Línea 501 R05
La Victoria
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R05 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R05 de colectivo (La Victoria) tiene 59 paradas desde Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16 hasta Estación Moreno.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R05 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Victoria (59 paradas)
Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16
España Y Merlo
España E Independencia
España Y Dorrego
España Y Chiclana
España Y Viamonte
España Y Justo Daract
Córdoba Y Avenida Gaona Sur
Avenida Del Libertador E Italia
Avenida Del Libertador Y Soldado Derrico
Avenida Del Libertador Y Marcos Del Bueno
Avenida Del Libertador Y Faraday
Parque Gaona
Avenida Del Libertador Y Lisandro De La Torre
Avenida Del Libertador Y Avenida Graham Bell
Los Paraisos
Avenida Del Libertador Y Talcahuano
La Yunta
Shakespeare Y General Las Heras
Shakespeare Y Uzpallata
Shakespeare Y Perú
Shakespeare Y Cura Brochero
Shakespeare Y Plutarco
Shakespeare Y Manuel Gálvez
Shakespeare Y Esteban Echeverría
Shakespeare Y Tablada
Shakespeare Y Mariano Vedia Y Mitre
Shakespeare Y Diego De Villarroel
Shakespeare Y Lafinur
Lafinur Y Segurola
Segurola Y Diego De Villarroel
Segurola Y Mariano Vedia Y Mitre
Segurola Y Tablada
Segurola Y Echeverría
Segurola Y Joaquín González
Ricardo Gutiérrez Y Hughes
Hugues Y Ecuador
Ecuador Y Lisandro De La Torre
Ecuador Y Nicaragua
Ecuador Y Costa Rica
Ecuador Y Marcos De Bueno
Paraguay Y México
Paraguay Y Colombia
Colombia Y Bolivia
Colombia Y Venezuela
Colombia Y Guatemala
Colombia Y Martín Fierro
Martín Fierro Y Francia
Martín Fierro Y Avenida Diagonal Norte
Avenida Victorica Y José Mármol
Avenida Victorica Y Sarmiento
Alsina Y Teniente Camilli
Alsina E Intendente Álvarez
Avenida Del Libertador Y Molina Campos
Avenida Del Libertador Y Pellegrini
Avenida Del Libertador Y Doctor Ibáñez
Avenida Del Libertador Y Boulevard Evita
Independencia Y España
Estación Moreno
Preguntas frecuentes de la línea 501 R05
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R05 de colectivo?
La línea 501 R05 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R05 colectivo?
La línea 501 R05 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 501 R05 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo La Victoria?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo La Victoria que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R05 (La Victoria) de colectivo?
La tarifa de la línea La Victoria (La Victoria) de colectivo es $270.00 - $347.15.
¿La línea 501 R05 de la agencia Transportes La Perlita S.A. de colectivo opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 501 R05 de colectivo en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de colectivo 501 R05 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R05.
Horarios de 501 R05 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R05 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 5 |
mar. | 24 horas | 5 |
mié. | 24 horas | 12 |
jue. | 24 horas | 5 |
vie. | 24 horas | 5 |
sáb. | 24 horas | 5 |
dom. | 24 horas | 12 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R05 de Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R05 (La Victoria) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R05 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R05 (La Victoria) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R05 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R05 de colectivo es Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16 y la última parada es Estación Moreno. La línea 501 R05 (La Victoria) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R05 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R05 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R05 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R05
Obtén la ubicación de la línea 501 R05 (La Victoria) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R05 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R05, en Buenos Aires
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios
- 501 R14 - Lomas por España → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R20 - Santa Brígida x Cruce Castelar → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R26 - Moreno - Los Robles/ Horarios
- 512 R9 - Easy Ituzaingó - Est. Merlo/ Horarios
- 501 R38 - Est. Moreno → Pte. Reja Grande/ Horarios
- 501 R30 - Moreno → Rififí/ Horarios
- 501 R27 - Moreno - Manantiales/ Horarios
- 501 R23 - Est. Moreno → Namuncurá x Cruce Derqui/ Horarios
- 329 - Est. Moreno - Est. San Antonio de Padua/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 501 R02 - La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre/ Horarios
- 501 R31 - Moreno - B° Casasco/ Horarios
- 311 - Moreno - La Victoria/ Horarios
- 501 R41 - Est. Moreno → Parque Industrial-Cementerio/ Horarios
- 501 R12 - Paso del Rey → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R19 - Cruce Castelar - Villa Nueva/ Horarios
- 501 R33 - Moreno - Frigorífico Minguillón/ Horarios
- 501 R08 - Est. Moreno → Lomas por Victorica/ Horarios
- 312 - Est. Moreno - Villa León (por Padua)/ Horarios