Línea 67
Outbound-Monroeville Mall Park And Ride
Pittsburgh Regional Transit
autobús 67 de Pittsburgh Regional Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 67 de autobús (Outbound-Monroeville Mall Park And Ride) tiene 66 paradas desde Liberty Ave + Gateway #4 hasta Monroeville Mall Park And Ride West.
Horarios del autobús67 para la próxima semana: sale una vez por día de 22:20. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea 67 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Outbound-Monroeville Mall Park And Ride (66 paradas)
Liberty Ave + Gateway #4
Liberty Ave + Market St
Liberty Ave + Wood St
Seventh Ave + William Penn Pl
Blvd Of Allies + Duquesne Univ Footbridge
Forbes Ave + Craft Ave FS
Forbes Ave + Halket St (Magee Hospital)
Forbes Ave + Mckee Pl
Forbes Ave + Atwood St
Forbes Ave + Bouquet St FS
Forbes Ave + Bellefield Ns
Forbes Ave + Craig St
Forbes Ave + Morewood (Carnegie Mellon)
Beeler St + Forbes FS
Beeler St + Unger FS
Beeler St + Olympia Pl
Beeler St + Beelermont
Beeler St + #5362
Wilkins Ave + Bellerock
Wilkins Ave + Wightman
Wilkins Ave + Negley
Wilkins Ave + Murray
Wilkins Ave + Woodland
Wilkins Ave + Shady FS
Wilkins Ave + Beechwood
Wilkins Ave + Barnsdale
Wilkins Ave + #6640
Wilkins Ave + Worth
Dallas Ave + Edgerton
Dallas Ave + Reynolds St
Dallas Ave + Penn
Penn Ave + Murtland
Penn Ave + Lang
Penn Ave + Homewood
Penn Ave + Lexington
Penn Ave + Carnegie FS
Penn Ave + Braddock
Penn Ave + East End
Penn Ave + Trenton FS
Penn Ave + West
Sawyer Way + East Busway Steps
Ross St + Wood
Ross Ave + Center
Ross Ave + Mill
Ross Ave + Coal
Penn Ave + Midland
Penn Ave + Princeton
Penn Ave + Superior
Penn Ave + Fairmont
Penn Ave + Beacon Hill Dr FS
Penn Ave + Findley Dr East
Penn Ave + Greensburg Pike
Wm Penn Hwy + Graham
Wm Penn Hwy + Mccrea
William Penn Hwy + Churchill Boro Bldg
Churchill Rd + Holland
Wm Penn Hwy + Nottingham
Rodi Rd + Penn Center Blvd
Penn Center Blvd + Penn Towers (Upper)
Penn Center Blvd + Bldg #7
Penn Center Blvd + Bldg #3
Penn Center Blvd + Wm Penn
Wm Penn Hwy + Home Depot
Wm Penn Hwy + Kohls Drvwy
Expomart Dr + West Entrance
Monroeville Mall Park And Ride West
Preguntas frecuentes de la línea 67
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 67 de autobús?
El servicio de la 67 de autobús comienza a operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 67 autobús?
El servicio de la 67 de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 67 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Outbound-Monroeville Mall Park And Ride?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Outbound-Monroeville Mall Park And Ride que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 67 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 67.
Alertas de Servicio de autobús de Pittsburgh Regional Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 67 de Liberty Ave + Gateway #4), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 67 (Outbound-Monroeville Mall Park And Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pittsburgh Regional Transit ahora.
Tarifa de línea 67 de autobús
Los precios de Pittsburgh Regional Transit línea 67 (Outbound-Monroeville Mall Park And Ride) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pittsburgh Regional Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pittsburgh Regional Transit.
67 (Pittsburgh Regional Transit)
La primera parada de la línea 67 de autobús es Liberty Ave + Gateway #4 y la última parada es Monroeville Mall Park And Ride West. La línea 67 (Outbound-Monroeville Mall Park And Ride) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 67 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pittsburgh Regional Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pittsburgh, y te ayuda a encontrar la línea 67 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 67 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 67
Obtén la ubicación de la línea 67 (Outbound-Monroeville Mall Park And Ride) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 67 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Pittsburgh Regional Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pittsburgh Regional Transit o un planificador de viajes de autobús, funicular, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Pittsburgh. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pittsburgh Regional Transit y cualquier autobús, incluida la línea 67, en Pittsburgh
67 - Ver todos los sentidos
Líneas de Pittsburgh Regional Transit en Pittsburgh
- 43 - BAILEY/ Horarios
- P7 - MCKEESPORT FLYER/ Horarios
- 29 - ROBINSON/ Horarios
- Y47 - CURRY FLYER/ Horarios
- 58 - GREENFIELD/ Horarios
- 42 - POTOMAC SHUTTLE/ Horarios
- 71 - EDGEWOOD TOWN CENTER/ Horarios
- 71C - POINT BREEZE/ Horarios
- 61B - BRADDOCK-SWISSVALE/ Horarios
- 77 - PENN HILLS/ Horarios
- P1 - EAST BUSWAY-ALL STOPS/ Horarios
- 65 - SQUIRREL HILL/ Horarios
- 17 - SHADELAND/ Horarios
- 91 - BUTLER STREET/ Horarios
- 54 - NORTH SIDE-OAKLAND-SOUTH SIDE/ Horarios
- 61A - NORTH BRADDOCK/ Horarios
- 24 - WEST PARK/ Horarios
- 26 - CHARTIERS/ Horarios
- 11 - FINEVIEW/ Horarios