Línea 501 R33
Moreno - Frigorífico Minguillón
Transportes La Perlita S.A.
colectivo 501 R33 de Transportes La Perlita S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 501 R33 de colectivo (Moreno - Frigorífico Minguillón) tiene 66 paradas desde Estación Moreno (501 R32) hasta Doctor Asseff Y Claudio Joly.
A continuación, elige las paradas de la línea 501 R33 de colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Moreno - Frigorífico Minguillón (66 paradas)
Estación Moreno (501 R32)
Claudio María Joly Y Doctor Asseff
Claudio Joly E Ituzaingó
Claudio Joly Y Chacabuco
Claudio Joly Y De La Vega
De La Vega Y Aristóbulo Del Valle
De La Vega Y Leandro N. Alem
De La Vega Y Dardo Rocha
De La Vega Y Roque Sáenz Peña
De La Vega Y Ameghino
De La Vega Y Emilio Mitre
Emilio Mitre Y Centenario
Emilio Mitre Y Antártida Argentina
Emilio Mitre Y General Paz
General Paz Y Larrea
General Paz Y José De Urquiza
General Paz Y Pueyrredón
General Paz Y Juan José Paso
General Paz Y Azcuénaga
General Paz Y Matheu
General Paz Y Castelli
General Paz Y Alberti
General Paz Y Luzuriaga
General Paz Y French
General Paz Y Del Cañón
General Paz, 2031
Roberto Koch, 1892
Centenario, 2200
Centenario, 2200
Carlos Gardel, 3033
Pedro Moran, 3956
Pedro Moran, 3972
Avenida De La Rivera, 3200
Avenida De La Rivera, 3200
Pedro Moran, 3974
Pedro Moran, 3963
Carlos Gardel, 3047
Centenario, 2200
Centenario, 2200
Roberto Koch, 1892
General Paz, 2031
General Paz, 2031
Del Cañón Y Antártida Argentina
Del Cañón Y Centenario
Centenario Y French
Centenario Y Luzuriaga
Centenario Y Alberti
Centenario Y Castelli
Centenario Y Matheu
Centenario Y Azcuénaga
Centenario Y Juan José Paso
Centenario Y Pueyrredón
Centenario Y José De Urquiza
Centenario Y Larrea
Centenario Y Emilio Mitre
Centenario Y Esteban De Luca
Centenario Y Ameghino
Centenario Y Sáenz Peña
Centenario Y Dardo Rocha
Centenario Y Leandro N. Alem
Centenario Y Aristóbulo Del Valle
Aristóbulo Del Valle Y De La Vega
Aristóbulo Del Valle Y Chacabuco
Aristóbulo Del Valle E Ituzaingó
Aristóbulo Del Valle Y Doctor Asseff
Doctor Asseff Y Claudio Joly
Preguntas frecuentes de la línea 501 R33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 501 R33 de colectivo?
El servicio de la 501 R33 de colectivo comienza a operar a las 00:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 501 R33 colectivo?
El servicio de la 501 R33 de colectivo deja de operar a las 23:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 501 R33 de colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Moreno - Frigorífico Minguillón?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Moreno - Frigorífico Minguillón que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 501 R33 (Moreno - Frigorífico Minguillón) de colectivo?
La tarifa de la línea Moreno - Frigorífico Minguillón (Moreno - Frigorífico Minguillón) de colectivo es $270.00 - $323.95.
¿Hay una parada de colectivo 501 R33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de colectivo 501 R33.
Horarios de 501 R33 de colectivo
La ruta de colectivo 501 R33 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:50 | 10 |
mar. | 00:00 - 23:50 | 10 |
mié. | 00:00 - 23:50 | 10 |
jue. | 00:00 - 23:50 | 10 |
vie. | 00:00 - 23:50 | 10 |
sáb. | 00:00 - 23:50 | 10 |
dom. | 05:30 - 23:45 | 15 |
Alertas de Servicio de colectivo de Transportes La Perlita S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 501 R33 de Estación Moreno (501 R32)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 501 R33 (Moreno - Frigorífico Minguillón) y sigue el colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes La Perlita S.A. ahora.
Tarifa de línea 501 R33 de colectivo
La tarifa del viaje de la línea 501 R33 (Moreno - Frigorífico Minguillón) de Transportes La Perlita S.A. está entre $270.00 y $323.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes La Perlita S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes La Perlita S.A..
501 R33 (Transportes La Perlita S.A.)
La primera parada de la línea 501 R33 de colectivo es Estación Moreno (501 R32) y la última parada es Doctor Asseff Y Claudio Joly. La línea 501 R33 (Moreno - Frigorífico Minguillón) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 501 R33 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes La Perlita S.A., rastreador en tiempo real de colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 501 R33 de colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de colectivo de la línea 501 R33 de colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 501 R33
Obtén la ubicación de la línea 501 R33 (Moreno - Frigorífico Minguillón) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de colectivo 501 R33 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del colectivo de Transportes La Perlita S.A. y no pierdas nunca tu colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes La Perlita S.A. o un planificador de viajes de Tren, Tren ligero, Subte, Colectivo o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes La Perlita S.A. y cualquier colectivo, incluida la línea 501 R33, en Buenos Aires
Líneas de Transportes La Perlita S.A. en Buenos Aires
- 501 R31 - Moreno - B° Casasco/ Horarios
- 501 R10 - Est. Moreno → Arco de Guemes/ Horarios
- 501 R07 - San Carlos → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R24 - Est. Moreno - San Carlos/ Horarios
- 501 R16 - Est. Moreno → Cortejarena x Libertad/ Horarios
- 500 - Gral. Rodríguez - Hospital Sommer - Hospital V. López/ Horarios
- 501 R20 - Santa Brígida x Cruce Castelar → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R09 - Est. Moreno - Las Catonas x Prizer/ Horarios
- 501 R12 - Paso del Rey → Est. Moreno/ Horarios
- 501 R21 - Est. Moreno → Villanueva por 4 Vientos/ Horarios
- 501 R40 - Est. Moreno → Reja Grande (por Gaona)/ Horarios
- 501 R44 - Est. Moreno → Ex Cuartel V/ Horarios
- 501 R42 - Moreno - Cruce Castelar (x Tec. 1)/ Horarios
- 501 R29 - Est. Moreno → Mariló por Ruta 23/ Horarios
- 501 R36 - Est. Moreno → Catonas x Gaona/ Horarios
- 329 - Est. Moreno - Est. San Antonio de Padua/ Horarios
- 288 - Moreno - B. Policial - Cascallares - Río Alegre/ Horarios
- 501 R15 - La Victoria por Victorica/ Horarios
- 501 R17 - Mirasoles x R23 → Est. Moreno/ Horarios
- 312 - Est. Moreno - Villa León (por Padua)/ Horarios