Línea 600
Northwest Transportation Center
PACE
autobús 600 de PACE Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 600 de autobús (Northwest Transportation Center) tiene 2 paradas desde Rosemont Cta Station hasta Northwest Transportation Center.
A continuación, elige las paradas de la línea 600 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Northwest Transportation Center (2 paradas)
Rosemont Cta Station
Northwest Transportation Center
Preguntas frecuentes de la línea 600
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600 de autobús?
El servicio de la 600 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600 autobús?
El servicio de la 600 de autobús deja de operar a las 19:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 600 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Northwest Transportation Center?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Northwest Transportation Center que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600.
Alertas de Servicio de autobús de PACE
Ve todas las actualizaciones en la línea 600 de Rosemont Cta Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600 (Northwest Transportation Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PACE ahora.
Tarifa de línea 600 de autobús
Los precios de PACE línea 600 (Northwest Transportation Center) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PACE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PACE.
600 (PACE)
La primera parada de la línea 600 de autobús es Rosemont Cta Station y la última parada es Northwest Transportation Center. La línea 600 (Northwest Transportation Center) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 600 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PACE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chicago, y te ayuda a encontrar la línea 600 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 600
Obtén la ubicación de la línea 600 (Northwest Transportation Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 600 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de PACE y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PACE o un planificador de viajes de Chicago 'L', tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Chicago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PACE y cualquier autobús, incluida la línea 600, en Chicago
600 - Ver todos los sentidos
Líneas de PACE en Chicago
- 604 - Wheeling - Schaumburg/ Horarios
- 225 - Central - Howard/ Horarios
- 316 - Laramie Avenue/ Horarios
- 379 - Midway - Orland Park/ Horarios
- 509 - Joliet-Fairmont/ Horarios
- 605 - I-90/Randall Rd. Station - Rosemont Express/ Horarios
- 697 - Northwest Transportation Center - Harper College/ Horarios
- 330 - Mannheim - LaGrange Roads/ Horarios
- 607 - I-90/Randall Rd. Station - Schaumburg Express/ Horarios
- 569 - Lewis/ Horarios
- 563 - Great Lakes Naval Station/ Horarios
- 349 - South Western/ Horarios
- 234 - Wheeling - Des Plaines/ Horarios
- 890 - Chicago Heights - UPS Hodgkins Limited/ Horarios
- 315 - Austin Boulevard/ Horarios
- 302 - Ogden - Stanley/ Horarios
- 546 - Orange-Walnut/ Horarios
- 542 - Bluff City/ Horarios
- 384 - Narragansett - Ridgeland/ Horarios
- 221 - Wolf Road/ Horarios