Línea 635
Michigan + Cass
SMART
autobús 635 de SMART Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 635 de autobús (Michigan + Cass) tiene 104 paradas desde Crocker & Metro hasta Michigan + Cass.
A continuación, elige las paradas de la línea 635 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Michigan + Cass (104 paradas)
Crocker & Metro
Crocker @ Krogers SW
Crocker + Metro Towers
E Jefferson + Crocker
E Jefferson + Ballard
E Jefferson + Village Green
E Jefferson + St Christopher
E Jefferson + Shook
E Jefferson + Orchid
E Jefferson + Harrison
E Jefferson + Murray
E Jefferson + Cottrell
Jefferson + Harvard Shore
E Jefferson + Talbot
E Jefferson + Deziel
E Jefferson + Joy
E Jefferson + Allor
E Jefferson + Recreation
E Jefferson @ Masonic
E Jefferson + Shoreview
E Jefferson + Euclid
E Jefferson + 13 Mile Rd
E Jefferson + Francis
E Jefferson + Lake Blvd
Jefferson + Furton
Jefferson + 12 Mile Rd
E Jefferson + Corteville
E Jefferson + Lanse
E Jefferson + St Gertrude
E Jefferson + Martin
Jefferson + Worthington
E Jefferson + 11 Mile Rd
E Jefferson + Cedar
E Jefferson + Yale
E Jefferson + Centennial
E Jefferson + Versailles Ct
E Jefferson + Sunnydale
E Jefferson + Bon Heur
E Jefferson + Lakeland
E Jefferson + Statler
E Jefferson + Maple
Jefferson + 10 Mile Rd
E Jefferson + Revere
E Jefferson + Fresard
E Jefferson + Blackburn
E Jefferson + Ridgeway
E Jefferson + 9 Mile Rd
E Jefferson + Newberry
E Jefferson + Doremus
Jefferson + Marter
E Jefferson + Edsel Ford Ct
E Jefferson + Westbury
Lakeshore + Lar Lake Ln
Lakeshore Dr + Crestwood Dr
Lakeshore Dr + Stillmeadow La
Lakeshore Dr + Moorland Dr
Lakeshore Dr + N Edgewood Dr
Lakeshore Dr + Roslyn Rd
Lakeshore Dr + Willow Tree Pl
Lakeshore + Vernier
Lakeshore + Fontana
Lakeshore + Lochmoor
Lakeshore + Renaud
Lakeshore + Oxford
Lakeshore + Lakeshore Ln
Lakeshore + Clairview
Lakeshore + S Deeplands
Lakeshore + Woodland Shores
Lakeshore + Provencal
Lakeshore + Moross
Lakeshore + Carmel Ln
Lakeshore + Harbor Hill
Lakeshore + Moran
Lakeshore + Muir
Lakeshore + Edgemere
Lakeshore + Fisher
Jefferson + Roosevelt
Jefferson + Lakeland
Jefferson + St Clair
Jefferson + Cadieux
Jefferson + Bishop
Jefferson + Kensington
Jefferson + Audubon
Jefferson + Bedford
Jefferson + Somerset
Jefferson + Beaconsfield
City Limits
Jefferson + Jos Campau
Jefferson + Chene
Jefferson + Dubois
Jefferson + St.Aubin NW
Jefferson + St Aubin SW
Jefferson + Riopelle
Jefferson + Rivard
Congress + St Antoine
Congress + Beaubien
Congress + Brush
Jefferson + Spirit Plaza
Jefferson + Woodward
Griswold + Larned
Fort + Griswold
Washington + Lafayette
Michigan + Washington B
Michigan + Cass
Preguntas frecuentes de la línea 635
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 635 de autobús?
El servicio de la 635 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 635 autobús?
El servicio de la 635 de autobús deja de operar a las 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 635 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Michigan + Cass?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Michigan + Cass que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 635 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 635.
Horarios de 635 de autobús
La ruta de la línea 635 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 07:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 07:30 | 90 |
mar. | 06:00 - 07:30 | 90 |
mié. | 06:00 - 07:30 | 90 |
jue. | 06:00 - 07:30 | 90 |
vie. | 06:00 - 07:30 | 90 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de SMART
Ve todas las actualizaciones en la línea 635 de Crocker & Metro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 635 (Michigan + Cass) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMART ahora.
Tarifa de línea 635 de autobús
Los precios de SMART línea 635 (Michigan + Cass) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMART, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMART.
635 (SMART)
La primera parada de la línea 635 de autobús es Crocker & Metro y la última parada es Michigan + Cass. La línea 635 (Michigan + Cass) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 635 tiene 104 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMART, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Detroit - Ann Arbor, MI, y te ayuda a encontrar la línea 635 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 635 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 635
Obtén la ubicación de la línea 635 (Michigan + Cass) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 635 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de SMART y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMART o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Detroit - Ann Arbor, MI. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMART y cualquier autobús, incluida la línea 635, en Detroit - Ann Arbor, MI