Línea 43
Transit Center
COLTS
autobús 43 de COLTS Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 43 de autobús (Transit Center) tiene 38 paradas desde Viewmont Mall hasta Transit Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 43 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Transit Center (38 paradas)
Viewmont Mall
Sumit Pt I
Saltry Oak I
Saltry W Mkt I
W Mkt Seneca I
W Mkt Pawnee I
W Mkt Henry I
W Mkt Keyser I
W Mkt Bloom I
W Mkt Yard I
Bangor Heights
W Mkt Rkwll I
Rckwll Glbert
Glbrt Ballau
Mary Rckwll
Gil and Rock
W Mkt Brick I
W Mkt Wayne I
W Mkt N Main I
N Main Oak Scr
N Main Putnm I
N Main Frdnd I
N Main Theodr I
N Main Clrvw I
N Main Wood I
Provd Philo I
Provd Court I
Provd Strlng I
Provd Ravine
Provd Dimnd I
Weston Field I
Provd Battle I
Provd Gilign I
Scranton High
Redners
N 7th Linden I
Lacka N7th I
Transit Center
Preguntas frecuentes de la línea 43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 43 de autobús?
El servicio de la 43 de autobús comienza a operar a las 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 43 autobús?
El servicio de la 43 de autobús deja de operar a las 17:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 43 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Transit Center?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Transit Center que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 43.
Horarios de 43 de autobús
La ruta de la línea 43 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:20 - 18:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 18:20 | 60 |
mar. | 06:20 - 18:20 | 60 |
mié. | 06:20 - 18:20 | 60 |
jue. | 06:20 - 18:20 | 60 |
vie. | 06:20 - 18:20 | 60 |
sáb. | 09:20 - 17:20 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de COLTS
Ve todas las actualizaciones en la línea 43 de Viewmont Mall), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 43 (Transit Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de COLTS ahora.
Tarifa de línea 43 de autobús
Los precios de COLTS línea 43 (Transit Center) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de COLTS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de COLTS.
43 (COLTS)
La primera parada de la línea 43 de autobús es Viewmont Mall y la última parada es Transit Center. La línea 43 (Transit Center) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 43 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de COLTS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 43 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 43 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 43
Obtén la ubicación de la línea 43 (Transit Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 43 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de COLTS y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para COLTS o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para COLTS y cualquier autobús, incluida la línea 43, en New York - New Jersey
43 - Ver todos los sentidos
Líneas de COLTS en New York - New Jersey
- 36 - LAFAYETTE/ Horarios
- 34 - KEYSER LAFAYETTE SATURDAY/ Horarios
- 44 - CLARKS SUMMIT/ Horarios
- 31 - OLD FORGE/ Horarios
- 18 - PETERSBURG/ Horarios
- 11 - MID-VALLEY INDUSTRIAL/ Horarios
- 54 - DICKSON CITY VIA MAIN AVE/ Horarios
- 40 - LUZERNE / PROVIDENCE/ Horarios
- 80 - COMMERCE LOOP/ Horarios
- 13 - DRINKER-MARYWOOD/ Horarios
- 73 - SATURDAY NORTH / SOUTH/ Horarios
- 71 - CITY CIRCLE NORTH/ Horarios
- 41 - HIGH WORKS/ Horarios
- 32 - TAYLOR EXPRESS/ Horarios
- 25 - VALLEY VIEW / HILLTOP/ Horarios
- 72 - CITY CIRCLE SOUTH/ Horarios
- 21 - LAKE SCRANTON/ Horarios
- 26 - MOHEGAN SUN / WB VA/ Horarios
- 52 - CARBONDALE/ Horarios
- 55 - SHOPPERS SPECIAL/ Horarios