Línea 560
Gratiot + 8 Mile Rd
SMART
autobús 560 de SMART Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 560 de autobús (Gratiot + 8 Mile Rd) tiene 93 paradas desde 23 at Harbor Oaks Hosp hasta Gratiot + 8 Mile Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 560 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gratiot + 8 Mile Rd (93 paradas)
23 at Harbor Oaks Hosp
23 Mile Rd + Cricklewood
23 Mile Rd + Baker
23 Mile Rd + Seaton
23 Mile Rd + Nicolette
23 Mile Rd + Sass Road
23 Mile Rd + Adele
23 Mile Rd + Foster
23 Mile Rd + Sierra
23 Mile Rd + E Village
23 Mile Rd + Bay Winds
23 Mile Rd + I-94 Speedway
23 Mile Rd + Colonial Club
Gratiot + Jiffy Lube
Gratiot + Murrays
Gratiot + Cotton
Gratiot + N Leona Dr
Gratiot + S Leona Dr
Gratiot + 22 Mile Rd
Gratiot + Dhondt Ct
Gratiot + Terra Industries
Gratiot + 21 Mile Rd
Gratiot + Erb
Gratiot + Abington Circl
Gratiot + Hall Rd
Gratiot + Stone Depot
Gratiot + Bw
Gratiot + Malborough Dr
Gratiot + Easy Street
Gratiot + Lakepoint
Gratiot + Patterson
Gratiot + Joy Blvd
Gratiot + High
Gratiot + Euclid
Gratiot + Gallup
Gratiot + Clinton
Main + Cass
Gratiot & Parole Office
Main + Church St
Main + Robertson
Gratiot + Colonial Court
Gratiot + Wellington Cre
Gratiot + Harrington
Gratiot + Remick
Gratiot + Farmers Mkt
Gratiot + Wendell
Gratiot + S Nunnelly
Gratiot + Elmway
Gratiot + Sunnyview
Gratiot + In Front Of Star
Gratiot + 15 Mile Rd
Gratiot + Woodward
Gratiot + Mckishnie
Gratiot + Finley
Gratiot + Stafford
Gratiot + 14 Mile Rd
Gratiot + Lakeworth
Gratiot + Masonic NW
Gratiot + Masonic
Gratiot + Mckinnon
Gratiot + Shadowoods
Gratiot + 13 Mile Rd
Gratiot + Florian
Gratiot + Common
Gratiot + Florida
Gratiot + Eastland Ave
Gratiot + Connecticut
Gratiot + 12 Mile Rd
Gratiot + Galloway
Gratiot + Utica
Gratiot + Martin
Gratiot + Roseville Blvd
Gratiot + Longfellow
Gratiot + 11 Mile Rd
Gratiot + Kershaw
Gratiot + Mayfield
Gratiot + Frazho
Gratiot + Vfw
Gratiot + Curtis
Gratiot + Roberts
Gratiot + 10 Mile Rd
Gratiot + Forest
Gratiot + Stephens
Gratiot + Semrau
Gratiot + Evergreen
Gratiot + Charles R
Gratiot + 9 Mile Rd
Gratiot + Nehls
Gratiot + Crescentwood
Gratiot + Toepfer
Gratiot + Veronica
Gratiot + Hayes
Gratiot + 8 Mile Rd
Preguntas frecuentes de la línea 560
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 560 de autobús?
El servicio de la 560 de autobús comienza a operar a las 04:20 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 560 autobús?
El servicio de la 560 de autobús deja de operar a las 21:35 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 560 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Gratiot + 8 Mile Rd?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Gratiot + 8 Mile Rd que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 560 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 560.
Horarios de 560 de autobús
La ruta de autobús 560 opera todos los días. El horario regular es: 05:04 - 23:54
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:04 - 23:54 | 10 - 30 |
mar. | 05:04 - 23:54 | 10 - 30 |
mié. | 05:04 - 23:54 | 10 - 30 |
jue. | 05:04 - 23:54 | 10 - 30 |
vie. | 05:04 - 23:54 | 10 - 30 |
sáb. | 04:20 - 23:30 | 20 - 40 |
dom. | 06:26 - 21:35 | 51 - 69 |
Alertas de Servicio de autobús de SMART
Ve todas las actualizaciones en la línea 560 de 23 at Harbor Oaks Hosp), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 560 (Gratiot + 8 Mile Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMART ahora.
Tarifa de línea 560 de autobús
Los precios de SMART línea 560 (Gratiot + 8 Mile Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMART, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMART.
560 (SMART)
La primera parada de la línea 560 de autobús es 23 at Harbor Oaks Hosp y la última parada es Gratiot + 8 Mile Rd. La línea 560 (Gratiot + 8 Mile Rd) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 560 tiene 93 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMART, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Detroit - Ann Arbor, MI, y te ayuda a encontrar la línea 560 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 560 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 560
Obtén la ubicación de la línea 560 (Gratiot + 8 Mile Rd) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 560 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de SMART y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMART o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Detroit - Ann Arbor, MI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMART y cualquier autobús, incluida la línea 560, en Detroit - Ann Arbor, MI