Línea Wall Street to Route 36 - Highlands Highway
Academy Bus
autobús 604 de Academy Bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 604 de autobús (Wall Street to Route 36 - Highlands Highway) tiene 26 paradas desde New York - Greenwich St @ Morris St hasta Rt-36 at Miller St.
A continuación, elige las paradas de la línea 604 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wall Street to Route 36 - Highlands Highway (26 paradas)
New York - Greenwich St @ Morris St
New York - Trinity Pl @ Rector & Thames Sts (Southbound)
Church St. Before Duane St.
Cheesequake Park and Ride (Southbound)
Hazlet - Airport Plaza (Southbound)
Hazlet - Rt 36 @ Poole Ave (Southbound)
Hazlet - Rt 36 @ Seagate Ave (Southbound)
Hazlet - Rt 36 @ Union Ave (Northbound)
Rt-36 at Rose Ln
Rt-36 at S. Laurel Ave
Keansburg - Rt 36 @ Palmer Ave (Southbound)
North Middletown - Rt 36 @ Thompson Ave (Southbound)
Port Monmouth - Rt 36 @ Main St (Southbound)
Port Monmouth - Rt 36 @ Wilson Ave (Southbound)
NJ 36 at Main St
Belford - Rt 36 @ E Rd (Southbound)
Leonardo - Rt 36 @ Earle Naval Base (Southbound)
Leonardo - Rt 36 @ Appleton Ave / Wawa (Southbound)
Leonardo - Rt 36 @ Hosford Ave / Leonardo Terminal (Southbound)
Atlantic Highlands - Rt 36 @ Ave D (Southbound)
Atlantic Highlands - Rt 36 @ First Ave / Valley Bank (Southbound)
Rt-36 at Grand Ave
Rt-36 at Lakeside Dr#
Rt-36 at Navesink Ave
Highlands - Rt 36 @ Waterwich Dr (Southbound)
Rt-36 at Miller St
Preguntas frecuentes de la línea 604
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604 de autobús?
El servicio de la 604 de autobús comienza a operar a las 16:15 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604 autobús?
El servicio de la 604 de autobús deja de operar a las 17:00 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 604 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Wall Street to Route 36 - Highlands Highway?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Wall Street to Route 36 - Highlands Highway que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604.
Horarios de 604 de autobús
La ruta de autobús 604 opera de martes a viernes. Horario habitual: 16:15 - 17:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 16:15 - 17:00 | 45 |
mié. | 16:15 - 17:00 | 45 |
jue. | 16:15 - 17:00 | 45 |
vie. | 16:15 - 17:00 | 45 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Academy Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 604 de New York - Greenwich St @ Morris St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604 (Wall Street to Route 36 - Highlands Highway) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Academy Bus ahora.
Tarifa de línea 604 de autobús
Los precios de Academy Bus línea 604 (Wall Street to Route 36 - Highlands Highway) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Academy Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Academy Bus.
604 (Academy Bus)
La primera parada de la línea 604 de autobús es New York - Greenwich St @ Morris St y la última parada es Rt-36 at Miller St. La línea 604 (Wall Street to Route 36 - Highlands Highway) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 604 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Academy Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea 604 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 604
Obtén la ubicación de la línea 604 (Wall Street to Route 36 - Highlands Highway) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 604 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Academy Bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Academy Bus o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Ferry, Tren ligero o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Academy Bus y cualquier autobús, incluida la línea 604, en New York - New Jersey
604 - Ver todos los sentidos
Líneas de Academy Bus en New York - New Jersey
- 404 - Route 9 - Wall Street/ Horarios
- 602 - Route 36 - Port Authority/ Horarios
- 721 - 8A - New York/ Horarios
- 206 - Parkway Express - Wall Street Via Jersey City/ Horarios
- 314 - Parkway Express - Wall Street/ Horarios
- 410 - Lakehurst, Manchester, Jackson - Port Authority/ Horarios
- 406 - Jackson - Port Authority/ Horarios
- 139 - Route 9 - Port Authority/ Horarios
- 352 - PNC Bank Arts Center - Port Authority/ Horarios
- 200 - Shore Points - Port Authority/ Horarios
- 302 - Parkway Express - Port Authority/ Horarios
- 720 - Willingboro, Westampton - Midtown Manhattan/ Horarios