Linha 2678-41
Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2678-41 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2678-41 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 83 paradas partindo de R. Renata Agondi, 51 e terminando em Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2678-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (83 pontos)
R. Renata Agondi, 51
R. Renata Agondi, 1059
Av. Fernando Pacheco Jordão, 865
Av. Pupunha, 57
R. Jacareana, 15
Av. Tomé Dias Laço, 128
R. Bandeira dos Cataguazes, 973
R. Bandeira dos Cataguazes, 745
Ava Bandeira dos Cataguases 605
Rua Itajuíbe 1155
R. Itajuibe, 619
Av. Br. de Alagoas, 751
Av. Br. de Alagoas, 471
Avenida Barão de Alagoas 329
R. Alarico Cavalcanti Nunes, 74
R. Rafael Correia da Silva, 22
Av. Mal. Tito, 3873
Av. Mal. Tito, 3523
Av. Mal. Tito, 3333
A / Número Avenida Marechal Tito
Av. Mal. Tito, 2613
Av. Mal. Tito, 2504
Av. Mal. Tito
Av. Mal. Tito, 1453
Av. Mal. Tito, 911
Mercado Municipal De São Miguel Paulista
R. Beraldo Marcondes, 128
Praça Padre Aleixo Monteiro Mafra 135
Av. S. Miguel, 9485
Av. S. Miguel, 9111
Av. S. Miguel, 8875
Avenida São Miguel 8559
Av. S. Miguel, 8201
Av. S. Miguel, 7867
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel 7175
Avenida São Miguel
Av. São Miguel
Av. São Miguel, 5989
Av. S. Miguel, 5675
Avenida São Miguel 5263 B
Av. S. Miguel, 4833
Av. S. Miguel, 4551
Av. S. Miguel, 4035
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel, 3359
Av. S. Miguel, 2963
Avenida São Miguel 2669
Avenida São Miguel, 2277
Av. S. Miguel, 1985
Av. São Miguel, 1685
Avenida São Miguel 1441
Avenida São Miguel 923
Av. São Miguel 531
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
Avenida Amador Bueno da Veiga 1391
Av. Amador Bueno da Veiga, 1125
Avenida Amador Bueno da Veiga 776
Av. Amador Bueno da Veiga 467
Avenida Amador Bueno da Veiga 195
Rua Padre João 199
R. Carlos Meira, 72
R. Rodovalho Júnior 637
Parada Avelino Carneiro
Rua Comendador Cantinho 255
R. Cel. Rodovalho, 99
Parada 1/2/3 - Retiro
Avenida Celso Garcia 5641
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei
Parada 2 - Hosp. Munic. Tatuapé
Parada 1/2/3 - Tuiuti
Parada 1/2/3 - Henrique Sertório
Parada 1/2/3 - Bombeiros
Hospital Leonor Mendes de Barros
Parada 1/2/3 - Fábrica de Cultura Parque Belém
Parada 1/2/3 - Catumbi
Parada 1/2/3 - Marcos Arruda
Parada 1/2/3 - Júlio Cesar da Silva
Avenida Celso Garcia 499
Rubino De Oliveira
Parada 1/2/3 - Concórdia
Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes
Perguntas frenquentes da linha 2678-41
A que horas começa a operar a linha 2678-41 de ônibus?
A linha 2678-41 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2678-41 de ônibus?
A linha 2678-41 de ônibus encerra às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 2678-41 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2678-41 de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) ?
A tarifa da linha Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2678-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2678-41 mais próxima de você.
Horários da linha 2678-41 de ônibus
2678-41 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 07:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 07:35 | 15 - 23 |
ter | 05:00 - 07:35 | 15 - 23 |
qua | 05:00 - 07:35 | 15 - 23 |
qui | 05:00 - 07:35 | 15 - 23 |
sex | 05:00 - 07:35 | 15 - 23 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2678-41 (de R. Renata Agondi, 51), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2678-41 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2678-41 de ônibus
A tarifa da linha 2678-41 (Term. Pq. D. Pedro II) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2678-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2678-41 de ônibus é R. Renata Agondi, 51 e a última Rua Do Gasômetro 346 - Parada Jairo Góes. A linha 2678-41 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante dias úteis.
A linha 2678-41 tem 83 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 141 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2678-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2678-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2678-41 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2678-41 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2678-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2678-41 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1709-21 - Jardim Joamar - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N633-11 - Metrô Jabaquara - Morumbi Shopping/ Horários
- 5110-41 - São Mateus - Metrô Tamanduateí/ Horários
- 3746-10 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- N504-11 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horários
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários
- N133-11 - Terminal Pirituba - Cidade D’abril 3ª Gleba/ Horários
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horários
- 6816-31 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horários
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horários
- 4734-21 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários