Línea 580
Santuario
Autobuses / Combis
autobús 580 de Autobuses / Combis Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 580 de autobús (Santuario) tiene 50 paradas desde Avenida Insurgentes Norte Santa Isabel Tola Gustavo A. Madero Cdmx 07010 México hasta El Parque Ecatepec Ecatepec de Morelos Estado de México 55400 México.
A continuación, elige las paradas de la línea 580 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santuario (50 paradas)
Avenida Insurgentes Norte Santa Isabel Tola Gustavo A. Madero Cdmx 07010 México
Avenida Insurgentes Norte, 1939
Av. Insurgentes Nte. - Tenochtitlan
Avenida Acueducto de Guadalupe, 437
Avenida Insurgentes Norte, 482
Avenida Insurgentes Norte, 245
Avenida Insurgentes Norte, 512
México - Pachuca, 19
México-Pachuca - Frente And. C
Carr. Federal Pachuca-Mexico - Av. Francisco J. Macin
Avenida Río de Los Remedios, 426
Mex - Pachuca
Carr. Federal Pachuca-México - Puente Peatonal San Juanico
Calle Lerdo de Tejada, 6
Carr. Federal Pachuca-México - Lerdo de Tejada
Carretera Federal 85 89
Carretera Federal Pachuca - Mexico 104
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 119
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 496
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 29a
Carr. Federal Pachuca-México - Puente Peatonal Imss 76
Carretera Federal Pachuca - Mexico, 617
Carretera Federal 85, 4
Carr. Federal Pachuca-Mexico - Plásticos
Carr. Federal Pachuca-México - Puente Peatonal Sta. Clara
Carr. Federal Pachuca-México - Puente Peatonal Manuel Hidalgo
Vía Morelos, 429b
Carr. Federal Pachuca-México - Puente Peatonal Industria Cerro Gordo
Vía Morelos, 322
Vía Morelos, 256
Carr. Federal Pachuca-México - Durango
Sonora Oriente, 324
Sonora Oriente, 140
Sonora Oriente, 106
Sonora Oriente, 536
Cerrada Morelos, 1
Continuación Sonora, 5
Lázaro Cárdenas, 5
Tercera Cerrada Acueducto, 10
Pascual Ortiz, 3
Pascual Ortiz, 8
Pascual Ortiz, 20
Francisco I Madero, 2
Calle Avenida Plan de Ayala, 14
Benito Juárez, 12
Benito Juárez, 7
De Las Torres, 16
Parque Hundido, 10
Camino del Parque, 9
El Parque Ecatepec Ecatepec de Morelos Estado de México 55400 México
Preguntas frecuentes de la línea 580
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 580 de autobús?
El servicio de la 580 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 580 autobús?
El servicio de la 580 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 580 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Santuario?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Santuario que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 580 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 580.
Horarios de 580 de autobús
La ruta de autobús 580 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:30 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:30 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Autobuses / Combis
Ve todas las actualizaciones en la línea 580 de Avenida Insurgentes Norte Santa Isabel Tola Gustavo A. Madero Cdmx 07010 México), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 580 (Santuario) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses / Combis ahora.
Tarifa de línea 580 de autobús
Los precios de Autobuses / Combis línea 580 (Santuario) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses / Combis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses / Combis.
580 (Autobuses / Combis)
La primera parada de la línea 580 de autobús es Avenida Insurgentes Norte Santa Isabel Tola Gustavo A. Madero Cdmx 07010 México y la última parada es El Parque Ecatepec Ecatepec de Morelos Estado de México 55400 México. La línea 580 (Santuario) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 580 tiene 50 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses / Combis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea 580 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 580 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 580
Obtén la ubicación de la línea 580 (Santuario) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 580 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Autobuses / Combis y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses / Combis o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses / Combis y cualquier autobús, incluida la línea 580, en Ciudad de México
Líneas de Autobuses / Combis en Ciudad de México
- 248/ Horarios
- TIERRAS BLANCAS - CUAUTITLÁN/ Horarios
- ROMERO VIRGENES - TEPALCATES ISSSTE/ Horarios
- PARTE BAJA DE CHIMALHUACÁN/ Horarios
- 282/ Horarios
- 605/ Horarios
- 250/ Horarios
- 81/ Horarios
- 326/ Horarios
- 55/ Horarios
- 195/ Horarios
- 158/ Horarios
- 27/ Horarios
- 405/ Horarios
- 572/ Horarios
- 354/ Horarios
- 444/ Horarios
- 22/ Horarios
- CUAUTITLÁN - XAHUENTO TULTEPEC/ Horarios
- 191/ Horarios