Línea 501 R02
La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R02 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R02 de colectivo (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) tiene 43 paradas desde Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16 hasta Avenida Del Libertador Y Tucumán.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R02 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre (43 paradas)
Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16
España Y Merlo
España E Independencia
España Y Dorrego
España Y Chiclana
España Y Viamonte
España Y Justo Daract
Córdoba Y Avenida Gaona Sur
Avenida Del Libertador E Italia
Avenida Del Libertador Y Soldado Derrico
Avenida Del Libertador Y Marcos Del Bueno
Avenida Del Libertador Y Faraday
Parque Gaona
Lisandro De La Torre Y Avenida Del Libertador
Lisandro De La Torre Y Martín Fierro
Lisandro De La Torre Y Paysandú
Lisandro De La Torre Y General Las Heras
Lisandro De La Torre Y Uspallata
Lisandro De La Torre Y Doctor Posadas
Lisandro De La Torre Y Bolivia
Lisandro De La Torre Y Ecuador
Ecuador Y Nicaragua
Nicaragua Y Ricardo Gutiérrez
Nicaragua Y Honduras
Honduras Y Costa Rica
Honduras Y México
México Y Ricardo Gutiérrez
México Y Ecuador
México Y Bolivia
México Y Venezuela
México Y Guatemala
México Y Martín Fierro
Mexico Y Teniente Camilli
México Y Avenida Del Libertador
Avenida Del Libertador Y Chile
Avenida Del Libertador Y Colombia
Avenida Del Libertador Y Avenida Gaona Norte
Avenida Del Libertador Y Sarmiento
Avenida Del Libertador Y Molina Campos
Avenida Del Libertador Y Pellegrini
Avenida Del Libertador Y Doctor Ibáñez
Avenida Del Libertador Y Boulevard Evita
Avenida Del Libertador Y Tucumán
Preguntas frecuentes de la línea 501 R02
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R02 de colectivo?
La línea 501 R02 de colectivo está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R02 colectivo?
La línea 501 R02 de colectivo funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 501 R02 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R02 (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) de colectivo?
La tarifa de la línea La Perlita - Moreno x Lisandro de la Torre (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de colectivo 501 R02 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R02.
Transportes La Perlita S.A. colectivo 501 R02 Mapa de la ruta - La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre
Horarios de 501 R02 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R02 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 10 |
mar. | 24 horas | 10 |
mié. | 24 horas | 10 |
jue. | 24 horas | 10 |
vie. | 24 horas | 10 |
sáb. | 24 horas | 10 |
dom. | 24 horas | 15 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R02 de Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R02 (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R02 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R02 (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R02 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R02 de colectivo es Centro Trasbordo Moreno, Dársena 16 y la última parada es Avenida Del Libertador Y Tucumán. La línea 501 R02 (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R02 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R02 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R02 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R02
Obtén la ubicación de la línea 501 R02 (La Perlita - Moreno X Lisandro De La Torre) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R02 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R02, en Buenos Aires
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R17 - Mirasoles x R23 → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R07 - San Carlos → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R21 - Est. Moreno → Villanueva por 4 Vientos/ Horarios
- 501 R32 - Moreno → Frigorífico Mariano Moreno/ Horarios
- 311 - Moreno - La Victoria/ Horarios
- 501 R34 - Moreno → Puente Gnecco x Carrefour/ Horarios
- 501 R24 - Est. Moreno - San Carlos/ Horarios
- 501 R43 - Est. Moreno → El Casco x Ruta 25/ Horarios
- 501 R14 - Lomas por España → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R42 - Moreno - Cruce Castelar (x Tec. 1)/ Horarios
- 501 R05 - La Victoria x Ruta 23/ Horarios
- 501 R19 - Cruce Castelar - Villa Nueva/ Horarios
- 422 - Moreno - Gral. Rodríguez/ Horarios
- 501 R33 - Moreno - Frigorífico Minguillón/ Horarios
- 501 R16 - Est. Moreno → Cortejarena x Libertad/ Horarios
- 501 R29 - Est. Moreno → Mariló por Ruta 23/ Horarios
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios
- 329 - Est. Moreno - Est. San Antonio de Padua/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios