To Transfer Plaza) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Votran ahora.
Tarifa de línea 4 de autobús
Los precios de Votran línea 4 (To Transfer Plaza) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Votran, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Votran.
4 (Votran)
La primera parada de la línea 4 de autobús es Big Tree And Us 1 Ib y la última parada es Transfer Plaza. La línea 4 (To Transfer Plaza) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Votran, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volusia County, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 4
Obtén la ubicación de la línea 4 (To Transfer Plaza) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Votran y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Votran o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Volusia County. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Votran y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Volusia County
4 - Ver todos los sentidos
Líneas de Votran en Volusia County
- 3C - North Ridgewood/ Horarios
- 17S - Sunday South Atlantic/ Horarios
- 22 - Deltona/ Horarios
- 20 - Deland - Deltona/ Horarios
- 11B - Tanger/ Horarios
- 31 - U.S. 17-92/ Horarios
- 3S - Sunday North Ridgewood/ Horarios
- 6 - North Nova/ Horarios
- 15 - Orange Ave./ Horarios
- 40 - Port Orange/ Horarios
- 15S - Sunday Orange Ave./ Horarios
- 4S - Sunday South Ridgewood/ Horarios
- 5 - Center St./ Horarios
- 11N - Night Tanger/ Horarios
- 11A - Mason Ave./ Horarios
- 12 - Clyde Morris/ Horarios
- 15N - Night Orange Ave./ Horarios
- 17A - South Atlantic/ Horarios
- 8 - Halifax/ Horarios
- 33 - DuPont Lakes Express/ Horarios