Línea 646
Montera - Skyline - 82nd Ave.
AC Transit
autobús 646 de AC Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 646 de autobús (Montera Middle School) tiene 52 paradas desde San Leandro St & Coliseum BART Walkway hasta Montera Jr High School & Scout Rd.
Horarios del autobús646 para la próxima semana: sale una vez por día de 08:17. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 646 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montera Middle School (52 paradas)
San Leandro St & Coliseum BART Walkway
San Leandro St & 77th Av
851 81st Av
860 81st Av
81st Av & Rudsdale St (Woodland Elementary School)
81st Av & B St
81st Av & International Blvd
82nd Av & Holly St
82nd Av & Plymouth St
82nd Av & Birch St
82nd Av & Bancroft Av
82nd Av & Hillside St
82nd Av & Macarthur Blvd
8335 Golf Links Rd
Golf Links Rd & Fontaine St
9120 Fontaine St
Fontaine St & Crest Av (Charles Howard School)
Fontaine St & Overpass (King Estates School)
Mountain Blvd & Fontaine Ct
Mountain Blvd & Shone Av
Keller Av & Greenridge Dr
Keller Av & Rilea Way (Sequoyah Community Church)
Keller Av & Canyon Oaks Dr
Keller Av & Campus Dr
Hansom Dr & Coach Dr
Hansom Dr & Shay Dr (South-East Jctn)
Hansom Dr & Shay Dr (North-West Jctn)
Hansom Dr & Pinecrest Dr
Hansom Dr & Surrey Ln
Hansom Dr & Skyline Blvd
Skyline Blvd & Skyway Ln
13500 Skyline Blvd
13200 Skyline Blvd
Skyline Blvd & Parkridge Dr
Skyline Blvd & Brandy Rock Way
Skyline Blvd & Balmoral Dr (Skyline High School)
Skyline Blvd & Redwood Rd
Skyline Blvd & Stantonville Dr
Skyline Blvd & Crestmont Dr
Joaquin Miller Rd & Skyline Blvd
Joaquin Miller Rd & Crockett Pl
Joaquin Miller Rd & Sanborn Dr (East Jctn)
Joaquin Miller Rd & Crane Way
Joaquin Miller Rd & Sanborn Dr (West Jctn)
Mountain Blvd & Woodminster Ln(Nr. Joaquin Miller)
Mountain Blvd & Kearney Av
Mountain Blvd & Woodcrest Cir
Mountain Blvd & Joaquin Miller Ct
Mountain Blvd & Ascot Dr
Ascot Dr & Camino Lenada(Opp. Joaquin Miller Sch.)
Ascot Dr & Ascot Pl
Montera Jr High School & Scout Rd
Preguntas frecuentes de la línea 646
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 646 de autobús?
El servicio de la 646 de autobús comienza a operar a las 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 646 autobús?
El servicio de la 646 de autobús deja de operar a las 08:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 646 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Montera - Skyline - 82nd Ave.?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Montera - Skyline - 82nd Ave. que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 646 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 646.
Horarios de 646 de autobús
La ruta de la línea 646 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:17
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:17 | Salida única |
mar. | 08:17 | Salida única |
mié. | 08:17 | Salida única |
jue. | 08:17 | Salida única |
vie. | 08:17 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de AC Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 646 de San Leandro St & Coliseum BART Walkway), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 646 (Montera Middle School) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AC Transit ahora.
Tarifa de línea 646 de autobús
Los precios de AC Transit línea 646 (Montera Middle School) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AC Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AC Transit.
646 (AC Transit)
La primera parada de la línea 646 de autobús es San Leandro St & Coliseum BART Walkway y la última parada es Montera Jr High School & Scout Rd. La línea 646 (Montera Middle School) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 646 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AC Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 646 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 646 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 646 de AC Transit y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 646.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 646
Obtén la ubicación de la línea 646 (Montera Middle School) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 646 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AC Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AC Transit o un planificador de viajes de BART, autobús, tren ligero, tren, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AC Transit y cualquier autobús, incluida la línea 646, en San Francisco - San Jose, CA
646 - Ver todos los sentidos
Líneas de AC Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 607 - Richmond High - Point Richmond/ Horarios
- 621 - American High - Thornton Jr./ Horarios
- 641 - Fremont H.S. Frick Middle - 1/ Horarios
- 45 - Seminary - Sobrante Park/ Horarios
- 688 - St. Mary's College - Montclair/ Horarios
- 14 - 14th St - San Antonio - High St/ Horarios
- 677 - Montera - Broadway Terrace/ Horarios
- 39 - Skyline - Dimond - Fruitvale/ Horarios
- 840 - Foothill - Eastmont All Nighter/ Horarios
- 90 - 85th Ave. - Elmhurst - 90th Ave./ Horarios
- 702 - Pleasant Hill to Salesforce Transit Center EBX/ Horarios
- 97 - Hesperian - Alvarado - Decoto/ Horarios
- 20 - Dimond - Fruitvale - South Shore/ Horarios
- OX - Bay Farm - Park St. Transbay/ Horarios
- 604 - Head Royce - Hebrew Day - Berkeley/ Horarios
- O - Santa Clara - Encinal Transbay/ Horarios
- 65 - Grizzly Peak - Euclid/ Horarios
- 652 - Skyline High - Elmhurst/ Horarios
- 683 - Montclair - Bishop O'Dowd/ Horarios
- 18 - Solano - Shattuck - MLK Jr./ Horarios