Línea 504-7
Est. Merlo
Empresa Línea 216 S.A.T.
Colectivo 504-7 de Empresa Línea 216 S.A.T. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 504-7 de Colectivo (Est. Merlo) tiene 30 paradas desde Arenales Y El Pericón hasta Sarandí 781.
A continuación, elige las paradas de la línea 504-7 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Merlo (30 paradas)
Arenales Y El Pericón
Arenales Y Francisco Ramírez
Arenales Y Encalada
Encalada Y Bariloche
Bariloche Y Pico
Bariloche Y Lourdes
Bariloche Y Torrent
Bariloche Y Einstein
Bariloche Y Aristóbulo Del Valle
Bariloche Y 25 De Mayo
25 De Mayo Y Castelli
25 De Mayo Y Héroes De Fournier
25 De Mayo E Iwanowski
25 De Mayo Y Murray
25 De Mayo Y Salvador Lagomarsino
25 De Mayo Y Guayaquil
25 De Mayo Y Alpatacal
25 De Mayo Y Remedios De Escalada
25 De Mayo Y Azara
Victoriano Loza 2180
Azara 500
Avenida Argentina Y Santo De La Spada
Santo De La Espada Y Victoriano Loza
Victoriano Loza Y Callao
Victoriano Loza Y Balcarce
Victoriano Loza Y Avenida Calle Real
Avenida Argentina 1100
Sarandí 397
Sarandí 589
Sarandí 781
Preguntas frecuentes de la línea 504-7
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 504-7 de Colectivo?
El servicio de la 504-7 de Colectivo comienza a operar a las 04:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 504-7 Colectivo?
El servicio de la 504-7 de Colectivo deja de operar a las 22:38 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 504-7 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Est. Merlo?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Est. Merlo que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 504-7 (Est. Merlo) de Colectivo?
La tarifa de la línea Est. Merlo (Est. Merlo) de Colectivo es $270.00 - $300.78.
¿La línea 504-7 de la agencia Empresa Línea 216 S.A.T. de Colectivo opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea 504-7 de Colectivo en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo 504-7 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo 504-7.
Horarios de 504-7 de Colectivo
La ruta de Colectivo 504-7 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 22:38
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 22:38 | 2 - 13 |
mar. | 04:45 - 22:38 | 2 - 13 |
mié. | 04:45 - 22:38 | 2 - 13 |
jue. | 04:45 - 22:38 | 2 - 13 |
vie. | 04:45 - 22:38 | 2 - 13 |
sáb. | 04:45 - 22:38 | 4 - 18 |
dom. | 04:45 - 22:38 | 4 - 19 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T.
Ve todas las actualizaciones en la línea 504-7 de Arenales Y El Pericón), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 504-7 (Est. Merlo) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Línea 216 S.A.T. ahora.
Tarifa de línea 504-7 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea 504-7 (Est. Merlo) de Empresa Línea 216 S.A.T. está entre $270.00 y $300.78. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Línea 216 S.A.T., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Línea 216 S.A.T..
504-7 (Empresa Línea 216 S.A.T.)
La primera parada de la línea 504-7 de Colectivo es Arenales Y El Pericón y la última parada es Sarandí 781. La línea 504-7 (Est. Merlo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 504-7 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Línea 216 S.A.T., rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea 504-7 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea 504-7 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea 504-7
Obtén la ubicación de la línea 504-7 (Est. Merlo) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo 504-7 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Empresa Línea 216 S.A.T. y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Línea 216 S.A.T. o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Línea 216 S.A.T. y cualquier Colectivo, incluida la línea 504-7, en Buenos Aires
504-7 - Ver todos los sentidos
Líneas de Empresa Línea 216 S.A.T. en Buenos Aires
- 504-1 - Est. Merlo - Parque San Martín - Bº Matera/ Horarios
- 504-10 - Est. Merlo - Cno. de la Rivera/ Horarios
- 504A - Ituzaingó Sur - Los Cardales (por Ituzaingó por B° Aeronáutico)/ Horarios
- 504 -12 - Est. Merlo - Ruta 40 - Etcheverry - Belgrano - R. 1003 - Nueva Alcadía/ Horarios
- 504-4 - Est. Merlo - Garmendia/ Horarios
- 166 - Est. Morón - Palermo - Cdad. Universitaria/ Horarios
- 504-5 - Est. Merlo - Esc. 50/ Horarios
- 269E - Morón - Lemos (por Lomas de Mariló)/ Horarios
- 504-2 - Est. Merlo - Belén - Rosario/ Horarios
- 504-3 - Est. Merlo - Bº Campanillas/ Horarios
- 269A - Morón - Lemos (por Hospital)/ Horarios
- 395 - Santa Cecilia - Est. Castelar - Est. Morón/ Horarios
- 269 - Est. Lemos - Morón - Moreno - San Miguel/ Horarios
- 236 - Morón - Pontevedra - Catán - Laferrere - Merlo/ Horarios
- 269D - Morón - Villa León/ Horarios
- 269C - Morón - Moreno/ Horarios
- 504-11 - Est. Merlo - El Zorzal/ Horarios
- 269B - Morón - Lemos (por Cruce Castelar)/ Horarios
- 504-8 - Est. Merlo - Bº Arco Iris/ Horarios