Línea 41
High Works
COLTS
autobús 41 de COLTS Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 41 de autobús (High Works) tiene 45 paradas desde Transit Center hasta Delawr Twrs.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: High Works (45 paradas)
Transit Center
110 Wyoming Ave
Capouse & Olive
Capouse & E. Gibson
Ash and Wyoming
Ash Cpouse O
Wyoming Poplr I
Sanderson & Poplar
Sndrsn Walnut O
Sndrsn Larch O
Sndrsn/Glenn O
Sanderson/Ny O
Sanderson & Marion
Sanderson/Grn O
Grn/Dickso O
Grnrdgplz Dllr
Grnrdgplza Plnf
Grnrdgplza Gnt
Grnrdge Nayaug
N Main Theodr O
N Main Frdnd O
N Main Putnm O
Oak N Main Scr
Oak Wayne O
Oak Brick O
Brick Green O
Brick Warrn O
Brick Cayuga O
Brick Putnam O
Brick Frdnd O
Frdnd Ralph O
Ralph Theodr O
Theodr Rturn O
Theodr Wpass O
Theodr Serene O
Serene Frdnd O
Frdnd Swny O
Frdnd Keyser O
Keyser Stantn O
Allied Services
Allied Svcs
Allied
Smlcmb Allied T
Allied Terrace
Delawr Twrs
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
El servicio de la 41 de autobús comienza a operar a las 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 autobús?
El servicio de la 41 de autobús deja de operar a las 17:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús High Works?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús High Works que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de autobús 41 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:05 - 17:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 17:50 | 60 |
mar. | 06:05 - 17:50 | 60 |
mié. | 06:05 - 17:50 | 60 |
jue. | 06:05 - 17:50 | 60 |
vie. | 06:05 - 17:50 | 60 |
sáb. | 09:00 - 17:00 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de COLTS
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Transit Center), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (High Works) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de COLTS ahora.
Tarifa de línea 41 de autobús
Los precios de COLTS línea 41 (High Works) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de COLTS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de COLTS.
41 (COLTS)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Transit Center y la última parada es Delawr Twrs. La línea 41 (High Works) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 41 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de COLTS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 41
Obtén la ubicación de la línea 41 (High Works) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 41 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de COLTS y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para COLTS o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para COLTS y cualquier autobús, incluida la línea 41, en New York - New Jersey
41 - Ver todos los sentidos
Líneas de COLTS en New York - New Jersey
- 71 - CITY CIRCLE NORTH/ Horarios
- 54 - DICKSON CITY VIA MAIN AVE/ Horarios
- 40 - LUZERNE / PROVIDENCE/ Horarios
- 35 - KEYSER VALLEY/ Horarios
- 55 - SHOPPERS SPECIAL/ Horarios
- 18 - PETERSBURG/ Horarios
- 26 - MOHEGAN SUN / WB VA/ Horarios
- 28 - PITTSTON/ Horarios
- 43 - VIEWMONT MALL VIA BANGOR/ Horarios
- 72 - CITY CIRCLE SOUTH/ Horarios
- 32 - TAYLOR EXPRESS/ Horarios
- 12 - JESSUP/ Horarios
- 21 - LAKE SCRANTON/ Horarios
- 44 - CLARKS SUMMIT/ Horarios
- 73 - SATURDAY NORTH / SOUTH/ Horarios
- 36 - LAFAYETTE/ Horarios
- 11 - MID-VALLEY INDUSTRIAL/ Horarios
- 13 - DRINKER-MARYWOOD/ Horarios
- 52 - CARBONDALE/ Horarios