Línea 501 R17
Est. Moreno
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R17 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R17 de colectivo (Est. Moreno) tiene 35 paradas desde Montgolfier Y Demóstenes hasta Estación Moreno.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R17 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Moreno (35 paradas)
Montgolfier Y Demóstenes
Martín De Gainza Y Niceto Vega
Niceto Vega Y Demóstenes
Demóstenes Y Carrel
Demóstenes Y Stephenson
Demóstenes Y Vucetich
Demóstenes Y Newbery
Demóstenes Y Comandante Franco
Demóstenes Y Origone
Demóstenes Y Dumont
Demóstenes Y Avenida Del Libertador
Avenida Del Libertador Y Andinos
Instituto Nuestra Señora De Fátima
Avenida Del Libertador Y General Pinto
Avenida Del Libertador Y 2 De Abril
Avenida Del Libertador Y Fulton
Avenida Del Libertador Y Aguirre
Las Catonas
Avenida Del Libertador Y Juan O'Brien
La Yunta
Avenida Del Libertador Y Solón
Los Paraisos
Avenida Del Libertador Y Schumann
Parque Gaona
Avenida Del Libertador Y Costa Rica
Avenida Del Libertador Y Marcos De Bueno
Avenida Del Libertador Y Colombia
Avenida Del Libertador Y Avenida Gaona Norte
Avenida Del Libertador Y Sarmiento
Avenida Del Libertador Y Molina Campos
Avenida Del Libertador Y Pellegrini
Avenida Del Libertador Y Doctor Ibáñez
Avenida Del Libertador Y Boulevard Evita
Independencia Y España
Estación Moreno
Preguntas frecuentes de la línea 501 R17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R17 de colectivo?
El servicio de la 501 R17 de colectivo comienza a operar a las 00:00 los domingo, miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R17 colectivo?
El servicio de la 501 R17 de colectivo deja de operar a las 23:45 los domingo, miércoles.
¿A qué hora llega la línea 501 R17 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Moreno?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Moreno que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R17 (Est. Moreno) de colectivo?
La tarifa de la línea Est. Moreno (Est. Moreno) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿La línea 501 R17 de la agencia Transportes La Perlita S.A. de colectivo opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 501 R17 de colectivo en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de colectivo 501 R17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R17.
Horarios de 501 R17 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R17 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:55 | 12 |
mar. | 04:30 - 23:55 | 12 |
mié. | 00:00 - 23:45 | 15 |
jue. | 04:30 - 23:55 | 12 |
vie. | 04:30 - 23:55 | 12 |
sáb. | 04:30 - 23:55 | 12 |
dom. | 00:00 - 23:45 | 15 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R17 de Montgolfier Y Demóstenes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R17 (Est. Moreno) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R17 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R17 (Est. Moreno) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R17 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R17 de colectivo es Montgolfier Y Demóstenes y la última parada es Estación Moreno. La línea 501 R17 (Est. Moreno) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R17 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R17 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R17 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R17
Obtén la ubicación de la línea 501 R17 (Est. Moreno) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R17 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R17, en Buenos Aires
501 R17 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R09 - Est. Moreno - Las Catonas x Prizer/ Horarios
- 501 R24 - Est. Moreno - San Carlos/ Horarios
- 501 R02 - La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre/ Horarios
- 501 R08 - Est. Moreno → Lomas por Victorica/ Horarios
- 501 R36 - Est. Moreno → Catonas x Gaona/ Horarios
- 501 R19 - Cruce Castelar - Villa Nueva/ Horarios
- 501 R06 - Est. Moreno → Cortejarena x Güemes/ Horarios
- 501 R22 - Est. Moreno - La Providencia/ Horarios
- 501 R41 - Est. Moreno → Parque Industrial-Cementerio/ Horarios
- 501 R12 - Paso del Rey → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R18 - Est. Moreno → La Perla/ Horarios
- 501 R40 - Est. Moreno → Reja Grande (por Gaona)/ Horarios
- 500 - Gral. Rodríguez - Hospital Sommer - Hospital V. López/ Horarios
- 501 R21 - Est. Moreno → Villanueva por 4 Vientos/ Horarios
- 501 R29 - Est. Moreno → Mariló por Ruta 23/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 422 - Moreno - Gral. Rodríguez/ Horarios
- 501 R44 - Est. Moreno → Ex Cuartel V/ Horarios