Línea 560
23 Mile Rd + Cypress
SMART
autobús 560 de SMART Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 560 de autobús (23 Mile Rd + Cypress) tiene 93 paradas desde Gratiot + 8 Mile Rd hasta 23 Mile Rd + Cypress.
A continuación, elige las paradas de la línea 560 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 23 Mile Rd + Cypress (93 paradas)
Gratiot + 8 Mile Rd
Gratiot + Ego Ave
Gratiot + Veronica
Gratiot + Toepfer
Gratiot + Crescentwood
Gratiot + Mok
Gratiot + 9 Mile Rd
Gratiot + St Peters
Gratiot + Eastpointe City Hall
Gratiot + Semrau
Gratiot + Stephens
Gratiot + Forest
Gratiot + Hauss
Gratiot + 10 Mile Rd
Gratiot + Curtis
Gratiot + Athena
Gratiot + Frazho
Gratiot + Eastgate
Gratiot + Glendale
Gratiot + 11 Mile Rd
Gratiot + Sycamore
Gratiot + Brohl
Gratiot + Martin
Gratiot + Melvin
Gratiot + Florence
Gratiot + 12 Mile Rd
Gratiot + Delaware
Gratiot + Florida
Gratiot + Bigelow
Gratiot + Glenn
Gratiot + Maryland
Gratiot + Beaconsfield
Gratiot + 13 Mile Rd
Gratiot + Masonic
Gratiot + Precision Watch
Gratiot + Little Mack
Gratiot + 14 Mile Rd
Gratiot + Aldi
Gratiot @ Quinn SE
Gratiot & Quinn NE
Gratiot + Laurel
Gratiot + 15 Mile Rd
Gratiot @ Glenwood SE
Gratiot + Price
Gratiot + Schafer
Gratiot + Metro Parkway
Gratiot + Ulrich
Gratiot + Iroquois
Gratiot + Harrington
Gratiot + Wellington Cre
Gratiot + Clinton River
Gratiot + Kibbee
Gratiot + Robertson
Gratiot + Clinton River Dr
Gratiot X Terry
Gratiot + Crocker
Gratiot + N Walnut
Gratiot + Park St
Gratiot + Clemens
Gratiot + Gratiot Ct
Gratiot + Buckingham
Gratiot + Joy Blvd
Gratiot + Canfield
Gratiot + Sandpiper
Gratiot + Barbret
Gratiot + Capital
Gratiot + Maplehurst
Gratiot + Hall Rd
Gratiot + Arlington Circle
Gratiot + Kings Pointe
Gratiot + Rose
Gratiot + 21 Mile Rd
Gratiot + New Forest
Gratiot + Knollwood
Gratiot + 22 Mile Rd
Gratiot + Alma
Gratiot + Cotton
Gratiot + Vergote
23 Mile Rd + Vergote
23 Mile Rd + Waterside Dr
23 Mile Rd + Donner
23 Mile & Raintree Eb Ns
23 Mile Rd + Seaden Dr
23 Mile Rd + Shamrock Dr E
23 Mile Rd + English Oak
23 Mile Rd + Sass Rd
23 Mile Rd + Nicolette
23 Mile Rd + Homestead
23 Mile Rd + D W Seaton Dr
23 Mile Rd + Callens Rd
23 Mile Rd + Cricklewood
23 Mile Rd + Altman
23 Mile Rd + Cypress
Preguntas frecuentes de la línea 560
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 560 de autobús?
El servicio de la 560 de autobús comienza a operar a las 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 560 autobús?
El servicio de la 560 de autobús deja de operar a las 21:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 560 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús 23 Mile Rd + Cypress?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús 23 Mile Rd + Cypress que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 560 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 560.
Horarios de 560 de autobús
La ruta de autobús 560 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 22:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 22:45 | 60 |
mar. | 04:45 - 22:45 | 60 |
mié. | 04:45 - 22:45 | 60 |
jue. | 04:45 - 22:45 | 60 |
vie. | 04:45 - 22:45 | 60 |
sáb. | 04:55 - 21:55 | 60 |
dom. | 07:10 - 21:10 | 120 |
Alertas de Servicio de autobús de SMART
Ve todas las actualizaciones en la línea 560 de Gratiot + 8 Mile Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 560 (23 Mile Rd + Cypress) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMART ahora.
Tarifa de línea 560 de autobús
Los precios de SMART línea 560 (23 Mile Rd + Cypress) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMART, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMART.
560 (SMART)
La primera parada de la línea 560 de autobús es Gratiot + 8 Mile Rd y la última parada es 23 Mile Rd + Cypress. La línea 560 (23 Mile Rd + Cypress) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 560 tiene 93 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMART, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Detroit - Ann Arbor, MI, y te ayuda a encontrar la línea 560 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 560 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 560
Obtén la ubicación de la línea 560 (23 Mile Rd + Cypress) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 560 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de SMART y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMART o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Detroit - Ann Arbor, MI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMART y cualquier autobús, incluida la línea 560, en Detroit - Ann Arbor, MI