Línea 501 R26
La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)
Transportes La Perlita S.A.
Colectivo 501 R26 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R26 de Colectivo (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) tiene 40 paradas desde Avenida Mitre Y Rivadavia (422 - 501 R08-R26-R38-R43) hasta Balaguer Y Ambrosetti.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R26 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya) (40 paradas)
Avenida Mitre Y Rivadavia (422 - 501 R08-R26-R38-R43)
Avenida Mitre Y Teniente Camilli
Juan XXIII Y Martín Fierro
Paysandú Y Avenida Piovano
Avenida Piovano Y Perú
Avenida Piovano Y Ecuador
Avenida Piovano Y Amancay
Avenida Piovano Y Padre Fahy (Terminal 203)
Avenida Piovano Y Tablada
Avenida Piovano Y Belisario Roldán
Estación La Reja
Rubén Darío Y Zeballos
Rubén Darío Y Gervasio De Posadas
Rubén Darío Y Martín García
Rubén Darío Y Avenida Miero
Rubén Darío Y Tschiffely
Rubén Darío Y Alta Gracia
Rubén Darío Y Avenida Monsegur
Rubén Darío Y Pilcomayo
Pilcomayo Y La Rábida
Pilcomayo Y Benito Juárez
Pilcomayo Y Colombres
Pilcomayo Y Mariano Moreno
Colombres Y Pereda
Pereda E Iberá
Iberá Y Perito Moreno
Perito Moreno Y Regimiento De Patricios
Perito Moreno Y Del Valle Inclán
Perito Moreno Y La Rábida
Perito Moreno Y Rubén Darío
Rubén Darío Y Avenida Álvarez Thomas
Rubén Darío Y Las Piedras
Rubén Darío Y Fragata Sarmiento
Rubén Darío Y San Luis
Rubén Darío Y San Ramón
Rubén Darío Y Balaguer
Balaguer Y Enrique Ortiz
Balaguer Y Santa Teresa De Jesús
Balaguer Y Von Goethe
Balaguer Y Ambrosetti
Preguntas frecuentes de la línea 501 R26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R26 de Colectivo?
El servicio de la 501 R26 de Colectivo comienza a operar a las 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R26 Colectivo?
El servicio de la 501 R26 de Colectivo deja de operar a las 23:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 501 R26 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R26 (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) de Colectivo?
La tarifa de la línea La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya) (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) de Colectivo es $270.00 - $323.95.
¿La línea 501 R26 de la agencia Transportes La Perlita S.A. de Colectivo opera en Día de la bandera?
Los horarios de operación de la línea 501 R26 de Colectivo en Día de la bandera pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo 501 R26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 501 R26.
Horarios de 501 R26 de Colectivo
La ruta de Colectivo 501 R26 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:40
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:40 | 10 - 15 |
mar. | 05:30 - 23:40 | 10 - 15 |
mié. | 05:30 - 23:40 | 10 - 15 |
jue. | 05:30 - 23:40 | 10 - 15 |
vie. | 05:30 - 23:40 | 10 - 15 |
sáb. | 06:00 - 23:20 | 15 - 20 |
dom. | 06:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R26 de Avenida Mitre Y Rivadavia (422 - 501 R08-R26-R38-R43)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R26 (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R26 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R26 (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R26 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R26 de Colectivo es Avenida Mitre Y Rivadavia (422 - 501 R08-R26-R38-R43) y la última parada es Balaguer Y Ambrosetti. La línea 501 R26 (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R26 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R26 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 501 R26 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R26
Obtén la ubicación de la línea 501 R26 (La Reja Chica (X Don Pedro Atalaya)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 501 R26 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier Colectivo, incluida la línea 501 R26, en Buenos Aires
501 R26 - Ver todos los sentidos
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R42 - Moreno - Cruce Castelar (x Tec. 1)/ Horarios
- 500 - Gral. Rodríguez - Hospital Sommer - Hospital V. López/ Horarios
- 501 R01 - La Perlita - Moreno x M. del Bueno/ Horarios
- 501 R07 - San Carlos → Est. Moreno/ Horarios
- 512 R9 - Easy Ituzaingó - Est. Merlo/ Horarios
- 501 R31 - Moreno - B° Casasco/ Horarios
- 312 - Est. Moreno - Villa León (por Padua)/ Horarios
- 501 R20 - Santa Brígida x Cruce Castelar → Est. Moreno/ Horarios
- 311 - Moreno - La Victoria/ Horarios
- 501 R40 - Est. Moreno → Reja Grande (por Gaona)/ Horarios
- 501 R16 - Est. Moreno → Cortejarena x Libertad/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 501 R21 - Est. Moreno → Villanueva por 4 Vientos/ Horarios
- 501 R18 - Est. Moreno → La Perla/ Horarios
- 501 R12 - Paso del Rey → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R38 - Est. Moreno → Pte. Reja Grande/ Horarios
- 501 R44 - Est. Moreno → Ex Cuartel V/ Horarios
- 501 R14 - Lomas por España → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R29 - Est. Moreno → Mariló por Ruta 23/ Horarios