Línea 500
autobús 500 de Sun Metro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 500 de autobús tiene 16 paradas desde Oregon St/Glory Road Tc hasta Santa Fe St/Fourth Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 500 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (16 paradas)
Oregon St/Glory Road Tc
Oregon St/Boston Ave
Oregon St/University Ave
Oregon St/Hague Rd
Oregon St/Rim Rd Street Car
Oregon St/Cliff Dr
Oregon St/Rio Grande Ave
Oregon St/Yandell Dr
Oregon St/Missouri Ave
Franklin Ave/Mesa St
Kansas St/Mills Ave
Kansas St/San Antonio Ave
Kansas St/First Ave
Father Rahm Ave/Stanton St
Father Rahm Ave/El Paso St
Santa Fe St/Fourth Ave
Preguntas frecuentes de la línea 500
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 500 de autobús?
El servicio de la 500 de autobús comienza a operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 500 autobús?
El servicio de la 500 de autobús deja de operar a las 18:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 500 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús ?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 500 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 500.
Alertas de Servicio de autobús de Sun Metro
Ve todas las actualizaciones en la línea 500 de Oregon St/Glory Road Tc), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 500 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sun Metro ahora.
Tarifa de línea 500 de autobús
Los precios de Sun Metro línea 500 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sun Metro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sun Metro.
500 (Sun Metro)
La primera parada de la línea 500 de autobús es Oregon St/Glory Road Tc y la última parada es Santa Fe St/Fourth Ave. La línea 500 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 500 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sun Metro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en El Paso, y te ayuda a encontrar la línea 500 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 500 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 500
Obtén la ubicación de la línea 500 en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 500 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Sun Metro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sun Metro o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de El Paso. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sun Metro y cualquier autobús, incluida la línea 500, en El Paso
Líneas de Sun Metro en El Paso
- 59 - Eastside Connector/ Horarios
- 207 - Dyer BRIO/ Horarios
- 12 - Doniphan Circulator/ Horarios
- 56 - RC Poe/Far East Circulator/ Horarios
- 208 - Montana BRIO/ Horarios
- 89 - Zaragoza Bridge Circulator/ Horarios
- 05 - Far East/Eastside Terminal Express/ Horarios
- 46 - North Hills Circulator/Rushing/ Horarios
- 206 - Alameda BRIO/ Horarios
- 36 - Beaumont Hospital/Highland/ Horarios
- 33 - Government Hill Via Bassett/ Horarios
- 06 - Far East/ Mission Valley Express/ Horarios
- 54 - RC Poe Via Montwood/ Horarios
- 44 - Sean Haggerty Via Mccombs/ Horarios
- 61 - DTC Via Alameda/ Horarios
- 52 - RC Poe Via Pebble Hills/ Horarios
- 68 - Lee Trevino/ Horarios
- 14 - Westwind/ Horarios
- 08 - Gateway Circulator/ Horarios
- 60 - Socorro/Zaragoza Bridge/ Horarios