Línea 41
North Bend Road
SORTA
autobús 41 de SORTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 41 de autobús (North Bend Road - To Oakley Transit Center) tiene 100 paradas desde Glenway Crossing Transit Center D hasta Oakley Transit Center Shelter 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: North Bend Road - To Oakley Transit Center (100 paradas)
Glenway Crossing Transit Center D
Anderson Ferry Rd & Crookshank Rd
Anderson Ferry Rd & Sidney Ave
Sidney Rd & Faywood Ave
Sidney Ave & Sylved Ln
Sylved Ln 2050
Sylved Ln & Muddy Creek Rd
Muddy Creek Rd & Allview Cir
Glenmore Ave & Muddy Creek Rd
Glenmore Ave & Werk Rd
Glenmore Ave & Werk Rd
Glenmore Ave & Hanna Ave
Glenmore Ave & Renfro Ave
Glenmore Ave & Daytona Ave
Montana Ave & Glenmore Ave
Montana Ave & Dartmouth Dr
Montana Ave & Cheviot Ave
Montana Ave & Boudinot Ave
Montana Ave & Stathem Ave
Epworth Ave & Harrison Ave
Harrison Ave & Montclair Ave
Harrison Ave & Boudinot Ave
Boudinot Ave & Wardall Ave
Boudinot Ave & Phoenix Ave
Westwood Northern Blvd & Dickinson
North Bend Rd & Van Zandt Ln
North Bend Rd & Hader Ave
North Bend Rd & Emerald Lakes Dr
North Bend Rd & Kleeman Rd
Mercy West Boulevard
Mercy Health Blvd 3310
North Bend Rd & Boomer Rd
North Bend Rd & West Fork Rd
North Bend Rd 5471
North Bend Rd & Lees Crossing Dr
North Bend Rd & Philloret Dr
North Bend Rd & Clover Leaf Ln
North Bend Rd 3091
North Bend Rd & Vogel Rd
North Bend Rd & Fox Rd
North Bend Rd & Eastknoll Ct
North Bend Rd & Colerain Ave
North Bend Rd & Van Leunen Dr
North Bend Rd & Kiplington Dr
North Bend Rd & Belmont Ave
W. North Bend Rd & Simpson Ave
North Bend Rd & Betts Ave
North Bend Rd & Oakwood Ave
North Bend Rd & Cary Ave
W. North Bend Rd & Gladys Ave
W. North Bend Rd 1461
W. North Bend Rd & Lantana Ave
W. North Bend Road & Faircrest Dr
North Bend Rd & Hempwood Ave
North Bend Rd & Daly Rd
W North Bend Rd & Tahiti Dr
North Bend Rd & Sunridge Dr
North Bend Rd 961
North Bend Rd & Winton Rd
Center Hill Ave 6381
Center Hill Ave & Townvista Dr
Center Hill Ave 6300
Center Hill Ave 6250
Center Hill Ave 5997
Center Hill Ave & Highland Ridge Dr
Este Ave & Center Hill Ave
Este Ave 6250
Este Ave 6350
Seymour Ave 427
Seymour Ave & Rosewood St
Seymour Ave & Vine St
Seymour Ave & Paddock Rd
Seymour Ave & Lewis Center
Seymour Ave & Glenmeadow Ln
Seymour Ave & Shona Dr
Seymour Ave & Reading Rd
Seymour Ave & Hirsch Dr
Seymour Ave & Rhode Island Ave
Seymour Ave & Langdon Farm Rd
Wiehe Rd & Langdon Farm Rd
Wiehe Rd & Rosedale Ave
Wiehe Rd & Bremont Ave
Wiehe Rd 6450
Wiehe Rd & Losantiville Ave
Losantiville Ave & Elbrook Ave
Losantiville Ave & Hammel Ave
Losantiville Ave & Fair Oaks Ave
Losantiville Ave & Bremont Ave
Losantiville Ave & Girard Ave
Losantiville Ave 2917
Losantiville Ave & Montgomery Rd
Ridge Ave & Bellewood Ave
Ridge Ave & Gloss Ave
Ridge Ave & Acomb Ave
Ridge Rd at Cbt Entrance
Ridge Rd & Highland Ave
Ridge Ave & Value City
Ridge Ave & Calvert St
Ridge Ave & Ibsen Ave
Oakley Transit Center Shelter 1
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
El servicio de la 41 de autobús comienza a operar a las 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 autobús?
El servicio de la 41 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús North Bend Road?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús North Bend Road que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 41 (North Bend Road - To Oakley Transit Center) de autobús?
La tarifa de la línea North Bend Road (North Bend Road - To Oakley Transit Center) de autobús es alrededor de $0.50.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de autobús 41 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 21:09
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 21:09 | 49 - 62 |
mar. | 04:55 - 21:09 | 49 - 62 |
mié. | 04:55 - 21:09 | 49 - 62 |
jue. | 04:55 - 21:09 | 49 - 62 |
vie. | 04:55 - 21:09 | 49 - 62 |
sáb. | 06:00 - 21:00 | 60 |
dom. | 06:00 - 21:00 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de SORTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Glenway Crossing Transit Center D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (North Bend Road - To Oakley Transit Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SORTA ahora.
Tarifa de línea 41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 41 (North Bend Road - To Oakley Transit Center) SORTA es de aproximadamente $0.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SORTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SORTA.
41 (SORTA)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Glenway Crossing Transit Center D y la última parada es Oakley Transit Center Shelter 1. La línea 41 (North Bend Road - To Oakley Transit Center) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 41 tiene 100 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SORTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cincinnati, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 41 de SORTA y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 41.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 41
Obtén la ubicación de la línea 41 (North Bend Road - To Oakley Transit Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 41 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de SORTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SORTA o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Cincinnati. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SORTA y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Cincinnati
Líneas de SORTA en Cincinnati
- 75X - Anderson Express/ Horarios
- 4 - Montgomery Road/ Horarios
- 25 - Mt. Lookout Commuter/ Horarios
- 27 - Beekman / Linn/ Horarios
- 12 - Madisonville Commuter/ Horarios
- 72X - Kings Island Direct/ Horarios
- 29X - Milford Express/ Horarios
- 78 - Vine Street/ Horarios
- 17 - Hamilton Avenue/ Horarios
- 37 - MLK / Westwood Northern/ Horarios
- 81 - Mt. Washington Commuter/ Horarios
- 82X - Eastgate Express/ Horarios
- 21 - Harrison Avenue/ Horarios
- 43 - Reading Road/ Horarios
- 32 - West 8th Street/ Horarios
- 77 - Delhi Commuter/ Horarios
- 1 - Mt. Adams/ Horarios
- 24 - MLK / Beechmont/ Horarios
- 40 - Montana Commuter/ Horarios
- 52X - Harrison Express/ Horarios