Línea 88
Bandera Frequent
VIA Metropolitan Transit
autobús 88 de VIA Metropolitan Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 88 de autobús (Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge) tiene 83 paradas desde Mainland at Wal-Mart Supercenter hasta Navarro Farside Of Bridge.
A continuación, elige las paradas de la línea 88 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge (83 paradas)
Mainland at Wal-Mart Supercenter
Mainland & First Walmart Entrance
Bandera Opposite Westchase
Bandera & Eckhert
Bandera & Bandera Pass Dr.
Huebner & Bandera
Bandera & Huebner
Huebner & Cherryleaf
Bandera & Sawyer
Bandera & Poss Rd.
Huebner & Evers
Evers Between Grass Valley & Teal
Community Library
Evers & Forest Meadow
Bandera & Grissom
Bandera & El Verde
Bandera & Seneca
Bandera & Grass Hill
Evers Opposite 6313
Evers & Seneca
Evers Opposite Forest Bend
Evers In Front Of 6020
Bandera & Thistle
Bandera & Wurzbach
Evers & Wurzbach
Bandera Opposite Jackwood
Evers Opposite 5631
Evers Opposite Glen Ridge
Evers & Daughtry
Bandera & Timco W.
Bandera In Front Of 5404
Bandera Opposite Hodges
Evers Opposite Fairford
Bandera & Callaghan
Evers Opposite E. Rolling Ridge
Bandera & Wildflower
Evers Opposite Wildflower
Evers & Bandera
Bandera & Benrus
Bandera Opposite E. Skyview
Bandera In Front Of 1939
Bandera & Broadview
Bandera Opposite Bloomfield
Bandera & Hillcrest
Bandera & Quill
Bandera & Willard
Bandera & Ligustrum
Bandera In Front Of 1221
Bandera In Front Of 1171
Bandera & Cheryl
Bandera & Embassy
Bandera & Woodlawn
Bandera & Stonegate
Bandera & Gen. Mcmullen
Bandera & Ashby
Bandera & Cincinnati
Bandera & Westminster
Bandera & Waverly
Bandera & Kentucky
Bandera & Culebra
Culebra & 23rd
Culebra & Neff
Culebra & 19th
Culebra & N.W. 18th
Culebra & N. Hamilton
Culebra & N. Elmendorf
Culebra & N. Zarzamora
Culebra & N. Calaveras
Culebra & N. Navidad
Culebra & N. Sabinas
Culebra & N. Brazos
Culebra & N. Colorado
Culebra Between N San Marcos & N Comal
Five Points Transfer Area - Southbound
N. Flores & Cypress
N. Flores & Poplar
N. Flores & Cadwallader
N. Flores & Elmira
N. Flores & Quincy
N. Flores & Kingsbury
N. Flores & Martin
Pecan & St. Mary's
Navarro Farside Of Bridge
Preguntas frecuentes de la línea 88
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 88 de autobús?
El servicio de la 88 de autobús comienza a operar a las 06:05 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 88 autobús?
El servicio de la 88 de autobús deja de operar a las 17:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 88 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Bandera Frequent?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Bandera Frequent que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 88 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 88.
VIA Metropolitan Transit autobús 88 Mapa de la ruta - Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge
Horarios de 88 de autobús
La ruta de autobús 88 opera todos los días. El horario regular es: 06:21 - 17:07
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:21 - 17:07 | 35 - 46 |
mar. | 06:21 - 17:07 | 35 - 46 |
mié. | 06:21 - 17:07 | 35 - 46 |
jue. | 06:21 - 17:07 | 35 - 46 |
vie. | 06:21 - 17:07 | 35 - 46 |
sáb. | 06:05 - 18:04 | 57 - 63 |
dom. | 06:06 - 20:44 | 60 - 68 |
Alertas de Servicio de autobús de VIA Metropolitan Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 88 de Mainland at Wal-Mart Supercenter), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 88 (Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de VIA Metropolitan Transit ahora.
Tarifa de línea 88 de autobús
Los precios de VIA Metropolitan Transit línea 88 (Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de VIA Metropolitan Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de VIA Metropolitan Transit.
88 (VIA Metropolitan Transit)
La primera parada de la línea 88 de autobús es Mainland at Wal-Mart Supercenter y la última parada es Navarro Farside Of Bridge. La línea 88 (Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 88 tiene 83 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de VIA Metropolitan Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Antonio, y te ayuda a encontrar la línea 88 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 88 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 88
Obtén la ubicación de la línea 88 (Mainland at Wal-Mart Supercenter→Navarro Farside Of Bridge) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 88 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de VIA Metropolitan Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para VIA Metropolitan Transit o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Antonio. El planificador de viajes muestra datos actualizados para VIA Metropolitan Transit y cualquier autobús, incluida la línea 88, en San Antonio
Líneas de VIA Metropolitan Transit en San Antonio
- 8 - North St. Mary's/ Horarios
- 243 - S Flores / Pleasanton 43-44 Lineup/ Horarios
- 288 - Bandera / Evers 88 Lineup/ Horarios
- 617 - Kel-Lac / Rainbow Hills/ Horarios
- 651 - Deco District / Castle Hills/ Horarios
- 296 - Vance Jcksn / West Ave 96-97 Lineup/ Horarios
- 604 - Medical Center / University Heights/ Horarios
- 20 - New Braunfels Frequent/ Horarios
- 619 - Kel-Lac / Indian Creek/ Horarios
- 30 - Rigsby/ Horarios
- 44 - Pleasanton/ Horarios
- 230 - Rigsby / Porter 30-28 Lineup/ Horarios
- 5 - McCullough/ Horarios
- 603 - Medical Center / UTSA/ Horarios
- 275 - Commerce / Laredo 75-67 Lineup/ Horarios
- 21 - Kirby / Converse/ Horarios
- 620 - Northwest Vista College / Ingram/ Horarios
- 502 - Thousand Oaks/ Horarios
- 79 - Ruiz/ Horarios
- 102 - Primo Military/ Horarios