Línea 65
San Gaspar Z.16
AEAU (Buses Rojos)
autobús 65 de AEAU (Buses Rojos) Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 65 de autobús (San Gaspar Z.16) tiene 41 paradas desde 2a Calle, 332 hasta 23 Calle A, 394a.
A continuación, elige las paradas de la línea 65 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Gaspar Z.16 (41 paradas)
2a Calle, 332
2 Calle, 1-54
2a Avenida, 118
11 Avenida / 33 Calle
Avenida De La Barranquilla, 31-13
31 Calle / 12 Avenida
31a Calle, 15-17
31a Calle, 1879
31a Calle, 22-85
23 Avenida, 29-15
23 Avenida / 27 Calle
27 Calle, 25-14
27 Calle, 2740
27 Calle, 30-44
27 Calle, 32-22
27 Calle, 33-10
27 Calle, 34-06
27 Calle / 35 Avenida A
Boulevard Lourdes / 0 Avenida
4 Calle, 124
4 Calle, 334
4 Calle / 6 Avenida
7 Avenida / 6 Calle
7 Avenida / 6 Avenida C
Loma De Los Pinos
7a Avenida, 038
Diagonal 34 (Universidad Panamericana)
Diagonal 34 / 20 Calle
9 Avenida / 21 Calle
Cumbres De San Gaspar
9 Avenida / 24 Calle
9 Avenida / 25 Calle
9 Avenida / 26 Calle
9 Avenida / 26 Calle C
Colegio El Shaddai
San Gaspar
28 Calle, 420
28 Calle, 420
5a Avenida Calzada Kanajuyu, 25-15
5a Avenida Calzada Kanajuyu, 23-11
23 Calle A, 394a
Preguntas frecuentes de la línea 65
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 65 de autobús?
El servicio de la 65 de autobús comienza a operar a las 05:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 65 autobús?
El servicio de la 65 de autobús deja de operar a las 20:34 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 65 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús San Gaspar Z.16?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús San Gaspar Z.16 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 65 de la agencia AEAU (Buses Rojos) de autobús opera en Día de la Independencia?
Los horarios de operación de la línea 65 de autobús en Día de la Independencia pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 65 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 65.
Alertas de Servicio de autobús de AEAU (Buses Rojos)
Ve todas las actualizaciones en la línea 65 de 2a Calle, 332), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 65 (San Gaspar Z.16) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AEAU (Buses Rojos) ahora.
Tarifa de línea 65 de autobús
Los precios de AEAU (Buses Rojos) línea 65 (San Gaspar Z.16) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AEAU (Buses Rojos), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AEAU (Buses Rojos).
65 (AEAU (Buses Rojos))
La primera parada de la línea 65 de autobús es 2a Calle, 332 y la última parada es 23 Calle A, 394a. La línea 65 (San Gaspar Z.16) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 65 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AEAU (Buses Rojos), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de Guatemala, y te ayuda a encontrar la línea 65 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 65 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 65
Obtén la ubicación de la línea 65 (San Gaspar Z.16) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 65 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AEAU (Buses Rojos) y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AEAU (Buses Rojos) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de Guatemala. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AEAU (Buses Rojos) y cualquier autobús, incluida la línea 65, en Ciudad de Guatemala
65 - Ver todos los sentidos
Líneas de AEAU (Buses Rojos) en Ciudad de Guatemala
- 60 - Chácara Z.5 - Palmita Z.5 - Centro Z.1/ Horarios
- 5 - Centracasa - Hipódromo del Norte/ Horarios
- 80 - Santa Faz (Chinautla) - Centro Histórico - Terminal/ Horarios
- 66 - Hospital Militar Z.16 - Campo Marte Z.5 - Terminal/ Horarios
- 1 - Zapote - Santa Cecilia - Reformita/ Horarios
- 73 - Mercado 1o de Julio Z.19 - Naranjo (Mixco) - Centro Z.1 (2A Avenida)/ Horarios
- 63C - Chácara Z.5 - Cementerio Z.3 - Landívar Z.7/ Horarios
- 69 - Santa Fe Z.13 - Av. Hincapié Z.13 - Centro Z.1 (Avenida Elena)/ Horarios
- 7 - Ciudad Nueva - Av. Reforma - Cantón 21/ Horarios
- 101 - Barrio Gerona Zona 1 - Avenida Reforma - El Pilar Zona 14/ Horarios
- 114 - Universidad Rafael Landívar Zona 16 - Campo Marte Zona 5 - Terminal/ Horarios
- 81 - Jocotales Z. 6 (Chinautla) - Centro Histórico - Jardines de la Asunción Z. 5/ Horarios
- 68 - Santa Fe Z.13 - Av. Hincapié Z.13 - Barrio San Antonio Z.6/ Horarios
- 101A - Centro Zona 1 - Avenida Reforma - El Pilar Zona 14/ Horarios
- 75 - Mercado 1o de Julio Z.19 - Avenida La Castellana Z.9 - Terminal/ Horarios
- 14 - Comunidad (Mixco) - Av. La Castellana - Terminal/ Horarios
- 83 - Reynita Zona 6 - Terminal - Santa Fe Zona 13/ Horarios
- 18 - Belén (Mixco) - Av. Santa Cecilia - El Gallito/ Horarios
- 11 - Mixco (Centro) - Avenida La Castellana - Terminal/ Horarios