Línea 63
Gardenville - Tradepoint Atlantic
MDOT MTA
autobús 63 de MDOT MTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 63 de autobús (Gardenville) tiene 57 paradas desde Bethlehem Blvd & Peninsula Expy MB hasta Gardenville Loop at Belair Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 63 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gardenville (57 paradas)
Bethlehem Blvd & Peninsula Expy MB
Tradepoint Atlantic Shipyard
Tradepoint Atlantic Amazon #2 Dca6
Tradepoint Atlantic Fedex
Tradepoint Atlantic Amazon
Tradepoint Atlantic under Armour
Tradepoint Atlantic Amazon Mtn6
Tradepoint Atlantic Home Depot
Tradepoint Atlantic Floor & Decor
Gotham Greens
Dunmanway & Yorkway Wb
Dunmanway & Liberty Pkwy Wb
Dunmanway & Dunran Rd Wb
Dundalk Ave & Center Pl
Dundalk Ave & Bayship Rd
Dundalk Ave & Liberty Pkwy
Dundalk Ave & Thruway
Dundalk Ave & Williams Ave
Dundalk Ave & Holabird Ave
Dundalk Ave & Roberts Ave
Dundalk Ave & Youngstown Ave
Dundalk & Boston St Nb
Dundalk Ave & O'Donnell St Nb
Dundalk Ave & Gusryan St FS Nb
Dundalk Ave & Eastern Ave Nb
Eastern Ave & Anglesea St
Bayview Blvd & Hopkins Bayview Dr
Lombard St & Ponca St
Lombard St & Grundy St
Lombard St & Eaton St
Highland Ave & Baltimore St
Highland Ave & Fayette St Nb
Highland Ave & Pulaski Hwy FS Nb
Highland Ave & Monument St Nb
Madison Ave & Edison Hwy Wb
Edison Hwy & Biddle St Nb
Edison Hwy & Preston St FS Nb
Edison Hwy & Duncanwood Ln Nb
Edison Hwy & North Ave Nb
Sinclair Ln & Erdman Ave FS Eb
Sinclair Ln & Coleman Ave FS Eb
Sinclair Ln & Friar Field Run FS Eb
4017 Sinclair Ln Eb
Sinclair Ln & Parkside Dr FS Eb
Sinclair Ln & Bowleys Ln Eb
Moravia Rd & Sinclair Ln FS Wb
Moravia Rd & Gunther Ave FS Wb
Moravia Rd & Sipple Ave Wb
Moravia Rd & Saint Thomas Ave Wb
Moravia Rd & Mannasota Ave Wb
Belair Rd & Moravia Rd Nb
Belair Rd & Southern Ave Nb
Belair Rd & Woodlea Ave Nb
Belair Rd & Chesmont Ave FS Nb
Belair Rd & Frankford Ave Nb
Belair Rd & Lasalle Ave Opp Nb
Gardenville Loop at Belair Rd
Preguntas frecuentes de la línea 63
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 63 de autobús?
El servicio de la 63 de autobús comienza a operar a las 05:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 63 autobús?
El servicio de la 63 de autobús deja de operar a las 04:52 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 63 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Gardenville - Tradepoint Atlantic?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Gardenville - Tradepoint Atlantic que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 63 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 63.
Horarios de 63 de autobús
La ruta de autobús 63 opera todos los días. El horario regular es: 05:22 - 04:52
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 04:52 | 27 - 221 |
mar. | 05:22 - 04:52 | 27 - 221 |
mié. | 05:22 - 04:52 | 27 - 221 |
jue. | 05:22 - 04:52 | 27 - 221 |
vie. | 05:22 - 18:51 | 27 - 41 |
sáb. | 05:50 - 18:56 | 30 - 32 |
dom. | 05:53 - 04:52 | 30 - 262 |
Alertas de Servicio de autobús de MDOT MTA
Ve todas las actualizaciones en la línea 63 de Bethlehem Blvd & Peninsula Expy MB), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 63 (Gardenville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MDOT MTA ahora.
Tarifa de línea 63 de autobús
Los precios de MDOT MTA línea 63 (Gardenville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MDOT MTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MDOT MTA.
63 (MDOT MTA)
La primera parada de la línea 63 de autobús es Bethlehem Blvd & Peninsula Expy MB y la última parada es Gardenville Loop at Belair Rd. La línea 63 (Gardenville) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 63 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea 63 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 63 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 63
Obtén la ubicación de la línea 63 (Gardenville) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 63 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MDOT MTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MDOT MTA o un planificador de viajes de metro, autobús, tren, tren ligero o ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MDOT MTA y cualquier autobús, incluida la línea 63, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
63 - Ver todos los sentidos
Líneas de MDOT MTA en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 840 - St Leonard / Prince Frederick - DC/ Horarios
- 79 - Mondawmin - CMS/ Horarios
- 154 - State Center - Carney/Hillendale/ Horarios
- 53 - State Center - Towson/ Horarios
- 85 - Penn-North - Milford Mill/ Horarios
- CITYLINK ORANGE - Essex - West Baltimore Marc/ Horarios
- 115 - Downtown - Perry Hall/ Horarios
- CITYLINK GREEN - Downtown - Towson/ Horarios
- 82 - Park Circle - Reisterstown Plaza/ Horarios
- 69 - Patapsco Station - Jumpers Hole/ Horarios
- 411 - Hickory - Hopkins Hospital/ Horarios
- 71 - Downtown - Patapsco Station/ Horarios
- 28 - Moravia - Rogers Ave Station/ Horarios
- 21 - Woodberry - Canton Crossing/ Horarios
- 630 - La Plata/Waldorf - Washington DC/ Horarios
- 335 - Clarksville & Columbia - DC/ Horarios
- 22 - Mondawmin - Bayview/ Horarios
- CITYLINK SILVER - Curtis Bay - Hopkins/Morgan State/ Horarios
- 91 - Mondawmin - Sinai Hospital/ Horarios
- 320 - Laurel - Baltimore/ Horarios