N101-11 - Term. Lapa Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Av. Mercúrio, 180 | 03:02 | 03:32 | 04:02 | 00:02 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 |
Avenida Senador Queirós 151 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Rio Branco | 03:06 | 03:36 | 04:06 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
Ipiranga - C/B | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
Duque de Caxias - C/B | 03:09 | 03:39 | 04:09 | 00:09 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 |
Glete - C/B | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
Eduardo Prado C/B | 03:12 | 03:42 | 04:12 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
Rudge C/B | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
Rua Norma Pieruccini Giannotti 346 | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
Parada Camisa Verde E Branco C/B | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
Parada Quirino dos Santos - C/B | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
Ordem e Progresso - C/B | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
Industrial - C/B | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
Parada Cetet - B/C | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
Nacional - B/C | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Pedro Corazza C/B | 03:30 | 04:00 | 04:30 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
Curtume C/B | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Av. Ermano Marchetti 242-480 | 03:33 | 04:03 | 04:33 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 |
Parada Félix Guilhem | 03:34 | 04:04 | 04:34 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
Terminal Lapa - Plat. 1, 0 | 03:36 | 04:06 | 04:36 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 |
Horário da SPTrans Bus - N101-11 (Term. Lapa)
O horário da SPTrans Bus para a rota N101-11, Term. Lapa, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 estação a Terminal Lapa - Plat. 1, 0 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N101-11, de Sé a Lapa, diariamente à meia-noite.