Línea 269F
Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)
Empresa Línea 216 S.A.T.
Colectivo 269F de Empresa Línea 216 S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 269F de Colectivo (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) tiene 83 paradas desde Terminal Línea 216 (Ascenso) hasta Roma Y Chiquisaca.
A continuación, elige las paradas de la línea 269F de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Las Catonas (Por Lomas De Mariló) (83 paradas)
Terminal Línea 216 (Ascenso)
Donato Álvarez Y José Ingenieros
José Ingenieros Y Azcuénaga
Estación Morón (269 Las Catonas X Mariló)
Crisólogo Larralde Y Mendoza
Crisólogo Larralde Y Grant
Doyhenard Y Sarmiento
Sarmiento Y Rojas
Sarmiento Y Eslovenia
Sarmiento Y Navarro
Sarmiento Y Chivilcoy
Sarmiento Y Arrieta
Sarmiento Y Avellaneda
Sarmiento Y Rodríguez Peña
Sarmiento Y España
Sarmiento Y Pergamino
Sarmiento Y García
Sarmiento Y Santa Rosa
Eduardo Muñiz Y Atacama
Eduardo Muñiz Y Defilippi
Eduardo Muñiz Y Florida
Eduardo Muñiz Y Pío Collivadino
Eduardo Muñiz Y Fernández De La Cruz
Eduardo Muñiz Y Barcala
Barcala Y Avenida Perón
Avenida Perón Y Del Chiripá
Avenida Perón Y Los Cardales
Avenida Perón Y Patricias Mendocinas
Avenida Perón Y El Tirador
Avenida Perón Y Del Mangrullo
Avenida Perón Y Jacarandá
Avenida Perón Y De La Carreta
Avenida Perón Y Del Pardo
Avenida Perón Y Martín Fierro
Martín Fierro Y De Los Reseros
Martín Fierro Y Del Cielito
Martín Fierro Y De La Doma
Martín Fierro Y De Los Baqueanos
Martín Fierro Y De Los Payadores
Martín Fierro Y Gauchos De Güemes
Martín Fierro Y José De Thames
Martín Fierro Y El Chacho
Martín Fierro Y Santos Vega
Martín Fierro Y De Las Boleadoras
Martín Fierro Y Tabaré
Martín Fierro Y Mansilla
Martín Fierro Y Junta De Mayo
Martín Fierro Y Autopista Camino Del Buen Ayre
Avenida Julio Roca Y Quilmes
Avenida Julio Roca Y Defensa
Pendas Y Avenida Néstor Kirchner
Pendas Y Virgen De Luján
Pendas Y Echagüe
Pendas Y Azopardo
Pendas Y Pinzón
Pinzón Y Remedios De Escalada
Pinzón Y Lincoln
Pinzón Y Rosario
Maipú Y Potosí
Potosí Y Bouchard
Potosí Y Uhart
Potosí Y República Dominicana
Potosí Y Galileo Galilei
Galileo Galilei Y Magallanes
Magallanes Y Carrel
Magallanes Y Elcano
Magallanes Y Sargento Romero
Sargento Romero Y Hernandarias
Hernandarias Y Teodoro Fels
Hernandarias Y Plus Ultra
Hernandarias Y Martín Gil
Avenida Del Libertador, 6645
Avenida Del Libertador Y Colón
Las Flores
Avenida Del Libertador Y Andinos
Instituto Nuestra Señora De Fátima
Avenida Del Libertador Y General Pinto
Avenida Del Libertador Y 2 De Abril
Avenida Del Libertador Y Fulton
Avenida Del Libertador Y Aguirre
Roma Y Avenida Del Libertador
Roma Y Origone
Roma Y Chiquisaca
Preguntas frecuentes de la línea 269F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 269F de Colectivo?
El servicio de la 269F de Colectivo comienza a operar a las 05:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 269F Colectivo?
El servicio de la 269F de Colectivo deja de operar a las 20:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 269F de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 269F (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) de Colectivo?
La tarifa de la línea Morón - Las Catonas (por Lomas de Mariló) (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) de Colectivo es $270.00 - $347.15.
¿Hay una parada de Colectivo 269F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 269F.
Horarios de 269F de Colectivo
La ruta de Colectivo 269F opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 20:10
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 20:10 | 14 |
mar. | 05:45 - 20:10 | 14 |
mié. | 05:45 - 20:10 | 14 |
jue. | 05:45 - 20:10 | 14 |
vie. | 05:45 - 20:10 | 14 |
sáb. | 05:45 - 20:10 | 14 |
dom. | 05:45 - 20:10 | 14 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 269F de Terminal Línea 216 (Ascenso)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 269F (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Línea 216 S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 269F de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 269F (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) de Empresa Línea 216 S.A.T. está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Línea 216 S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Línea 216 S.A.T..
269F (Empresa Línea 216 S.A.T.)
La primera parada de la línea 269F de Colectivo es Terminal Línea 216 (Ascenso) y la última parada es Roma Y Chiquisaca. La línea 269F (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 269F tiene 83 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Línea 216 S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 269F de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 269F de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 269F
Obtén la ubicación de la línea 269F (Las Catonas (Por Lomas De Mariló)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 269F o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Línea 216 S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Línea 216 S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 269F, en Buenos Aires
269F - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Línea 216 S.A.T. en Buenos Aires
- 504-10 - Est. Merlo - Cno. de la Rivera/ Horarios
- 504A - Ituzaingó Sur - Los Cardales (por Ituzaingó por B° Aeronáutico)/ Horarios
- 504-7 - Est. Merlo - El Pericón/ Horarios
- 504 -12 - Est. Merlo - Ruta 40 - Etcheverry - Belgrano - R. 1003 - Nueva Alcadía/ Horarios
- 504-4 - Est. Merlo - Garmendia/ Horarios
- 504-5 - Est. Merlo - Esc. 50/ Horarios
- 443 - Est. Morón - Villa León - Castelar - Santa Cecilia/ Horarios
- 634 - Palomar - B. San Juan - Morón - Reserva Urbana/ Horarios
- 269E - Morón - Lemos (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 504-2 - Est. Merlo - Belén - Rosario/ Horarios
- 504-3 - Est. Merlo - Bº Campanillas/ Horarios
- 269A - Morón - Lemos (por Hospital)/ Horarios
- 395 - Santa Cecilia - Est. Castelar - Est. Morón/ Horarios
- 269 - Est. Lemos - Morón - Moreno - San Miguel/ Horarios
- 504-9 - Merlo - Bº Samoré/ Horarios
- 269D - Morón - Villa León/ Horarios
- 269C - Morón - Moreno/ Horarios
- 269B - Morón - Lemos (por Cruce Castelar)/ Horarios
- 441 - Est. Morón - Villa Udaondo - Barrio Nuevo - San Alberto/ Horarios