Línea 69
Av. La Campana Y Av. Arroyito
Santa Cruz de la Sierra
autobús 69 de Santa Cruz de la Sierra Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 69 de autobús (Av. La Campana Y Av. Arroyito) tiene 60 paradas desde Landívar Y Rodríguez hasta Av. La Campana Y Av. Arroyitos.
A continuación, elige las paradas de la línea 69 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. La Campana Y Av. Arroyito (60 paradas)
Landívar Y Rodríguez
Rodríguez Y Terceros
Rodríguez Y Calle 3
Tercer Anillo Externo Y Arteaga
Tercer Anillo Externo Y Radial 21
Av.Hernando Sanabria, 2750
Av. Sanabria Y Rojas
Terebinto, 10
Buenos Aires, 82
Buena Vista, 2100
Avenida Roca Y Coronado, 181
Avenida Roca Y Coronado, 181
Av. 26 De Febrero Y Oyola
Av. 26 De Febrero Y Florida
Av. 26 De Febrero Y Av. Centenario
Av. Hernando Sanabria, 129
Av. Centenario Y Av. Cañoto
Seoane Y Santa Bárbara (Hospital De Niños)
Seoane, 223
Seoane, 33
Caballero Y Murillo
Aroma Y Charcas
Calle Arenales, 524
Calle Arenales, 663
Av. Argomosa Y Av. Melchor Pinto
Av. Argomosa Y Ñuflo De Chávez
Av. Viedma Y Moldes
Av. Viedma Y Saavedra
Av. Viedma Y Oruro
Av. Viedma Y Walter Vega
Avenida Argentina, 12
Cap. Mariano Arrien, 63
Cap. Mariano Arrien, 199
Cap. Mariano Arrien, 291
Av. Santa Cruz Y Av. Tres Pasos Al Frente
Av.Tres Pasos Al Frente, 2350
Av. 3 Pasos Al Frente Y Av. Marban
Av. 3 Pasos Al Frente Y Av. Juan Pablo II
Av. 3 Pasos Al Frente Y Anzúrez
Av. 3 Pasos Al Frente Y Cuarto Anillo
Av. 3 Pasos Al Frente Y Flavio Palma
Av. 3 Pasos Al Frente Y Calle 14
Av. 3 Pasos Al Frente Y Av, Primero De Mayo
Av. Che Guevara Y Calle 20 Oeste
Av. Che Guevara Y Av. 6 De Febrero
Avenida Che Guevara, 15
Avenida Che Guevara, 15
Av. Che Guevara Y Pasaje
Av. 18 De Marzo Y Cruz Del Sur
Av. 18 De Marzo Y Av. Bolivia
Av. 18 De Marzo Y Simón Dávila
Av. 18 De Marzo Y Los Pinos
Av. 18 De Marzo Y Las Flores
Parada
Las Flores Y Los Totaíses
Los Totaíses Y Av. La Campana
Av. La Campana Y Av. 24 De Septiembre
Av. La Campana Y 10 De Octubre
Av. La Campana Y Av. 22 De Septiembre
Av. La Campana Y Av. Arroyitos
Preguntas frecuentes de la línea 69
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 69 de autobús?
El servicio de la 69 de autobús comienza a operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 69 autobús?
El servicio de la 69 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 69 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Av. La Campana Y Av. Arroyito?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Av. La Campana Y Av. Arroyito que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 69 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 69.
Horarios de 69 de autobús
La ruta de autobús 69 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 23:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:30 | 15 |
mar. | 05:30 - 23:30 | 15 |
mié. | 05:30 - 23:30 | 15 |
jue. | 05:30 - 23:30 | 15 |
vie. | 05:30 - 23:30 | 15 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 15 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Santa Cruz de la Sierra
Ve todas las actualizaciones en la línea 69 de Landívar Y Rodríguez), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 69 (Av. La Campana Y Av. Arroyito) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Santa Cruz de la Sierra ahora.
Tarifa de línea 69 de autobús
Los precios de Santa Cruz de la Sierra línea 69 (Av. La Campana Y Av. Arroyito) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Santa Cruz de la Sierra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Santa Cruz de la Sierra.
69 (Santa Cruz de la Sierra)
La primera parada de la línea 69 de autobús es Landívar Y Rodríguez y la última parada es Av. La Campana Y Av. Arroyitos. La línea 69 (Av. La Campana Y Av. Arroyito) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 69 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Santa Cruz de la Sierra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz de la Sierra, y te ayuda a encontrar la línea 69 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 69 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 69
Obtén la ubicación de la línea 69 (Av. La Campana Y Av. Arroyito) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 69 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Santa Cruz de la Sierra y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Santa Cruz de la Sierra o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz de la Sierra. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Santa Cruz de la Sierra y cualquier autobús, incluida la línea 69, en Santa Cruz de la Sierra