Linha 5029-10
Jardim Patente - Terminal Sacomã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5029-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5029-10 de ônibus (Jd. Patente) tem 21 paradas partindo de Terminal Sacomã e terminando em R. Prof. Cantidio de Moura Campos, 421.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5029-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Patente (21 pontos)
Terminal Sacomã
Estr. das Lágrimas, 538
Rua Alencar Araripe 536
R. Alencar Araripe 1022
R. Alencar Araripe, 1270
R. Alencar Araripe, 1572
R. Caripura, 78
R. Caripura, 282
Estrada das Lágrimas 2330
R. João Homem, 52
R. Anny, 260
R. Anny, 362
R. Anny, 670
R. Anny, 871
R. Anny, 1148
R. Francisco Olandim, 405
R. Carauacá, 130
Av. Patente, 114
Av. Patente, 396
Av. Patente, 600
R. Prof. Cantidio de Moura Campos, 421
Perguntas frenquentes da linha 5029-10
A que horas começa a operar a linha 5029-10 de ônibus?
A linha 5029-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5029-10 de ônibus?
A linha 5029-10 de ônibus encerra às 23:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 5029-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Patente - Terminal Sacomã de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Patente - Terminal Sacomã de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5029-10 de ônibus para (Jd. Patente) ?
A tarifa da linha Jardim Patente - Terminal Sacomã de ônibus para (Jd. Patente) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5029-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5029-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5029-10 de ônibus
A rota 5029-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:15 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:55 | 20 - 35 |
Seg | 00:25 - 23:55 | 6 - 15 |
Ter | 00:15 - 23:55 | 6 - 15 |
Qua | 00:15 - 23:55 | 6 - 15 |
Qui | 00:15 - 23:55 | 6 - 15 |
Sex | 00:15 - 23:55 | 6 - 15 |
Sáb | 00:15 - 23:55 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5029-10 (de Terminal Sacomã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5029-10 (Jd. Patente) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5029-10 de ônibus
A tarifa da linha 5029-10 (Jd. Patente) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5029-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5029-10 de ônibus é Terminal Sacomã e a última R. Prof. Cantidio de Moura Campos, 421. A linha 5029-10 (Jd. Patente) opera durante todos os dias.
A linha 5029-10 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5029-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5029-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5029-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5029-10 (Jd. Patente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5029-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5029-10 em São Paulo e Região.
5029-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3020-10 - Cohab José Bonifácio - Shopping Aricanduva/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 6820-31 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horários
- N440-11 - Terminal Vila Carrão - Savoy/dalila/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 3006-10 - Jardim Fanganielo - Cptm Guaianases/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- N105-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Lapa/ Horários
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horários
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horários
- 807J-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2678-41 - Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N101-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horários