Línea 75
S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith
VIA Metropolitan Transit
autobús 75 de VIA Metropolitan Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 75 de autobús (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) tiene 67 paradas desde S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W. hasta Buena Vista & Smith.
A continuación, elige las paradas de la línea 75 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith (67 paradas)
S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.
S.W. 36th & Castroville
Castroville & S.W. 37th
Castroville & S.W. 38th
Castroville & S.W. 39th
Castroville & S.W. 40th Nearside
S.W. 36th & Marbauch
S.W. 36th In Front Of 734
S.W. 36th & Eldridge
Eldridge & S.W. 35th
Eldridge & S.W. 34th
S.W. 34th & Spear
El Paso In Front Of 5402
Acme Rd. & Oklahoma
Acme Rd. & Hobart
S.W. 34th & Mascasa
Castroville & Acme
Acme Rd. & Marietta
El Paso & San Joaquin
El Paso & San Horacio
El Paso Bet San Felipe & San Edua
El Paso & San Dario
Acme Rd. & Ardmore
Acme Rd & Historic Old Highway 90
S.W. 34th Between Jewett & El Paso
El Paso & Gen. Mcmullen
El Paso & S.W. 29th
S.W. 29th & W. Commerce
Acme Rd. & Bemis
Acme & Prosperity
Acme & Estrella
Acme Rd. & Joe Blanks
Acme & Enid
Acme & Monterey
Acme & W. Commerce
El Paso & San Bernardo
W. Commerce In Front Of 6206
W. Commerce & S.W. 39th
W. Commerce Opp. E Ent. To Monterre
W.Commerce & S.W.36th
W. Commerce & S.W. 34th
W. Commerce Opposite Allsup
Historic Old Highway 90 & San Horacio
S.W. 29th & San Luis
W. Commerce & Belcross
W. Commerce Opposite Park Plaza
W. Commerce & San Felipe (Offset)
W. Commerce & San Dario
W. Commerce & San Augustine
W. Commerce Between Gen. Mcmullen & S.W. 30th
El Paso & Matthews
S.W. 29th & Randall
S.W. 29th & Monterey
W. Commerce & S.W. 29th
W. Commerce In Front Of 4404
W. Commerce Opposite 4303
W. Commerce Opposite NW 26th St.
W. Commerce & S.W. 24th
W. Commerce Opposite S.W. 22nd
Buena Vista & S.W. 19th
Buena Vista & Hamilton
Buena Vista & S.Zarzamora
Buena Vista & Calaveras
Buena Vista & Sabinas
Buena Vista & Trinity
Buena Vista & San Jacinto
Buena Vista & Smith
Preguntas frecuentes de la línea 75
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 75 de autobús?
El servicio de la 75 de autobús comienza a operar a las 04:28 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 75 autobús?
El servicio de la 75 de autobús deja de operar a las 21:13 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 75 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea 75 (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) de autobús?
La tarifa de la línea S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) de autobús es alrededor de $1.30.
¿Hay una parada de autobús 75 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 75.
VIA Metropolitan Transit autobús 75 Mapa de la ruta - S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith
Horarios de 75 de autobús
La ruta de autobús 75 opera todos los días. El horario regular es: 04:52 - 21:16
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:52 - 21:16 | 12 - 33 |
mar. | 04:52 - 21:16 | 12 - 33 |
mié. | 04:52 - 21:16 | 12 - 33 |
jue. | 04:52 - 21:16 | 12 - 33 |
vie. | 04:52 - 21:16 | 12 - 33 |
sáb. | 04:30 - 21:22 | 23 - 38 |
dom. | 04:28 - 21:13 | 23 - 37 |
Alertas de Servicio de autobús de VIA Metropolitan Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 75 de S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 75 (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIA Metropolitan Transit ahora.
Tarifa de línea 75 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 75 (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) VIA Metropolitan Transit es de aproximadamente $1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIA Metropolitan Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIA Metropolitan Transit.
75 (VIA Metropolitan Transit)
La primera parada de la línea 75 de autobús es S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W. y la última parada es Buena Vista & Smith. La línea 75 (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 75 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIA Metropolitan Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Antonio, y te ayuda a encontrar la línea 75 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 75 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 75
Obtén la ubicación de la línea 75 (S.W.36th at Univ. Health Clin-S.W.→Buena Vista & Smith) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 75 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de VIA Metropolitan Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIA Metropolitan Transit o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Antonio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIA Metropolitan Transit y cualquier autobús, incluida la línea 75, en San Antonio
Líneas de VIA Metropolitan Transit en San Antonio
- 32 - Steves/ Horarios
- 8 - North St. Mary's/ Horarios
- 613 - Heritage NW / Kel-Lac/ Horarios
- 97 - West Avenue/ Horarios
- 232 - Steves / S St. Mary's 32-34 Lineup/ Horarios
- 2 - Blanco Frequent/ Horarios
- 67 - Laredo/ Horarios
- 9 - Broadway Frequent/ Horarios
- 90 - Woodlawn/ Horarios
- 3 - San Pedro Skip/ Horarios
- 102 - Primo Military/ Horarios
- 604 - Medical Center / University Heights/ Horarios
- 44 - Pleasanton/ Horarios
- 534 - Wurzbach Frequent/ Horarios
- 68 - Guadalupe Frequent/ Horarios
- 79 - Ruiz/ Horarios
- 5 - McCullough/ Horarios
- 615 - Kel-Lac / Heritage Park/ Horarios
- 4 - San Pedro Frequent/ Horarios
- 22 - Hays/ Horarios